Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Након

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Након

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  1. Слышал что в Среднеахтубинском районе в Краснослободске есть база отдыха, где можно организовать праздник для детей 9-11 лет. Планируем отметить день рождения ребёнка, в течение одного дня с утра и до вечера небольшой компанией пацанов. Чтобы мальчишки могли и поиграть и за столиком вкусно посидеть. Буду очень признателен за любую информацию об этой базе отдыха. Помогите!
  2. Заюша, я не сотрудник УСЗН и Администрации Волгоградской области и за бюджет не отвечаю, но из открытых источников многим известно как он используется. Поэтому параллельно с поиском спонсоров можно обратиться в прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского воздействия по факту не исполнения НПА и постановки жизни инвалида под угрозу!
  3. В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 16.03.2006 № 265 «О порядке предоставления единовременного социального пособия семьям и одиноко проживающим гражданам Волгоградской области» единовременное социальное пособие предоставляется малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также гражданам, у которых длительное время отсутствуют источники сущес твования по независящим от них причинам, по следующим основаниям: а) на ремонт либо приобретение жизненно важных необходимых бытовых приборов, сантехнического оборудования; б) на приобретение предметов первой необходимости (продуктов питания, одежды, обуви, школьных принадлежностей, средств гигиены и санитарии); в) на приобретение твердого топлива; г) на оплату проезда к месту лечения, реабилитации или обследования. Без учета доходов единовременное социальное пособие предоставляется гражданам, утратившим жизненное необходимое имущество, пострадавшим oт стихийных бедствий, обвала, аварии, разрушения жилища, произошедших по причине природного или техногенного характера, пожара и других чрезвычайных ситуаций. Оказание помощи возможно при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает величину бюджета прожиточного минимума.
  4. Начинают придумывать различные варианты, чтобы не пилить бюджет на детей и инвалидов. Ну хорошо хоть осветили проблему на федеральном канале. Ещё раз повторяюсь, я абсолютно не понимаю почему дамы не обратились в суд? Ну посмотрим на что способна четвёртая власть! Постановка жизни под угрозу свидетельствует о применимости статьи 2 «Конвенции о защите прав человека и основных свобод», гарантирующей право на жизнь. Статья 3 Конвенции, гарантирует право не подвергаться бесчеловечному или унижающему достоинству обращению (это подтверждается, в частности, Постановлением Европейского Суда по правам человека по делу «Денис Васильев против России» (Denis Vasilyev v. Russia, жалоба N 32704/04) от 17 декабря 2009 года, где речь также идет о неоказании заявителю адекватной медицинской помощи, что привело к необходимости срочного оперативного вмешательства по жизненным показаниям и установлению инвалидности). Статья 8 Конвенции, гарантирует право на физическую и психическую целостность.
  5. Когда эфир? А что вас останавливает обратиться в суд? Только не говорите, что госпошлина.
  6. Но данный аппарат только для ног. Да, на ebay можно за недорого найти новые и б/у хорошие ТСР.
  7. В г.Саки два санатория. Один им. Пирогова другой Бурденко. НО, я бы не стал ставить знак "=" между санаторием и реабилитационным центром. Поскольку комплекс мероприятий у них разителен.
  8. Форум сайта «Травма спинного мозга» - Новые методы лечения
  9. см. пост 344 Неужели для вас это открытие...?
  10. + - 10 000 руб. сутки везде.
  11. Пожалуйста. Павлу сейчас нужна хорошая реабилитация хотя бы в России: ЦКБВЛ ФМБА России - многопрофильный реабилитационный центр - price Центр восстановительной медицины и реабилитации – ЦВМР на базе федерального государственного учреждения «Лечебно-реабилитационный центр» Минзддравсоцразвития России Реабилитационный центр "Преодоление"
  12. Да собственно я говорю о том, что у "мам" тут мораль и этика превалирует над конституцией. Впрочем к теме это мало относится. Или я не прав?
  13. Ах да, все бы в нашем обществе были такие этичные. А мне получается нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь. Да парень за 7 лет по более и не по наслышке знаком с памперсами, мочеприемниками, катетерами и т.д.
×
×
  • Создать...