Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kapelka

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kapelka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.09.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Лина
  • Дети
    Две доченьки
  1. мы ходили с подругой в солевую комнату на металлургов,где Маргоша. Обстановка хорошая там.но вот организационный момент не очень.заплатила за абонемент "мама+2ребенка" ( хотя у них заявлено -дети до 7 лет -бесплатно!!!,но за 1,5летнего ребёнка они взяли) оплату) .в итоге место предоставляют только одно. а детки все 40 мин должны провести или на полу,который достаточно прохладный или на маме. что касается здоровья - к концу абонемента дети наши все были сопливые.болеть меньше мы не стали.(((
  2. kapelka

    Д/с № 345

    а какие доп занятия в яслях? и ГКП у них совместно с группой деток старше? вы на целый день в этом саду планируете остаться?
  3. kapelka

    Д/с № 345

    добрый день! девочки,у кого детки посещают 345 сад,подскажите, что с приходом новой заведующей изменилось? как ,вообще ,садик? проводят ли занятия с детками или все за отдельную плату? мы туда стоим на очередь,но как -то слышала,что с новым начальством в саду все стало платным.все занятия абсолютно стали доп.услугами .и как обстоят дела с "добровольными " пожертвованиями?
  4. подруга к ней попала в группу. тоже интересуется. молодая очень девочка.её на сайте в списках тренеров нет....
  5. если новички,то запись около физ.академии весь сентябрь в субботу с 11 до13 и ещё какой-то день вечером кажется ...к сожалению не помню. вроде до 15 числа был закрыт бассейн.
  6. может кому пригодится на библиотечной 12а теперь есть подготовка деток к школе,логопед,английский .преподаватель на подготовке из Глобуса.сестра водит дочку второй год.первый год занимались в Глобусе,а в этом перешли сюда за преподавателем.очень нравится!!!
  7. Чебурков Е.Ю. заменял у нас месяц.очень спокойный и добрый.были у него на открытом уроке. внимание каждому ребёнку уделяет.
  8. мы тоже в четверг были ,только в 19.30. сумму он озвучил в 3500 примерно…,сказав ,что за сентябрь это тренер уже посчитает сколько точно. а сестра на собрание ходила 7 числа и им вообще ничего не сказал про оплату за три месяца...про ворошиловский я на сайте у них узнала.
  9. мы плаваем у Кати Манкевич.дочь от неё просто в восторге! ещё очень хвалят тренера Базиянц Весну Дмитриевну. на этот год сказали стоимость пока без изменений ,но повышение будет точно! только вот с ноября ,декабря или с января -вопрос ещё открытый.
  10. +100 про Коротаеву!!! мне Соловьева делала кс и Коротаева .сторона,где шила Коротаева.....без слёз не глянешь....рубец -мама ,не горюй!!!(((( руки у неё из ж.... Слышала о ней плохие отзывы ,теперь присоединяюсь к ним!!!!к ней лучше не попадать!!!!!!
  11. kapelka

    Отказ от прививок

    значит,мало денег зарабатывают на вакцинах от гриппа....вот надо увеличить их производство....
  12. А ещё,на той же Библиотечной 12а,есть фитнес клуб ,по воскресеньям занятия с 10 до 12. творческая студия для деток до 12 лет. и решают вопрос о детской группе по фитнесу....вот мы очень хотим туда...надеюсь они ее откроют))))
  13. даже очень не старая....44 года.....жалко.хорошая она очень была.Царствие ей небесное.
  14. kapelka

    Варикоз

    Лунтяшка, как съездила?
×
×
  • Создать...