Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

slash

Свои люди
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О slash

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград, тел. 9093796027
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Дослав, 29.04.2010.
  1. slash

    ПНЕВМО 23

    Здравствуйте. Увидела Ваш пост 2012 про прививку пневмо 23. Не подскажите, в каком возрасте вы прививвлись тогда и в какой поликлинике? Ищу сейчас, чтобы бесплатно ребенку 6,5 лет, сделать, но найти не могу. (( делают бесплатно только до 1 года... Может, конечно, все изменилось сейчас.. Буду благодарна за ответ.
  2. Приветствую! Захотелось вдруг вот такого плана кроватку: трансформер Красивая страсть по мне). Но качественная ли? В Волгограде таких нет, увы(( Вся в сомнениях... Никто не поскажет, может, были где обсуждения таких моделей на форумах: ++ и -- Буду благодарна за отзывы!!
  3. Присоединюсь) может, у кого есть достоверные знания на этот предмет? Была у них на собеседовании..впечатления неплохие, служба персонала, вопросы/ответы адекватные . Ремонт глобальный под себя затеяли на Бакинской,рядом с жд, судя по вложениям, непохоже на однодневку, но впечатления могут быть обманчивыми..Т.к. Конкретный род деятельности для меня так и остался призрачным, ну кроме того, что это контакт-центр (или колл-центр) филиал международного. По сайту тоже представления не составить - все какие-то общие размытые фразы с уклоном в развитие личности, гуманизм, благотворительность, преимущественно на инглише. Отзывы в инете неоднозначны. И это был один из первых моих вопросов к ним напрямую. Ответили, что это прежде всего касается тверского филиала, который пришлось закрыть, а потому были обиженные...ну и вообще они не жалеют ни об одном отзыве, поскольку всем мил не будешь...
  4. Девчат, может, кто в контакт-центрах работает или просто слышали про Teleperformance Russia & Ukraine. Они еще один филиал здесь открывают, активно нанимают персонал сейчас, обещают все белое и даже детсад оплачивать.. Но отзывы в инете неоднозначны..буду признательна за любую инфу!
  5. Девушки, приветствую! Быть может, кто-то слышал о благотворительном фонде "Достоинство" (или писал здесь?)? Приглашают, обещают... но на этой теме, возможно спекулирование.. не хотелось бы тогда причастной быть!! Ссылка на их сайт: http://d-fond.ru/ Спасибо заранее!!
  6. Девочки, приветствую! Может, пригодится? Надеюсь, организаторы не против!? здесь небольшой фотоотчетик)) кому интересно - могу оригиналы кинуть в почту..
  7. Девочки, приветствую! здесь небольшой фотоотчетик)) кому интересно - могу оригиналы кинуть в почту..
  8. Девчат, а может, кто подскажет, где у нас в городе можно косметику Sanoflore достать? Давно на нее заглядываюсь в инете, но в аптеках увы не встречала...((
  9. Тут уж как повезет... Надо все на себе, чтоб понять точно, что твое, а что не очень... К сожалению ,других способов нет(( Я пробовала из лечебной: Урьяж, Авене, Ля рош позе, Эксфолиак и собственно Дюкрэ. Не подошел только Авене, но возможно просто не ту линию взяла... Все остальные просто на уровне субъективных ощущений сравнивала. Очень понравился легкий крем увлажняющий Ля рош (не помню точно название) именно запахом, но "литраж" у него меньше, чем у Дюкрэ, поэтому пока остановилась на последнем, Ихтиан, он тоже легкий, увлажняющий. И молочко для тела я тоже из этой серии брала - 3 месяца мазала все подряд от лица до ног, все устроило, ничего не блестело особенно! И это все летом происходило! Потому и вопрос возник - почему нельзя молочко на все тело ,включая лицо! А свойсства у кремов увлажняющих ,дневных, для лица ,думаю, одни и те же...
  10. Девчат, а меня просто бесит литраж)) кремов для лица!!! Сейчас пользуюсь Дюкрэ или Дюкрей (кому как нравится), так вот 50мл стоит 700р. И это еще не самый малый объем! Бывает и 40, и 30 мл у других марок. А бесит больше всего даже не цена (хотя и она тоже:)), а то ,что почти каждую неделю нужно в аптеку за ним бегать, а вдруг его там не будет, а вдруг через неделю только завезут... и опять искать промежуточные варианты, опять тестировать, опять не подойдет запах, консистенция, аллергия... а дитя не с кем оставить... короче вот это вот всё во мне накопилось!!! Скажите, есть верный способ уйти от постоянной мысли ,где брать косметику по уходу?? И еще - может есть литраж где побольше в лечебной косметике, и она вами проверена, испробована?? Кожа комбинированная у меня ,скорее нормальная, местами склонная к жирности. А вот еще вопрос: ПОЧЕМУ нельзя пользоваться для лица кремами и молочком для тела??? Там меня литраж вполне устраивает!)
  11. Вчера видела смывку такую в Цирюльнике на Пересечении Советской и Порт-Саида.
  12. Вам, видимо, сюда Или можно в поиске внизу вбить название сада - выдаст все темы, где упоминается БМ. Добавлю к своему отзыву только одно... Мы ушли оттуда только потому, что постоянно болели все 4 месяца! Последняя болячка была с осложнением((, и ребенку нужен отдых и восстановить иммунитет... Вернемся ли обратно? - Даже не знаю... хочется проверить как с профилактикой и охраной здоровья дело обстоит в других садах, сравнить, да и территориально нам БМ не совсем подходит.
  13. Я где-то в темках писала уже про посещение Умного малыша... У меня сразу ассоциация с запахом паленой гречки)) в тот день повар забыла снять с плиты, но, видимо, это не показатель.. Еще не понравилось ,что у них прямо в проходе стоял столик с ингалятором, где якобы нуждающимся малышам оказывают помощь) Опять же наводит на мысли ,что это закономерность! Меня также смутила площадка под плиткой, игрух там было полно, но это было летом. Плюс только в том ,что площадка огорожена ,п.ч. проезжая часть совсем рядом! Доп. взносов еще летом там не было. Про Кораблик только наслышана. Последний отзыв мне был как бальзам на сердце: знакомая мамочка поделилась ,что у них там постоянно физкультурой и оздоровительными процедурами с малышами занимаются, и что ее 3-летняя дочка ни разу еще за 3 месяца не заболела! Тогда как до этого посещали сад "Репка" и с больничных не вылазили.. Вот собственно.. не знаю, насколько это Вам поможет в выборе..
  14. Привет! Ветерок после переезда на Космонавтов: 89044063013. Хозяйка Олеся. По крайней мере, в конце лета я с ней связывалась по этому номеру. Но... честно говоря, не впечатлило.. особенно скрипучий, прожженный, ободранный паркет в квартире..Может ,я излишне щепетильна и брезглива, но считаю что какой-никакой ремонт косметический в помещении для детей все же нужен! Здесь же у руководства, видимо ,иной подход...
  15. Доброго времени суток! А такой вопрос.. очередной тренинг "БАЦ" - это не повторение пройденного в посте №30 этой темы, только в расширенном формате и с поправкой на актуальность - Новый год??
×
×
  • Создать...