Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Ната

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Ната

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Наталья
  1. мама Ната

    Цирк!

    Обман в том что на купоне этого не написано, и на 14 ряд 800 руб как то дороговато.
  2. мама Ната

    Цирк!

    вчера в кассе узнала про этот купон: действует только с 1 февраля, билет стоит 800 руб, а места от 14 до 19 ряда боковые. Спросила, а можно ближе купить за 900 руб, сказали нельзя, только без акции по полной стоимости. Короче какой то обман
  3. А нам вот не очень понравилось, народу очень много, места мало, родители встали так, что малышам ничего не видно было. Сказка тоже не понравилась, мой сынок ничего не понял и поэтому ушли через 10 минут, все таки представление было рассчитано на более старший возраст, а детки в основном все маленькие были. Единственная радость это подарок.
  4. Номер документа: 567467 Дата документа: 22.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 11** **** 3059 . Перевод Счет списания: 6761 96** **** **40 97 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  5. я вообще ничего понять не могу у меня раньше субсидия была 1400, а сейчас пришло 506 руб, а знакомой наоборот с 4 тыс возросла до 6 тыс. Что за беспредел???? У кого есть телефон отдела в дзержинском районе????
  6. Будим жить в гостевом доме возле набережной. Я вот думаю еще в Сочи съездить на электричке на денек, вечером обратно. Мне говорили там парк Ривьера есть. Дендрарий думаю не интересен будет. Как считаете стоит туда съездить. Мы тоже едим в начале июля на недельку.
  7. Всем привет. Этим летом с сыночком (2 года) едим на наше море в Лазаревское. Едим с ним первый раз. Едим вдвоем. Есть несколько вопросов к мамочкам которые уже путешествовали с такими малышами. 1. Едим на поезде 17 часов. Как ваши детки выдерживали? Нужно ли давать какие либо лекарства ( линекс, свечи виферон) перед поездкой? 2. Куда ходили с такими детками? Аквапарк как считаете рановато? Может какие экскурсии или все же маловат? Дельфинарий выдержит ли представление? не испугается. Заранее спасибо за ответы, Это наш первый отдых, немного страшновато, все таки едим одни.
  8. Моему сыночку в декабре будет 1, 7. Как думаете выдержит праздник. Долго по времени будет длиться?.
  9. Девочки а у меня такой вопрос, работала в одной компании, от туда ушла в декрет. Сейчас ребенку 1, 3 мес хочу устроиться на работу в другую организацию. Можно ли это сделать и не потеряю ли я пособия по уходу за ребенком с предыдущей работы?.
×
×
  • Создать...