Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lapushka

Свои люди
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lapushka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 21.11.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Elena
  • Дети
    Арнелла 27 сентября 2009г
  1. Это же подставка для бумаг? А можно оформить фотографиями и сколько будет стоить?
  2. А мне иногда думается что муж из-за этой худобы и ушел от меня))))) Тоже похудела, кило на 6 от своего обычного веса, так все в один голос-НАБИРАЙ!!! ТЕБЕ ТАК ЛУЧШЕ!!! Аж бесит, мне комфортно в моем нынешнем)))
  3. 2 недели не дотянули до полутора лет, но я на ребенка ориентировалась-ей без молока стало только лучше))
  4. Да там и детские врачи оставляют желать лучшего! Моя сестра там рожала, так ребенок за 6 дней не какал, кричал, а они-так должно быть! Я в шоке была! Дай Бог вам расти здоровыми и счастливыми)))
  5. Не пользуюсь каплями, хотя и глаза иногда сохнут, но это от общего состояния и состояния линз. Раствор-очень довольна CyClean
  6. Lapushka

    Сын кусается

    кукуку, Юля, прям про нас история! Бывало, что как только проснется, сразу ко мне и кусать, где попадется. Руки, ноги у меня в синяках были. Гугаешь, шлепнешь-тут же новый укус. А еслив бок вцепится, то уууу. Причем других как то не ососбо кусает, а я - лакомый кусочек! Сейчас больше целует, но быват, что обнимет и впивается в плечо)))
  7. Мы пока маленькие для всех этих прелестей, единственное-полы помогает мыть-так усердно тряпочкой трет))) А так мы книжки смотрим, машинки катаем, но она у меня самостоятельная-любит сама поиграться, в тех же шкафах поковыряться, в пианинку поиграть. Но мне кажется маловато ей времени уделяю, стараюсь больше.
  8. не знала, что и такое бывает! У нас тоже 8 зубов-теперь будем тщательнее за ними смотреть. Я шоколад не даю вообще, печенье, пюре фруктовые-да, редко когда варенье в кашу, но это очень редко. И родным запретила (вроде слушают). Вот подрастем, тогда и поедим. А сейчас рано еще, она счастлива съесть все то, что заберет у меня)))
  9. Lapushka

    А ваш малыш кто?

    Какие детки любители все же))) барракудики)))
  10. Мы расстались....наверно больше он ушел, а сейчас и я уже не приму его обратно. Подаем на развод, доча еще не понимает ничего -1,3 всего, позже будут вопросы, надеюсь мы вместе на них ответим. Да и уедет он, наверно, далеко, к своей маме. Если они не испортят в конец все отношения-то ребенок будет с отцом видеться, я за двоих родителей.
  11. У меня как муж ушел, так сразу и в доме что-то делаться стало-мои родные занялись мной и нашим домом. Сестренка у меня лучшая-всегда рядом, родители вообще заслуживают всяческих похвал. Думала будет тяжелее, ан нет, все решаемо.
  12. Мой муж был младше меня на 2 года-не нагулялся и ушел. Хотя никогда не считала разницу в возрасте проблемой.
  13. А я в журнал Счастливые родители уже столько фото отправила-и тишина. Аж обидно! Буду в другие пробовать)))
×
×
  • Создать...