Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катейка

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катейка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Софья
  1. спасибо, я пока подожду... не хочется на операцию, мы еще гепатит Б прививку не делали, а с учетом того, какая у нас медицина....
  2. да это одно и то же, кто как называет
  3. Всем привет! У дочери, 5 лет, пару лет назад появилась "белая грыжа" живота, это когда над пупком сухожилия расходятся. У нее частые боли в этой области, врач с поликлиники отправли в 7ю больницу на коснультацию, там говорят что надо резать - "хотите сейчас, хотите позже, вообщем как хотите". Нужен консультирующий хирург, может нужно какие-то упражнения делать, живот укреплить. Посоветуйте. И раньше, грыжи детям не резали, а заговаривала... кто заговаривать пробывал? Дайте адреса, если помогло. Спасибо.
  4. У моей дочери были чири на глазах, с лета прошлого года постоянно лезли. И лазером кровь чистили, и внутривенно антибиотики вводили.... проще наверное сказать чего мы не делали, и резали нам их, и дрожжи пили. Потом, наконец, сходили на консультацию в Айболит к Фисенко И.М., он нас лечить не взялся и сказал что это все вопрос ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА!(почему раньше никто не сказал)! Вопрос в кишечнике, причина чирей - золотистый стафилокок, живет у всех, но у кого-то постоянно расстет его количество, причины могут быть разные - от кишечной палочки до глистов! При здовом пищеварении, флора кишечника подавляет рост стафилокока. В итоге, мне посоветовали обратиться к гомеопату, он ребенка моей знакомой лечил от чирей и вылечил. Это был уже февраль и мне уже было все равно куда идти. Конечно на первый взгляд все сомнительно это кажется, особенно компьютерная диагностика и БАДы Виталайн... но мне уже на тот момент было все равно, потому что ничего не помогало. И вот, надо вам сказать, помогло! Сначала они раз в неделю появлялись (а то было и по три за неделю и на обоих глазах), потом раз в две недели, сейчас где-то периодичность раз в месяц-полтора и они уже на много меньше в размере. Так что, попробуйте обратиться в клинику движения врач Усачева. Нам помогло, может и Вам поможет. P.S. когда вскрывают фурункул или абцесс - всегда назначают антибиотики! Это важно!
×
×
  • Создать...