Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Настюша

Свои люди
  • Публикации

    2 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Настюша

  1. Думала, что Плюхина вне конкуренции. а нет. Недавно попали к Никифоровой Е.М. (Детская обл б-ца, кафедра там же, клиника семейной медицины и сейчас еще дет. 18 п-ка). Я влюбилась в нее. Очень грамотный врач. Не побоялась нашего сложного случая, взялась за нас крепко. Очень ответственна, внимательна, не просто стандартные назначения.
  2. Ксюх, от всей души желаю Ванюше здоровья!!! ты знаешь через что прошли мы, и преждевременные, и этот ПЦ, и ИВЛ, и много чего еще. Что хочу сказать. Ваньки они невероятно сильные!!! Нужно только обязательно Верить и молиться. Бог не дает такие испытания, которые невозмодно вынести. Буду просить у Господа. Покрестите обязательно. Имя то какое правильное, Иоанн креститель рядышком с вами, в Ванюшкой. Ты прям всколыхнула во мне невероятные эмоции двухгодичной давности. Еще раз Здоровья здоровья, здоровья, маме сил и нескончаемой веры. Пусть разговаривает с ним, если не пускают, то мысленно. Все будет обязательно хорошо! если будет решаться вопрос о переводе, совет - только в 5-ю!
  3. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Анну со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Анны со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  4. согласна с вами. этаж 2? Там действительно хирурги и реаниматологи от Бога. не перестаю их за это благодарить.
  5. Были мы в ТЮЗе Каждый год ходим, и не только в нг. Но в этом году было что то... Непонятный спектакль порою с не детскими гиперболизировагными персонажами ввели в ступор. Про идею умолчу. В полном расстройстве. Музкомедия цюкак всегда порадовала, ребёнок в восторге.
  6. У меня вертикалка Candy. Кй уже 9 лет. Ремонтировали, конечно по мелочи, но работает, ттт, отлично. Сборка их ещё. Единственное, немного "тугодумна". Программы задашь, на старт поставил, ей подумать надо. Не прыгает, шумит не критично. Не представляю, что будет, какую брать еслитона решит меня вдруг покинуть.
  7. Дочери в комнату стедили больше 3-х лет назад, себе года 2 назад. Квик степ. Нареканий никаких. Ток цена. До сих пор как будто только уложили. Вот прям не зря.
  8. Нам в том месяце зачислили и в той же графе перерасчета до нуля. С ужасом ждала этого месяца. Такая ж фигня. Начисление и перерасчета. Откуда и почему, не пойму?
  9. Настюша

    КЕФИРЧИК-4

    я тож вчера подзабыла. сегодня 68. как и было.
  10. Юляяяя, с возвращением!!!! Самые вкусные Тортики опять в строю, уряяяяя!
  11. Настюша

    КЕФИРЧИК-4

    Контроль. 68. Пришёл злосчачтный Жора, уходить не хочет. Поэтому итог пока не радостный(((
  12. Люба, доброго дня. Как ваши дела, как здоровье Семена? Это Настя, мама ванюшки из больницы.
  13. мы в кировском делали, а подруга недавно в областной. Дитя забирают. От момента как забрали и до того как на руки сдали меньше 10 минут прошло. Нам мамам там делать нечего, это точно.
  14. Да конечно, согласна. Но это такие очевидные для врача вещи. Пускай по смотрятся у разных.
  15. Ну чтоищначитинетдопускайте радикальных мер? Не пугайте тс. Глупости какие. Насиловать массажем и каплями, когда это не помогает и надеяться, что все само пройдёт - вот самая большая глупость. Пишу как мама, которая прошла через это. Не помогало ничего. (Толькотвот не надо говорить, что типа плохо старались. Ситуации и оргаризм у всехтразный). Доходило до того, что с утра глаз от гноя еле продиоали. Сколькоиребенкатмучили я описывать нетбуду. Не бойтесь этой процедуры. Это всего пять (!)минут. Нттшоамв, ничего, а главное результат мгновенный. Её делают и в областной больнице, и в Кировском. Без разницы где. Где вам удобней и ближе. Вам желаю положительного настроя как маме, вае будет хорошо, увидите. Удачи!
  16. Настюша

    КЕФИРЧИК-4

    Контроль. 68,5кн
  17. Настюша

    Опрос про елки

    Тоже всегда всегда была только живая. Но вот в прошлом году после нашествия елочных гусениц я теперь боюся их, елок. Это было мерзко. Они ели игооки с таким хз рустом и повсюду была труха, и вообще такая гадость, беееее, жирные, зелёные... Заказала искусственную.
  18. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Будет все хорошо. Может это такой коварный вирус. Посылаю огромные лучи здоровья Димочке. Мы тоже сейчас в 21-й, так что думаю дойдут обязательно!
  19. Настюша

    КЕФИРЧИК-4

    Девоньки, я с вами! За любой кипиш и марафон, и приз , и фотки. Девчат, вы меняижавтра не теряйте. Я с сыновей в больнице, поэтому не взвешуаь. Домой вернёмся на неделе, тогда отптшусь. Усе, спокойной всем ночи.
  20. Настюша

    КЕФИРЧИК-4

    Я с юбилея... Наелиииись... Ппц. Вроде все лёгкое, но и с' ели, и выптли. Страшно завтра на весы вставать...
  21. Настюша

    КЕФИРЧИК-4

    Девоньки, 69.4 Не густо. Днюшки дочкиных не прошли бесследно. Завтра вообще на юбилей.
  22. Тоже вызывали взломщика, ток мы изнутри не могли никак открыть. Заплатили то ли 800, то ли 1000р. А я растыканище, ещё и машину свою открывать вызывала. Ключ упал со связки в машине, я вышла не от заметила и закрыла кнопкой на двери, не сигналкой. Вот сюрприз был когда ехать пришлось. Приехал за 15 минут, по деньгам рублей 300-400 не помню. Но даже вот доки не спросил, хотя я предлагала, сказал, что глаза честные. О как.
  23. Настюша

    КЕФИРЧИК-4

    Девчат, реально худеть, если много воды пить. Это правда, проверено не раз. Хочешь есть или перекусить, выпей воды. Я заметила, что в те дни, когда я меньше пью и отвеса нет, а когда достаточно, то идёт минус. Вечером только не надо злоупотреблять. Попробуйте. У меня кстати, сегодня наконец сдвиг. А то после днюх дочкиных прям сторон был. А сегодня, блин, винище... Завтра будет стоп опять. По любому.
  24. Луша, ой, как вы сложно написали. Лактазную подтвердить и выявить можно анализом кала на углеводы. ТС надо сдать кал на дисбак и заодно на углеводы. тогда и картина будет ясна.
×
×
  • Создать...