Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Evangelins mammy

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Evangelins mammy

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.02.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Лена
  • Интересы
    Вяжу крючком)))
  • Дети
    Евангелина 21.03.2012
  1. Кристин, я бы с удовольствием приехала с Евочкой. Но есть одно жирное НО: я работаю. Я не могу знать точно, выходной будет или нет у меня, а так же, уж извините, пусть никому не покажется жалобой, но я не уверена, что буду обладать достаточными материальными средствами, чтобы оплатить всю эту затею и такси до МАЛИНОК!!!))))))))))) Так что если буду уверена, что смогу, тогда уж и внесу нас с Евочкой в список)))
  2. Про встречу - пока не знаю ничего, а про футболку - ХОЧУУУУ!!!!!))))))) 86 нам хорошо!!!
  3. Наташа Тельбухова - моя хорошая знакомая!!!! Она кулинар от бога!!! Девочки, я ее ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! :ura: :ura: :ura:
  4. Жесть вообще... Не дай Бог столкнуться где-нибудь с этими уголовниками... :sm044:
  5. Девочки, я завтра выхожу на работу, и не знаю, смогу ли сюда заходить и читать, так что если решите, то напишите в нашу болтушку,ее то я всегда читаю))) Если решите в четверг, то я только за!!!!!! :good_friend:
  6. Я очень хочу пойти на встречу, но, выходной у меня на следующей неделе всего один, в четверг! Так что, если в четверг соберетесь, то мы будем) А если в другой день, то увы(
  7. Вряд ли это связано с пролактином. У меня просто пролактинома на фоне микроаденомы гипофиза - пролактин всегда повышен был, даже до беременности. Так с желанием было все очень даже!))))) Да и сейчас при ГВ с желанием и удовольствием тоже все в порядке)))
  8. Образование - социальный работник))) А работаю продавцом-консультантом с 17-ти лет)))
  9. Добрый день, девочки!!! А порекомендуйте пожалуйста массажистку хорошую для Советского района! Номер можно в личку))) Спасибо заранее, а то ищем уже месяц...
  10. Как и большинство - на ночь и на улицу))) Неи представляю - как совсем без них..
  11. Мы с полумесяца перестали пеленать, доча спит спокойно, руками во сне не машет почти)))
  12. И еще вопрос - кто обращался к депутату Трубиной по Советскому р-ну? Куда обращались? На сайте думы указана поликлиника и Кировская администрация. Так куда же????
  13. Здрасти девочки! Подскажите пожалуйста, а в Советском есть этот центр??? И еще, мат. помощь оформляется одновременно с адресной? А то я адресную точно помню, что оформляла, а про материальную не помню... Может она автоматически вместе с адресной??? Или нужен отдельный пакет док-ов??? Мне даже ниче не казали в соц защите - вот жуки!!! Про талоны - оформляла в начале апреля, сказали звонить после 11-го. Позвонила, сказали приходите забирайте))) Получила 7 талонов по 69 рублей. А про след. раз сказали, чтоб уточняла, тк могут вроде отменить их. Попробую оформить так же мат. помощь на Советской и у депутата, авось чем помогут)))
  14. Девочки, а кормящих же без очереди принимают? Мне надо показаться Г после родов, а доню боюсь оставлять дома, мало ли что... Поэтому побыстрей бы попасть в кабинет, чтобы в очереди не сидеть к Садонцевой три часа!
×
×
  • Создать...