Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Инна27

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Инна27

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.10.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Инна
  • Дети
    Александр 07.12.11
  1. Инна27

    Соц сети

    ПОЖАЛУЙСТА ПРИСОЕДИНИТЕ К ГРУППЕ 8927-256-4023
  2. Инна27

    Школы Краснооктябрьского района

    Есть ли у кого нибудь информация по школе номер 2 и по школам номер 5, 35. Про вторую вообще отзывов не нашла. Про пятую много негатива,в плане поборов. А об уровне образования,классах ничего. Про 35ю.от первых лиц тоже информации мало. Сколько человек в классах., учителя.
  3. Анастасия. Добрый день. Вопрос под акцию. Будут ли положительные изменения с работой. Спасибо
  4. Инна27

    Школы Краснооктябрьского района

    Да, я понимаю, но есть не очень популярные школы. К сожалению, рядом с нами таких нет. Надеюсь может у кого нибудь есть подобная информация.
  5. Инна27

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки, подскажите. Нужна школа (будем поступать в первый класс) с небольшим количеством детей в классе и несложной программой.
  6. Здравствуйте. При заказе шаров Вы осуществляете доставку самостоятельно или получение на конкретном адресе?
  7. Настя спасибо. Ты действительно верно всё подметила. Партнеров всегда идеализировала. И замуж вышла так же. Не могу сказать , что была физически и морально самостоятельна, долго зависела от мамы. Но решения относительно своей жизни принимала я сама. Да, болела и связи с этим был стресс, большой. До сих пор нервы не в порядке. Действительно стрессов было много и сейчас хватает, иногда кажется, что сама их придумываю. Родители разведены. С отцом очень давно не общаюсь. Воспитывала мама. Мама сложный человек, поэтому и отношения разные, но в целом конечно её люблю и уважаю. Аллергией не страдаю. Насть, у меня там случайно детишек больше не наблюдается?
  8. Настя, я неноо не пояла. Дополнительно фото ребра руки. Или еще раз всей руки? Так что вот Раскрывающийся текст
  9. В самую первую очередь, мне инересно что меня ждет на личном фронте, дети, т.к не все гладко и на професиональном уровне. Конечно, если что увидите посчитаее нужным написать, я буду только рада.
  10. Настя, здравствуйте. Пожалуйса посмотрите меня, если у Вас появиться минутка Раскрывающийся текстВедущая рука правая, лет 30
  11. Здравствуйте Лилия Владимировна. Моему ребенку 3г3м. Проблема в виде отрыжки едой началась в 2 г 10 мес. На тот период ребенок пошел в детский сад. Я связала эту проблеу со стресом. В саду начал сильно болеть, в декабре пропили антибиотики, отрыжка едой стала постоянной, по 10-15 раз в день, обильной, не сочетаема с приемом пищи. Прошли следущие исследоваия: копрограмма- в общем не плохая, нюансы йодофильная флора-значительное кол-во, мыла- значит кол-во. кровь-норма моча -норма лямблии - нет (проверяли 2 раза) альфа-аминалоза в моче - норма дисбактериоз- по словам врача, небольшое отклонение от нормы, связанное с приемом антибиотиков Узи выявило увелечение поджелудочной железы, дифузные изменеия ткани подж железы раз-р головки 1,8 р-р тела 1,7 р-р хвоста 1,8 Стул регулярный Обращались к врачу (диагноз не читаем:) Пили хофитол 1 т 2 раза 1 мес маалок с 5 мл 3 раза 10 дней нормобакт 20 дней (пили больше, т.к пришлось еще раз приниать антибиотик) Эффект отлечения был небольшой. Появилась дополнительно отрыжка воздухом После повторного посещения врача назначили креон 10 тыс по 2 капс. Плюс врач отметила эмоциональность ребенка, сказала успакаивать. На сегодняшний день- от чего личились с тем и остались. Отрыжка едой, воздухом до 20 раз в день, иногда очень обильная Вопрос: Как нам избавиться от этой проблемы? Куда обращаться?Помогите пожалуйста
  12. Здравсвуте. Скажите о наличии: Prestige Snail + EGF Repairing Ampoule 30ml 645p Престиж сыворотка обладает двойным действием: SYN-AKE Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream 15g 685p Крем для глаз с отбеливающим и антивозрастным эффектом jeju volcanic nose pack(6pcs) 140,00 Under My Skin Moisturizing Primer 395р Vc Black Head Dual Nose Sheet 65р Peptide 500 30 ml. 465
  13. Девушки, здравствуйте. У кого есть опыт посещения сада при центре "Лесенка" на Штеменко? Очень нужны Ваши мнения.
×
×
  • Создать...