Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тата

Свои люди
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тата

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Тата
  1. Тата

    Помидоры

    Ну руки-то тоже не хуже инструментов переносят заразу...? Я тоже руками, но чисто из-за удобства)
  2. Тата

    Помидоры

    А если будет возможность, сделаете покрупнее план грядки? Что за конструкция на ней, хочется рассмотреть получше. Смотрится грядка очень эстетично)
  3. Тата

    Газон

    У меня газон начал вызывать беспокойство - плохо отрастает, сразу в колос идет… Причем, есть небольшое местечко недалеко от двери в дом, где колосится - лучше не придумаешь (и густой, и в цвет не уходит, и темно-зеленый). Видимо, я что-то вылила туда из опрыскивателя в период внесения удобрений, пыталась вспомнить что именно - никак. Решила эксперимент поставить: на одну площадь в 1м2 вылила доведенный до нужной кондиции Фитоспорин М, на другой - Байкал ЭМ, на третий - разбавленную закваску после кваса. Посмотрим, что на выходных увижу… Делала комплексные подкормки - не заметила ощутимого эффекта. Полегчало ему, но прям совсем чуть-чуть. Никто не пробовал мочевиной подкормить? Она же, по идее, как раз хорошо влияет на наращивание зеленой массы...
  4. Тата

    Красота нашего сада

    Ну да-да, такой фон для большинства растений будет хорошим) В следующем году буду их пересаживать, поэтому подербанить корешки - не проблема.
  5. Тата

    Красота нашего сада

    Ну да… Белый есть… Красивый)
  6. Тата

    Красота нашего сада

    Если кому нужен, могу поделиться или поменяться. Соседка говорит, что есть еще белый, но у меня оба куста как на фото - фиолетовые.
  7. Тата

    Красота нашего сада

    На просторах инета встречала высказывания "до середины августа"))). Но мои по факту максимум недели полторы красоту свою показывали. Может быть из-за того, что первогодки… Планирую их не выкапывать, а укрыть на зиму. Посмотрим, что получится. У знакомых лютики первый год хорошо перезимовали, а вот следующий - выбыли с цветника. Если у кого есть опыт уход за ними - поделитесь, плиз.
  8. Тата

    Красота нашего сада

    Лютики. У Золушки в выкупе брала.
  9. Тата

    Красота нашего сада

    Девочки, немного фото. С удовольствием поменяюсь на то, чем не обладаю, если кого-то заинтересуют растения. Чистец: Лилейник Стелла де Оро (отщипенец этого года=): Традесканция (фиолетовая и синяя): Очиток: Спирея иволистная (могу ошибаться в названии): Дёрен пестролистный: Далее просто фото-хваст выкупа с соседнего форума) Эти красотки приобретены на соседнем форуме, проращивались в боевых условиях, поэтому выжившие 2 из 3-х - хороший результат, на мой взгляд)
  10. В настоящее время пока только платные(: http://www.logos34.ru/dopolnitelnye_uslugi..._programmistov/
  11. http://www.samsung.com/ru/news/local/samsu...6-academic-year Написано про старшие классы и про вступительные в апреле-мае... Я еще слышала про подобную бесплатную программу, которую продвигает 1С. Поищу инфу. Если найду - выложу.
  12. Я так поняла, что преемников нет? Не слышали, у Лепехина Ю. В. подобного внеклассного образовательного мероприятия нет? Он преподает только для учеников своей школы?
  13. Мил, по ссылочке проскакивает инфа о воскресной школе Копылова, но в инете об этом толком ничего не написано. Что за школа, не знаешь?
  14. Девочки, респект Вам и огромное спаисбо! Я закружилась в делах и шары села заказывать утром того же дня, к вечеру которого они мне были нужны. Шары привезли 13-го вечером и до сих пор НИ ОДИН не сдулся, все под потолком висят. Фигурки мультгероев просто шикарные! Еще раз спасибо за отличную работу!
  15. Галя, по ссылке много полезного написано, но особенно обращаю твое внимание на то, что муж имеет полное право обратиться за пособием на погребение к своему работодателю, его размер правильно указан в теме и составляет чуть более 4,7 тыс. р. Работодателю не стоит уклоняться от его выплаты, так как выплата идет не из средств предприятия, а за счет страховых взносов и сам факт уклонения противозаконен. Еще одним источником выплаты (если все-таки не решитесь обращаться к работодателю) является ПФ. Основание: - заявление - оригинал справки о смерти - подтверждение близкого родства (например, свидетельство о рождении мужа, где указано ФИО матери)
×
×
  • Создать...