Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ksana_

Черный список ДО
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ksana_

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  1. Здравствуйте, нужен хороший универсальный нож! Посоветуйте, Интересует нож universal ИМ 1902 - универсальный- какова длина лезвия? И еще, чем ножи этой серии отличаются от серии "профессионал"? Когда и как можно забрать товар?
  2. Необходимо посмотреть ребенка под лампой Вуда, посоветуйте дерматолога,пожалуйста. Заранее спасибо.
  3. Девчонки, и мне киньте классного мастера, спасибо.
  4. Где купить ковер для ползания? желательно специальный детский, чтобы легко чистился. Посоветуйте какой и где. Заранее спасибо :misc_flowers:
  5. девочки, подскажите, нам скоро 3 мес -как подготовиться к прививкам, -в роддоме сделали только бцж ,планирую пентаксим делают ли вместе с ней гепатит? -прививку надо делать ровно в 3 мес или можно плюс минус неделя, -когда сдавать анализ крови? -за сколько дней записаться на прививку в айболит или жд поликлинику, кстати где лучше ее сделать.
  6. У месячного ребенка жидкий стул зеленого цвета и прожилки крови, подскажите, где можно сдать анализы на копрологию и углеводы? Во взрослой поликлинике невозможно уложиться в отведенный для этого час с 8 до 9 чтобы собрать анализ.
  7. да приходила врач и сказала мазать зеленкой может, взять и пойти завтрра самим к хирургу, у нас полиса еще нет
  8. Ребенку 14 дней от рождения. На пальчике образоволась ранка- припухлость была видна еще в первый день, на глаз, как будто воспалилась заусеница.(Механического воздействия с нашей стороны небыло, ногти не подрезали) Врач с поликлиники сказал мазать зеленкой. Вокруг заусеницы образовалось небольшое уплотнение, которое не проходит. Посоветуйте, куда обратиться, где есть платный хирург?
  9. Ksana_

    Врач педиатр

    Пожалуйста, подскажите, уверенного,хорошего педиатра в Детской поликлинике №18 МУЗ в дзержинском районе. Заранее спасибо. И еще вопрос, если прописан ребенок в другом районе могу ли я встать на учет по месту жительства в др. районе?
  10. Девочки, а как консультация работает? когда рабочие дни начнутся в жк
×
×
  • Создать...