Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Людмила@@@

Свои люди
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Людмила@@@

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР пос. Гэс
  • Имя
    Людмила
  • Интересы
    8девять8семь652792шесть
  • Дети
    Владислав 18 мая 2010 года

Посетители профиля

1 237 просмотров профиля
  1. Вопросы в личку, расчёты по цене чашки кофе!
  2. Доброе утро, ищу кто не против подвозить по утрам регулярно около 7 плюс-минус часов с поселка Гэс до завода Баррикады по первой продольной (за оплату).
  3. Всем доброе утро, девочки возникала необходимость "упасть кому то на хвост" утром ориентировочно с 7 часов, кто ездит регулярно с пос.гэс по первой продольной, мне до завода баррикады очень нужно, оплату гарантирую.
  4. А мне кажется наоборот нужно рассказать чем раньше, тем лучше, хотя бы даже для того, чтобы его же обезопасить, вы же не находитесь все время с ним рядом, я своему с трех лет говорю чтобы знал, нам сейчас почти 9 и он уже знает и сам себя контролирует, что можно, а что нельзя, и со знанием дела лишний раз не поддается на провокации что-то съесть или погладить кошечку, потому что знает что ему нельзя. Дети они ведь умнее и проницательнее чем нам кажется :botan:
  5. Добрый день. Мы астматики со стажем, нам назначали и иммуноглобулин и полиоксидоний, толку я не заметила совсем, деньги на ветер, я общаюсь с такими же как мы - мамочки говорят, что многое зависит от организма ребенка, у всех реакция разная - кому то помог, кому то как нам. А вообще нам сейчас 8,5 лет, астма с 2 диагностирована, последний год почти совсем ничего не принимает (из лекарств), ходим в бассейн регулярно, и тьфу тьфу отпускает, практически нет проявлений астматических, и даже болеть стали реже. Это я к тому, что все сугубо индивидуально, астма дама капризная, неизвестно как себя поведет в той или иной ситуации. Выздоравливайте :girl_wink:
  6. Добрый день! скажите, а как можно заказать, вот было раньше мыло кухонное белое такое с дозатором?
  7. Добрый) Мы астматики со стажем. Конечно можно покрытие только не натуральное оно должно быть. У нас везде есть в каждой комнате хоть какой то коврик, убиралась конечно каждый день почти. потому что пыль каждый день и не зависит коврик или нет. В идеале конечно теплый пол и без ковров, потому как и мыть проще и вообще проще. Но сейчас у нас уже 4 года как астма и я потихоньку добавляю аллергены, потому что в саду же вам никто не будет уборку делать - там пыли мама не горюй))) но вроде тьфу тьфу нам полегче, даже с котиком обнимаемся)))Выздоравливайте!
  8. Ну сейчас мы уже как год ни у кого не были, а последний раз у неё да, лежали в ЖД больнице.
  9. Полностью поддерживаю! Вот для нас например разница есть очень даже существенная, мы от буденита начинаем просто напросто задыхаться, и тоже врач убеждала вот вот полегчает, а итог шла в аптеку сама покупала пульмикорт, через три дня использования все нормализовывалось у нас!
  10. Людмила@@@

    Д/с № 257

    Мы пошли)
  11. Незнаю, мы два года подряд ходили и два года я ему забирала каждый день. Справку невролог дает что ребенок не может находиться без родителей ночью и все готово. Спокойно отдают!
  12. Ну это да...я также рассуждаю...но я сильно эмоциональный человек, не могу без мужчины свою жизнь представить..не мытьем так катанием но мне он нужен...поэтому и закрываю глаза на все "нет", времени тоже катастрофически не хватает, и сын на первом месте, не побежишь на свидание когда тебя чудо дома ждет - ну че купила мне игрушку)) Но стараюсь как то выкручиваться иногда с работы убегаю и на свиданки бегаю...это не конечно - но надеюсь хорошего человека сразу замуж загребу))) чтобы время сэкономить))) Удачи вам!
  13. А почему? Я так поняла что этого не избежать уже - в наше время как то все знакомства в реале переместились в интернет) Я просто принила такую ситуацию)) Там конечно негатива много безнаказанного - хамят и все такое. но ведь в магазине также можно получить хамство от мужчины также вполне безнаказано. просто игнорируем это все и все счастливы))) Зато и положительные эмоции у меня есть))) За последнюю неделю 380 мужчина написали мне что я красотка)) хотя бы ради этого стоит там побывать))) Вы себя не любите совсем))) Женщина никому ничего не должна - не понравиться знакомому знакомых, ни какому то другому, ни чтобы ей понравился кто то кто не к душе. Она просто должна быть - быть женщиной - как говорит моя подруга - я и сама по себе подарок - пусть моей упаковкой кто то другой занимается))) И с таким подходом я вам скажу она вполне счаслива в браке с достойным мужчиной))) А вообще я считаю у каждого есть своей человек - и есть кто-то кто полюбит вас именно за то что как вы говорите "старомодная нудная женщина"))))
  14. Ну я вот кстати девочки, жуткий оптимист...и не перестаю порой себе удивляться....наступаю на тебе же грабли и наступаю :very_funny: надеюсь может как нибудь все же будет толк...я снова на сайте знакомств сижу...и это уже пятый раз))) и знаете, есть хорошие мужчины...есть...надо верить в это...на данном этапе я почти опередлилась..ибо кандидатов достойный у меня аж 4))))
  15. Людмила@@@

    Аллергия-3

    Честно говоря уже и не помню, ну если очень нужно посмотрю в карточке, где должно быть...напишу позже... Она там по моему одна как аллерголог-иммунолог принимает, по крайней мере когда мы ходили..
×
×
  • Создать...