Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Людмила@@@

Свои люди
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Людмила@@@

  1. Вопросы в личку, расчёты по цене чашки кофе!
  2. Доброе утро, ищу кто не против подвозить по утрам регулярно около 7 плюс-минус часов с поселка Гэс до завода Баррикады по первой продольной (за оплату).
  3. Всем доброе утро, девочки возникала необходимость "упасть кому то на хвост" утром ориентировочно с 7 часов, кто ездит регулярно с пос.гэс по первой продольной, мне до завода баррикады очень нужно, оплату гарантирую.
  4. А мне кажется наоборот нужно рассказать чем раньше, тем лучше, хотя бы даже для того, чтобы его же обезопасить, вы же не находитесь все время с ним рядом, я своему с трех лет говорю чтобы знал, нам сейчас почти 9 и он уже знает и сам себя контролирует, что можно, а что нельзя, и со знанием дела лишний раз не поддается на провокации что-то съесть или погладить кошечку, потому что знает что ему нельзя. Дети они ведь умнее и проницательнее чем нам кажется :botan:
  5. Добрый день. Мы астматики со стажем, нам назначали и иммуноглобулин и полиоксидоний, толку я не заметила совсем, деньги на ветер, я общаюсь с такими же как мы - мамочки говорят, что многое зависит от организма ребенка, у всех реакция разная - кому то помог, кому то как нам. А вообще нам сейчас 8,5 лет, астма с 2 диагностирована, последний год почти совсем ничего не принимает (из лекарств), ходим в бассейн регулярно, и тьфу тьфу отпускает, практически нет проявлений астматических, и даже болеть стали реже. Это я к тому, что все сугубо индивидуально, астма дама капризная, неизвестно как себя поведет в той или иной ситуации. Выздоравливайте :girl_wink:
  6. Добрый день! скажите, а как можно заказать, вот было раньше мыло кухонное белое такое с дозатором?
  7. Добрый) Мы астматики со стажем. Конечно можно покрытие только не натуральное оно должно быть. У нас везде есть в каждой комнате хоть какой то коврик, убиралась конечно каждый день почти. потому что пыль каждый день и не зависит коврик или нет. В идеале конечно теплый пол и без ковров, потому как и мыть проще и вообще проще. Но сейчас у нас уже 4 года как астма и я потихоньку добавляю аллергены, потому что в саду же вам никто не будет уборку делать - там пыли мама не горюй))) но вроде тьфу тьфу нам полегче, даже с котиком обнимаемся)))Выздоравливайте!
  8. Ну сейчас мы уже как год ни у кого не были, а последний раз у неё да, лежали в ЖД больнице.
  9. Полностью поддерживаю! Вот для нас например разница есть очень даже существенная, мы от буденита начинаем просто напросто задыхаться, и тоже врач убеждала вот вот полегчает, а итог шла в аптеку сама покупала пульмикорт, через три дня использования все нормализовывалось у нас!
  10. Людмила@@@

    Д/с № 257

    Мы пошли)
  11. Незнаю, мы два года подряд ходили и два года я ему забирала каждый день. Справку невролог дает что ребенок не может находиться без родителей ночью и все готово. Спокойно отдают!
  12. Ну это да...я также рассуждаю...но я сильно эмоциональный человек, не могу без мужчины свою жизнь представить..не мытьем так катанием но мне он нужен...поэтому и закрываю глаза на все "нет", времени тоже катастрофически не хватает, и сын на первом месте, не побежишь на свидание когда тебя чудо дома ждет - ну че купила мне игрушку)) Но стараюсь как то выкручиваться иногда с работы убегаю и на свиданки бегаю...это не конечно - но надеюсь хорошего человека сразу замуж загребу))) чтобы время сэкономить))) Удачи вам!
  13. А почему? Я так поняла что этого не избежать уже - в наше время как то все знакомства в реале переместились в интернет) Я просто принила такую ситуацию)) Там конечно негатива много безнаказанного - хамят и все такое. но ведь в магазине также можно получить хамство от мужчины также вполне безнаказано. просто игнорируем это все и все счастливы))) Зато и положительные эмоции у меня есть))) За последнюю неделю 380 мужчина написали мне что я красотка)) хотя бы ради этого стоит там побывать))) Вы себя не любите совсем))) Женщина никому ничего не должна - не понравиться знакомому знакомых, ни какому то другому, ни чтобы ей понравился кто то кто не к душе. Она просто должна быть - быть женщиной - как говорит моя подруга - я и сама по себе подарок - пусть моей упаковкой кто то другой занимается))) И с таким подходом я вам скажу она вполне счаслива в браке с достойным мужчиной))) А вообще я считаю у каждого есть своей человек - и есть кто-то кто полюбит вас именно за то что как вы говорите "старомодная нудная женщина"))))
  14. Ну я вот кстати девочки, жуткий оптимист...и не перестаю порой себе удивляться....наступаю на тебе же грабли и наступаю :very_funny: надеюсь может как нибудь все же будет толк...я снова на сайте знакомств сижу...и это уже пятый раз))) и знаете, есть хорошие мужчины...есть...надо верить в это...на данном этапе я почти опередлилась..ибо кандидатов достойный у меня аж 4))))
  15. Людмила@@@

    Аллергия-3

    Честно говоря уже и не помню, ну если очень нужно посмотрю в карточке, где должно быть...напишу позже... Она там по моему одна как аллерголог-иммунолог принимает, по крайней мере когда мы ходили..
  16. Вообще так и есть, педиатр дает направление, а вы туда едите и там все оформляете сами. Вам надо вот это http://www.vzokb.ru/struktura/statsionar/d...skoe-otdelenie/ Заведующая отделением Михайлова Лариса Васильевна Тел: 53-40-06, 89023107538 Адрес: г. Волгоград, ул. Автотранспортная, д. 75 Прием пациентов с 9:00 до 16:00 по предварительной записи Долго надо звонить и настойчиво. Берут не всегда, но берут. Заведующая утром не берет - обход у нее.
  17. Вот и у нас такая же фигня, только у папы аллергия, но я ее почти вылечила, так тоже сразу как узнают что от папы, и сразу говорят что это у вас астма от него сто процентов. Но я тоже не согласна, как вы считаю что все это приобретено явно. им врачам может просто не охота искать первопричину.
  18. Вот это да....кстати вполне может быть...я тоже уже думала об этом, накой тогда врачи нам этого не ставят...астму впарили...а по идее у нас с начала прикорма сильная аллергия пищевая, мы тогда сдавали на все пробы и почти все положительно. А вот сдавали уже в 4 года ничего не дало. Даже на пыль не дало, хотя от нее у нас просто "алес" какой чих и кашель. Спасибо за наводку. :misc_flowers:
  19. Мы уже третьего сменили. А смысл к другому врачу, все астматики дышут им, получается в нас дело...или я чего то не понимаю...
  20. Да, про полоскать знаю, просто нам гораздо больше помогает обычная морская вода чем пульмикорт, от него у нас ужасный кашель начинается, а без него кашля нет. Может все дети разные. Нам просто и советовали его не постоянно, у нас так и получается мы дышим при обострениях по две недели и усе, за год это получается примерно раза 2 ну иногда три, а так без него и все прекрасно, вот только нагрузки дают иногда кашель и простуда тоже осложняется в кашель. Вот я и не понимаю тогда, как его назначают и все врачи разные тоже....из разряда мы полгода назад лежали в больнице и до этого примерно полгода не дышали ничем кроме воздуха за городом, и в результате бронхо тест с улучшениями, вот и вопрос - стоит ли дышать пульмикортом вообще - или это к нас так :waiting:
  21. Милли, ну мне тоже так врач говорила и говорит, но как то в разговоре сказала , что учтите этот препарат гормональный, а вот это уже мне совсем не понравилось. Тоесть пичкать ребенка неизвестно сколько лет гормонами, когда он только развивается тоже на мой взгляд не айс...Если знаете что то про это - буду благодарна за инфу!
  22. Да, нам тоже дают Буденит, а нам от него хуже, и никакие мои уговоры не действуют, хотя и аллерголог уже сто раз подчеркивала, что только пульмикорт, один фик его не дают нам, вот и стоит уменя тоже этот буденит, отдам кому надо за просто так. Пропадет ведь.
  23. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=8606 - много что есть почитать
  24. Людмила@@@

    Аллергия-3

    Так то оно так, только либо нам врач такая попалась, либо я придираюсь (хотя многие мои знакомые меня поддерживают). Там не о чем просто, мы потратили в походы туда полгода и НИКАКОГО результата, она как вареная была эта врач, и анализов толком мы у них и не сдавали, нас все в диалайн отправляли. А вот в ЖД пусть и платно , но совсем другое дело. Это конечно лично мое мнение!
  25. Людмила@@@

    Аллергия-3

    Нет, врач направила и сказала, что все для вас бесплатно так как диагноз такой, но это же россия :misc_crazy: , бесплатно там кормят маму и ребенка и ребенок лежит бесплатно, хочешь оставляй его там одного и тогда не будешь платить за себя, но кто на это пойдет. А вот некоторые процедуры как оказалось платно, кровь на анализы бесплатно брали и некоторые там бесплатно процедуры, там зависит от них и ничего не попишешь.))) Насчет платные ли уколы я думаю это ко всем индивидуально, вы для начала узнайте. А насчет 500 руб. это верно. там все взрослые платно лежат.
×
×
  • Создать...