Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mirinda

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mirinda

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    марина
  • Дети
    Федор 2010 21 ноября
  1. mirinda

    Распространенные имена

    а я люблю редкие имена, хотя бы можно задуматься над именем. У нас на все страну определенный список имен. скучно! Называть именем Даниил или София уже как-то неудобно!
  2. Нам уже 2 года, а засыпаем только с укачиванием,постоянно теребит мне родинку бесит жутко! Поэтому дочу(2 месяца), вообще не качаю. если не хочет пусть не спит. Боюсь повторения сценария.
  3. mirinda

    Беременные причуды

    Раньше тоже думала , что причуды беременных- это ерунда, но нет испытала все на себе! При первой беременности такого не было, а сейчас жутко хочется песка, цемента или чего-нибудь строительного! Просто навождение какое-то! Сказали, что это может быть анемия. Но гемоглобин в норме. А недавно от безвыходности попробовала таблетки кальцида! Вот она замена цемента, но блин противопоказан беременным. жду родов, надеюсь все пройдет. Сил терпеть нет!
  4. У меня права уже лет 5, но так и не села за руль. Все мои знакомые девушки водят машину, только я на своих двоих. Надо себя как то заставить. Последняя надежда коробка автомат! Муж вроде бы собирается подарить. Ведь скоро родится 2 ребенок, и водить машину просто необходимо!
  5. Здравствуйте! А у нас все наоборот.Моему сыночку 1.1. Так он совершенно спокойно остается бабушками. И когда кто-то из них приходит перестает обращать на меня внимание. Наоборот тянет ручки , плачет . Мне даже обидно, как будто у него нет привязанности. Переживаю , может что-то ему не хватает. Муж успокаивает, но легче мне не становится. Хотя когда дома с сыночком вдвоем тоже ни куда не отпускает.
×
×
  • Создать...