Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lenaria

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lenaria

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  1. Я хочу дешевле найти, мне сказали, что можно найти в пределах 600 р))))
  2. Девушки, подскажите, где можно купить или заказать фотоальбом Анны Геддес Мои первые пять лет, очень классный, а найти не могу( На СП пролезла, вроде нет.
  3. придется дочитать! раз она такие эмоции вызывает))) :girl_wink:
  4. У меня муж кофеман, я не особо. Мы недавно купили кофеварку vitek рожкового типа, очень довольны! мне лате нравится как в ней получается, от кафешного не отличить, вкуууусный) и места кофеварка немного занимает, кофемашину уже проблемнее устроить на небольшой кухне, вот.
  5. Lenaria

    Полезные советы

    а я доместос и соду пищевую смешиваю, очень хорошо пригоревший жир отмывает
  6. Lenaria

    Вязание бисером

    Вот! доделала давно, вторую уже готовлю))) внутри подкладка(от старой сумки :vyazanie_young:) , все как положено)))
  7. а из списка вышеупомянутого произведение "Сто лет одиночества" пыталась читать, мучала себя, прочла где-то 2/3 и плюнула, капец произведение. не поняла его я и запуталась во всех этих родственничках с одинаковыми именами))))) может кому понравилось, расскажите))))
  8. "Портрет Дориана Грея" Оскар Уальд; Ден Браун "Код да Винчи" , "Цифровая крепость", "Ангелы и демоны"; ну есессно "Мастер и Маргаритта" Булгакова; "Золотой теленок", "12 стульев" Ильф и Петров"; Достоевский!!!!
  9. 2 вариант, я люблю укутаться в одеяло как в кокон, а сверху желательно ещё одно одеяло или плед))), а любимому так жарко, он рядышком под тоненьким одеялком, а когда холодно бывает, я уж так и быть делюсь с ним своим вторым верхним))))))
  10. Lenaria

    Африканская ахатина

    И у меня такая живность водится, в количестве 2 штук)))) моим уже годик, брала совсем крохотных, они прозрачные ещё были, я их первое время так боялась раздавить, когда мыла, но они у меня достаточно быстро окрепли. сейчас с полвинку ладони, не предел конечно, но все знакомые говорят, что они здоровые)))) из еды мои предпочитают огурцы - это самая любимая еда, потом идет салат и яичная скорлупа, сыр тоже они не против стрескать))) другие продукты едят очень плохо, вредины.... живут в круглом большом аквариуме, на дно я сыплю им опилки, иногда землю, но с землей как-то все грязно выглядит, мне не нра. вот, так-что я в вашем клубе))))) кстати, у моих панцырь полосатится сам, я им еду специально никак не чередую, а когда купаю, то панцырь чищу зубной щеткой)))))
  11. Lenaria

    Блюда на каждый день

    Яичница! (не смейтесь она необычная и вкусная)))) На сковороде обжариваем лук, добавляем морковь натертую на мелкой терке, затем болгарский перец кубиками, далее ветчина (или вареная колбаса) такими же кубиками как и перчик, я специями все это дело посыпаю и помешиваю, дальше добавляю яйца и все перемешиваю вилочкой, не зажаривать, весь этот омлет должен получиться не сухим. все, дальше на тарелочки и посывпать зеленым горошком и зеленым луком и огурчики свежие с края тарелочки положить, нам нравится, попробуйте)
  12. Lenaria

    Вязание бисером

    а вы попробуйте начать, потом за уши не оттянешь))))
  13. Который на площади чекистов магазинчик называется Ярмарка рукоделия, большой ассортимент и приятные цены, я там постоянно пасусь :hi-hi: по будням они работаю с 9 до 18, в субботу с 10 до 17, в воскресенье выходной. кому нужно, могу телефончик дать, им можно позвонить, узнать о поступлении товаров, ну и вообще, что вас интересует)))
  14. Lenaria

    Вязание бисером

    Я тоже бисером увлекаюсь, сейчас вот косметичку себе делаю, она пока не готова, но захотелось показать в процессе))) готовый вариант тоже покажу потом) и еще фрагментик
  15. Lenaria

    Про духи

    у меня тоже есть духи, которыми я пользуюсь безумно давно, и они помимо остальных приятно-пахнущих флакончиков на полке всегда у меня есть, и я уверена, что будут!))))) духи Gucci Rush :umilenie:
×
×
  • Создать...