Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Life

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Life

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Вика
  1. Наталья, в ЛС посмотрите пожалуйста сообщение)
  2. Life

    межкомнатные двери

    Мы брали фирмы Рада с телескопическими наличниками. Двери стоят уже 5 лет -никаких нареканий, как новые. Брали венге с вертикальными вставками стекла. С установкой и фурнитурой каждай дверь вышла 20 с хвостиком. У нас добор еще надо было брать, а так бы дешевле были. Кому интересно фото могу сбросить. Хотя кто-то писал, что плохие отзывы о данном производителе слышал.
  3. Приветик, тоже интересует данный вопрос-кто недавно с плиточниками сталкивался, какие сейчас цены?..
  4. Для лица использую уходовую проф.косметику- Klapp, Janssen, Atache, Dr. med. Christine. Пробовала Holly Land, но не подошел крем.
  5. Life

    Новая дублёнка из старой

    На Титова Ателье по меху и коже. Хорошие девочки -мастера.
  6. Life

    Обои

    В Абажур съездите, в районе 7ой Гвардейской. В Стройграде отдел есть неплохой. На ЦПКО в одном из новых домов-высоток тоже магазин есть-название не помню, но там уже подороже. Еще вспомнила в Ворош.р-не по первой продольной тоже магазин обоев есть, в районе ТЮЗа он.
  7. Life

    Уход за проблемной кожей

    А ей дерматолог или какой врач назначал?
  8. Life

    Уход за волосами

    С весны и до осени очень сыпались волосы, пью периодически различные витамины, масками пользуюсь...Но результатов не было. Сейчас использую маску и лосьон Селенцин. Маску только на корни наношу- жжет, хотя в инструкции указано на всю длину- не стала. На кончики- другию питательную наношу. Лосьон просто втираю. Не знаю....но волосы такими клочьями у меня перестали лезть...новых волосиков тоже много растет.
  9. Life

    Уход за руками

    Покупаю Детский крем, который в железной упаковке))), - только он мое спасение, особенно зимой. Да надо подождать пока впитается, но мне только он помогает. И раздражение снимает, и ручки мягенькие такие. Мажу несколько раз в течении дня.
  10. Life

    Уход за проблемной кожей

    По ссылке, которую Вы сбросили, поверьте, проблему не решить)). Особенно примочками с травами)). Естественно комплексный нужен подход. Девчули, кому надо поделюсь контактами (методом тыка- так сказать- нашла в просторах интренета) дерматолога-косметолога.
  11. Life

    Нижнее бельё

    Кто-нибудь заказывал через интернет нижнее белье ТМ Тезенис?
  12. Life

    обувь УГГИ

    Сама раньше не любила, не понимала угги... Но сейчас нравятся :in_love: Мне кажется просто стоит их померить и многие изменят свою позицию ))
  13. Life

    Уход за проблемной кожей

    Какую чистку делает Ваш косметолог? На какой косметике работает? Девочки может кто еще поделиться контактами косметолога, только проверенные, интересует чистка проблемной кожи. :'( Был опыт в поисках, но все не то...
  14. Life

    Черные точки

    Девочки! Посоветуйте косметолога, только проверенного, может кто знает. Интересует механическая чистка лица!!! Было несколько опытов в поисках косметолога, но все не то..
  15. У меня аж слюнки)). Люблю все подобное. Но диетическим вовсе не назову это блюдо.
×
×
  • Создать...