Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IREN-KA

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IREN-KA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волоград
  • Имя
    Ирина
  1. Если нужно, напишите мне или позвоните, дам контакты консультантов!! 89176429212
  2. Для увеличения лактации : отказаться от смеси и сосок с бутылками! кормить днем грудью по требованию , контакт "кожа к коже", перерывы не более 3х часов. Ночью ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить, тк с 3х ночи до 7 утра где-то самая мощная выработка гормона пролактина, который отвечает именно за образование молока, он гормон "ПОВАР"!!! Можно обратиться к консультантам по ГВ, но лишь к сертифицированным!
  3. насколько тепло в помещение? если платье с короткими рукавами будет?
  4. Светлана,спасибо за приглашение)) дочке зимой 6(чз 3,5 мес), нам лучше во вторую группу? боюсь чтобы не скучно было и смогла успеть за др участницами
  5. Капля в море и от меня. Дай Бог все хорошо с девочкой, найдется!
  6. Добрый день!Подскажите, сколько будет стоить цифрва 5, с доставкой на Тулака и без интересует стоимость) и стоимость 1 гелиевого шарика? Спасибо!
  7. Светлана, здравствуйте!! Если будет праздник у вас с принцессами , русалками или феями, пожалуйста, напишите, если не трудно!!!Очень -очень жаждем принять участие)))
  8. Светлана, и нас записшите пожалуйста)) дочке правда 5 будет 1 февраля
  9. Массаж в обмен на маникюр гель-лаком)) Ирина 89176429212
  10. IREN-KA

    Д/с № 334

    Спасибо за ответ, Лёлека. А "пожертвование"-официально-узаконенное?)) просто знаю, что всеж не во всех садах существует "вступительный взнос". Частенько туточки, в 334 "взносы", вообще, случаются?
  11. Девочки, у кого детки в 334??? правда ли что постоянно дети смотрят ТВ????????
  12. IREN-KA

    Д/с № 334

    Девочки, здравствуйте! скажите, плз, кто водит в этот сад своих детишек (нам предстоит в этом году!), действительно ли с осени дети НЕ ГУЛЯЮТ?? якобы воспитателям сложно всех одевать??? И!!! ДЕТИ СМОТРЯТ в группе ТЕЛЕВИЗОР????
×
×
  • Создать...