Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лягушонка

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лягушонка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Оксана
  1. Посоветуйте косметолога в Центральном или ворошиловском районах.
  2. Здравствуйте! Посоветуйте хорошего специалиста УЗИ молочных желез (Центральный, дзержинский, ворошиловский). Каждые полгода наблюдаюсь у онколога и УЗИ делаю, диагноз то фиброзно-кистозная мастопатия, то диффузная мастопатия. А вчера сходила к Шарковой в Югмед, так она вообще сказала что ничего нет у меня. Хочу перепроверить, не могло же за полгода все исчезнуть.
  3. Помогите зарегестрироваться на СП!!! :kniksen: Очень нужно, а никого там из знакомых нет.
  4. Столько обвинений в мой адрес высказали, а сноха-то просто не хочет здесь жить, нигде. С мамой она хочет быть, а с мужем или нет не важно ей. Вот и вся разгадка
  5. Конечно понимаю инет не в полной мере эмоции передает, но все же... человек видит что хочет видеть, а не что есть на самом деле
  6. Я кому-то нагрубила? Я конкретно спрашиваю про лазер, а вы свое мнение высказываете куда и к кому мне идти, что лечить. Если нечего по теме ответить зачем воду лить?
  7. Фима, вы врач? У меня внутри все в полном порядке, уж поверте за 10 лет я посетила не один десяток врачей и еще больше прошла курсов лечения и обследований.
  8. В физ.лечебнице на Парт-Саида нет ни дерматолога, ни косметолога! Лазер только внутривенный, который фактически ни какого лечения на акне не оказывает, только способствует повышению иммунитета и пр. Я спрашивала где есть лазер для лечения, а не в какому врачу и в какую клинику обратиться!
  9. Я врача и ищу. Посоветовали бы лучше в какой клинике есть лазер и хороший врач. Уж сколько врачей и лечебниц обошли.... сколько обследований и лечения пройдено....
  10. Местное, наружное (если можно так выразиться). Неужели думаете что не обращались в кожвендиспансер? Там направляют только на лазер крови, что никакого эффекта не дает. Слышала что хорошо удаляет лазер наружно, но где это делают не могу найти.
  11. Кто знает где проводят лечение акне лазером? Весь инет уже перерыла...
  12. И вообще с чего вдруг решили что я лезу в их жизнь?? Пишу я здесь не для советов как наладит отношения в их семье, а как наладить отношения мои и снохи!
  13. Да, я ее не люблю. Я не могу любить человека который меня ненавидит и говорит это в открытую. Я уже писала что отношусь к ней ровно, есть она или нет мне как-то пофик, и за все время я ее ни разу не оскорбила, не обозвала и не врала про нее. Так что с чего у меня будет к ней любовь или хотя бы теплые чувства? Вы вообще о чем? Обсуждаю ее и пишу об этой ситуации только здесь, чтобы увидеть взгляд со стороны, свежие мысли
  14. Не преувеличивайте и читайте внимательнее - в их семью я не лезла!
×
×
  • Создать...