Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

juliy_home

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О juliy_home

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Марк 23.08.2011г.
  1. в 1,5 садимся на горшок если сама ребенка посажу, а так где-нибудь в укромном месте в трусы или штаны(((( хотя когда спрашиваешь куда нужно писить несет горшок и садится сам.
  2. juliy_home

    Детские страхи

    мы очень боимся звуков включенного фена и пылесоса(((((( хотя когда за стенкой во время дневного сна соседи дрелью жужжат - спим и не реагируем на шум.
  3. juliy_home

    Дисциплина и сон

    с 1,4 начала практиковать "самозасыпание" - без укачивания: кладу ребенка в кроватку в одно и то же время и днем и ночью, закрываю дверь, ухожу из комнаты, хнчет минуты 2 и засыпает сам, через минут 5 прихожу укрываю - но сердце так и выскакивает как слышу что мой зайка там хныкает(((
  4. juliy_home

    Сон без памперса

    нам 1,5 не пойму, кладу сыночку спать и днем и ночью в памперсе - просыпается с сухим памперсом, не писеет ни днем, ни ночью во сне, а как положу в трусиках, так и ночью и днем вся пеленка мокрая((((( что делать?
  5. нам 1,5 спим в своей кроватке, но иногда ночью просимся к родителям, но быстро засыпаем и минут через 20-30 я перекладываю ребенка обратно в кроватку.
  6. нам 1 год и 5 месяцев, едим все, НО про грудь вспоминаем только ночью. никакую воду, смесь, кашу, биолакт не хотим. днем о "сисе" даже и не вспоминает. молоко есть, но кормить дальше тоже не вижу смысла - все нужное ребенок получает уже из взрослой пищи, а "сися" как успокоительное на ночь))) все собираюсь бросить кормить, Но все никак не решусь.....
  7. juliy_home

    Детское печенье

    сначала тоже очень боялась давать печенье, в 6 месяцев дала помусолить хайнц - каждую секундочку наблюдала. хотя это печенько от слюны само тает во рту. а потом давали и печенье агуша (после года), сейчас даю любое печенько, но все равно стараюсь не упускать его из виду когда он что-то ест.
  8. juliy_home

    Как вы давали еду кусочками?

    мы сами едим, откусываем и жуем (все как положено) только яблоко, грушу, баранку, сухарик, печенье, хлеб, морковь. все остальное выплевываем. мясо вообще жевать не хотим, рыбу только через блендер((((((
  9. juliy_home

    Какие супы вы готовите детям?

    один раз готовила сыночку супчик на говяжьем бульоне, добавила туда картошку. морковь, зелень, и немного фасоли - съели все хоть и под мультик))
  10. juliy_home

    А что ВЫ готовите деткам на УЖИН?

    а мой сыночек очень любит на ужин пюрешку из баночки - тыква-рис-молоко. либо сама тыквенное пюре делаю.
  11. полностью согласна, баночное пюре не такое уж и страшное и плохое, а наоборот очень даже хорошее при вводе в меню ребенка мясных продуктов, например. да и в зимнее время своих овощей, фруктов нет, даже если мясо, рыбу, птицу еще можно купить "нормальную" и "съедобную", то вот овощи и фрукты из магазина оставляют желать лучшего. на мой взгляд, "баночное питание" - быстро, полезно, вкусно.
  12. juliy_home

    Как кормить после года?

    моему сыночку 1 год и 5 месяцев едим до сих пор все перемолотое, все что тверже выплевывает((( хотя зубов уже 13 и сам ест яблоко, морковь, бублики и печенья, груши. НО даже перемолотое едим под всевозможные игрушки, развлекалки и т.д. - кормешка для нас просто мучение(((
  13. Исаева Юлия Борисовна, работает в клинике Авицена, очень ею довольна, знающий, опытный, вежливый, корректный, добрый. спокойный специалист, наблюдаюсь у нее после родов, все очень нравиться, во время родов наблюдалась в центре планирования семьи и репродукции у Кубасовой И.Ю. :jest_1: никому не советую............
  14. НАМ СЕЙЧАС 4 МЕСЯЦА, НА КОВРИК НАЧАЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ С 2, НО СЕЙЧАС ИНТЕРЕС ВОЗРОС КО ВСЕМ ВИСЯЧИМ И ПРИШИТЫМ ИГРУШКАМ, У МАЛЫША АЖ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ КОГДА ДО ИГРУХ ДОТЯГИВАЕТСЯ, СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ.
  15. juliy_home

    Молокоотсос

    ПОЛЬЗУЮСЬ МОЛОКООТСОСОМ АВЕНТ РУЧНОЙ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ - ВСЕ ХОРОШО, НО ВРЕМЕНИ НА ВСЕ ЭТО МНОГОВАТО ВЫХОДИТ, НАДО БЫЛО БРАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, ХОТЯ В СВОЕМ Я МОГУ РЕГУЛИРОВАТЬ НАЖАТИЕ КАК ЗАХОЧУ, А ВОТ В ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ТОЛЬКО ВСЕ ПО ПРОГРАММЕ, ХОТЯ НЕТ, Я БЫ ТОЧНО СЕЙЧАС ПОКУПАЛА БЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, ВРЕМЕНИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ, НО СЕЙЧАС УЖЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ, СЛИШКОМ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫЙДЕТ ИМЕТЬ СРАЗУ ДВА, ТЕМ БОЛЕЕ УЖЕ СКОРО ПРИКАРМЛИВАТЬ НАЧНУ.
×
×
  • Создать...