Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Salamandrochka

Свои люди
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Salamandrochka

  1. Наташа, большое спасибо за отзыв и я счастлива! Очень рада! Про Степана и Аксюшу, конечно же договорились! В сентябре встретимся и поработаем!
  2. Спасибо, хочется сделать еще лучше! Я рада нашим результатам💖
  3. Спасибо большое! Такие отзывы - это самое приятное в моей работе!
  4. С Международным женским днем Спешу поздравить Вас! Произнести скорей хочу Немного светлых фраз: Чтоб счастье Вас не покидало, Чтоб было на душе светло, Любовь всегда чтоб окружала, Неся с собой одно тепло. Чтобы здоровья было много, Были удача, красота. Цветы мужчины чтоб дарили Сегодня, завтра и всегда!
  5. Доброе утро❤ Как и обещала выкладываю график записи с датами и наличием свободных мест. 11 марта-22 марта - одно свободное место. Районы Центральный, Дзержинский, Ворошиловский 25 марта - 5 апреля - два человека возьму точно, без ограничение по району 15 апреля - 26 апреля пока есть три места, без ограничений по району. 13 мая - 24 мая - два места, районы пока не имеют значения, но приоритет Тракторный и Краснооктябрьский Это предварительная информация. Возможны изменения. К сожалению малыши болеют иногда, а еще у них случаются прививки, изменения в семейных обстоятельствах. Поэтому звоните, пишите и мы обязательно что-нибудь придумаем. Это я обещаю❤
  6. Добрый день❤ Всем-всем-всем-всем любви❤❤❤
  7. Доброе утро Итак, мы обсудили все по телефону, договорились и я приехала.​ Первая встреча, знакомство очень волнительно и для мамы малыша, для самого крохи и для меня, конечно же. Как меня встретит малыш? Какие отношения будут с мамой? Достигнем ли полного понимания?​ А есть ли у нее образование? А обладает ли она достаточным умениями? Не навредит ли? А про что мы час будем разговаривать? Что это за тетч? Зачем она меня раздела? Что она делает? Мама!!!! Это все нормально и правильно. Поэтому в первую наше встречу мы долго и подробно разговариваем. Я узнаю все, что вы можете и хотите мне рассказать про своего кроху: беременность и особенности родов, показания, направления и результаты обследований, особенности поведения, питания и сна. Пока мы разговариваем я провожу диагностику. Диагностика вполне стандартная. Зависит от показаний. Если это малыш, то смотрим рефлексы, навыки и соответствие психомоторного развития возрасту. Если это нарушения осадки, то смотрим симметрию позвоночника, оси и тонус. И так далее. В процессе осмотра и беседы ВМЕСТЕ с мамой определяем сценарий нашей работы.​ И начинаем. Первый сеанс обычно короче и легче последующих, ознакомительный. Смотрим мышечную реакцию, эмоциональное состояние малыша, рефлекторный отклик. Все проговариваем. Верьте, у нас все получится. Мы будем действовать вместе. Единым фронтом. Если нужны дополнительно упражнения ЛФК - будем заниматься, я научу, если нужны повторные курсы - определим план и стратегию, если нужны дополнительные консультации - порекомендую специалистов. Я с вами. Рада знакомству. Звоните и мы все обсудим.
  8. Здравствуйте! Ааааа, я решилась на это и завела Инстаграм как блог про детское здоровье и массаж. Там будет много полезной информации, общение, рекомендации и контакты. В общем все, что обычно Вы меня спрашиваете в наши встречи. Заходите, поболтаем❤❤❤ Ссылка на страничку @Anna_dav_massage https://www.instagram.com/p/BtkfMgeA36t/?ut...d=1kh02lz827ned
  9. В этом году я продолжаю работать, приезжать к вам домой, знакомиться, консультировать и делать массаж. Надеюсь, что результаты моей работы приносят пользу Вашим малышам и радуют родителей. Мне много пишут и звонят просто для того, чтобы проконсультироваться, задать вопрос и поговорить. Я всегда рада помочь. Поэтому ввожу новую рубрику и обещаю здесь, в своей теме отвечать на самые распространенные вопросы про виды массажа, диагностику, виды патологий и анатомических норм. расскажу про выбор обуви и частые заболевания, растолкую диагнозы и принципы реабилитации. Свои вопросы вы можете писать тут, в теме. а я буду готовить подробные и развернутые ответы.
  10. Доброе утро! Поздравляю всех с Новым годом по китайскому календарю! 2019 год Свиньи наконец-то наступил!!! Желаю всем здоровья и благополучия, любви и процветания.
  11. Здравствуйте, мне жаль, но я не могу вам помочь. В настоящий момент я не работаю с взрослыми, только с детьми. Это связано с моим здоровьем, повредила плечо летом, нет нужной силы, надеюсь к весне восстановиться.
  12. Добрый вечер, сейчас отвечу личным сообщением. Есть вопросы о причине нестабильности швейного отдела, ты разный массаж нужен.
  13. Здравствуйте, конечно выезжаю, подробности в личной переписке, уже пишу письмо.
  14. Добрый вечер, приезжаю, подробно личным сообщением.
  15. Здравствуйте, отвечаю личным сообщением.
  16. Здравствуйте, отвечаю личным сообщением.
  17. Здравствуйте, мамочки и малыши! Рада сообщить, что я вернусь в Волгоград сразу после Чемпионата и с 1 июля буду работать. В летний период массаж мы начинаем рано, чтобы деткам было комфортно и не жарко. Обычно первые малыши в 6.30, это для совсем ранних жаворонков. Есть возможность работать вечером, что бывает только летом. [/color] Поэтому, если Вам и Вашим чудесным малышам нужен массаж. И вы решили, что это необходимо именно в июле, то жду ваших звонков и сообщений в Вацап.
  18. Здравствуйте, стоимость массажа для детей до года 450 руб. сеанс. Это массаж и гиснастика. Ближайшие даты, когда есть запись это 4 июня. С малышами мы всегда всегда занимаемся до 14 часов, пощдк крайне редко. Если я буду нужна, то стучите.
  19. Я всегда рада приехать к вам. Спасибо за теплые слова. Все запишу и до встречи осенью.
  20. Добрый день, дорогие мамы и малыши! Выкладываю актуальное расписание и возможность для наших частых и очень полезных встреч!!! 7 мая - 18 мая Вся первая Продольная, и возможно Дзержинский. 1 место утро 21 мая- 1 июня - 2 места Советский, Ворошиловский. Центральный и краснооктябрьский. Первая половина дня 4 июня - 15 июня - 3 места Уважаемые мамы и любимые мои малыши! Прошу при записи на массаж учесть, что, дальше, до августа, меня не будет в городе. Надвигается Мундиаль, а я живу прямо рядом, поэтому вся семья эвакуируется из Волгограда. Прошу понять и простить. Открыта предварительная запись на август и на осень. Запись ни к чему вас не обязывает, но для меня это знак и тогда место я найду точно. До новых приятных и очень полезных встреч.
  21. Добрый вечер. Говорить об неэффективности процедуры не видя ребенка я не могу, тем более не знаю историю развития состояния. Каждая из этих процедур имеет место быть, особенно одновременно и в комплексе. Дома возможен массаж, ЛФК. В вашем назначении номер 10 это все лишь количество процедур. Парафин возможно делать дома, но хоть один раз нужно сходить к физитеорапевту, чтобы обозначить зоны аппликации. Импульсная терапия и электрофорез возможен только в мед учреждении. То есть я могу вам помочь только с ЛФК и собственно массажем. Но при плоскостопии я бы делала ещё массаж спины, так как само по себе плоскостопие опасно именно последствиями возможности деформации нижнего отдела позвоночника, так как происходит не естественное перераспределение силы. Как то так пока. Пишите лично, обсудим.
  22. Здравствуйте. Для меня это очень далеко. Нет. Обычно собираются районы кучкой, но дальше Кировского Угол парка не езжу, а то дольше ехать, чем работать + бензин. К сожалению, не могу быть полезной.
  23. Здравствуйте, дорогие мамы малышей и малышек! Снег не тает, а уж весна вовсю. А я малость потерялась. Напишу график весенний и летний,надеюсь в планировании процедур массажа это будет Вам полезно. Даты 26 марта - 6 апреля - есть 2 места, районы Кировский, Советский, Ворошиловский, возможно Центральный. 16 апреля - 27 апреля - ГЭС, Тракторозаводский, Краснооктябрьский, Центральный 1 место 7 мая - 18 мая Вся первая Продольная, и возможно Дзержинский. 2 места 21 мая- 1 июня - пока есть 2 места и районы не принципиально, 4 июня - 15 июня - пока свободны 3 места Уважаемые мамы, дальше, до середины августа не меня не будет в городе. Надвигается Мундиаль, а я живу прямо рядом, поэтому вся семья эвакуируется из Волгограда. Прошу понять и простить. Запись на весну и начало лета идет полным ходом. Звоните и пишите. До новых приятных и очень полезных встреч.
  24. Здравствуйте, отвечаю личным письмом. Выезжаю, подробности обсудим.
  25. Здравствуйте, я за вас просто счастлива!Когда мы будем в Астане, то посетим обязательно.
×
×
  • Создать...