Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

крохотулька

Свои люди
  • Публикации

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О крохотулька

  • Звание
    Королевская МАМА
  • День рождения 31.05.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинскимй
  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    Мой ребенок кошка и муж))
  • Дети
    Маргарита 03.07.2008
  1. крохотулька

    Школа 103 Советского района

    Девочки привет! Расскажите плиз кто у Лободиной учится как вам учитель? И как вам программа перспектива? заранее спасибо за ответ.
  2. Девочки мамы первоклассников. Скажите кто НЕ доволен учителем в школе 103 и 129???? Планирую переводиться. Чтоб знать к кому точно не идти.
  3. этот фильм сейчас в мировом рейтинге на 2 месте, кто на 1 не знаю))) про сериалы...не знаю почему я раньше его не видела, после просмотра начала читать произведение. мини сериал "Сага о Форсайтах" по одноименной книге. Очень советую любителям классики костюмированных фильмов, ВВС и мелодрам.
  4. все +1 из последних просмотренных понравились "обитель проклятых судья великий уравнитель бегущий в лабиринте (после просмотра даже книги прочитала) Люси Если я останусь (драма, почему то впечатлил фильм..) Посвященный (фантастика, но прям прикольный сюжет, для меня оказался интересным)
  5. wide-eyed, простите , что влезла в вашу беседу, сама была на распутье и прекрасно Вас понимаю, мы тоже были в Комарово, вроде неплохо, но не то... и ветер, и дорогая горячая вода, и плохая транспортная доступность, про транспорт. школу, сад и прочее я уже и не говорю...А газ ждут люди годами, мы общались с жильцами которые уже 3 год живут, у них до сих пор нет газа, квартира им досталась как военным, и таких там много. и еще 2 человек, которые не сказали, что они счастливы там. Вообще ни капли не хочу обидеть жильцов данного комплекса, но разве никто не задумывался отчего там такие дешевые квартиры, да еще и с отделкой, но их все равно не раскупают как горячие пирожки, уже столько акций придумывали, и ипотечные программы и индивидуальные скидки дают... В общем к чему я все это веду))) wide-eyed Если у вас есть возможность купить готовое жилье на 7 ветрах без отделки, я бы даже не задумывалась купила бы там, на плюсы указывать не буду, их вы можете посмотреть выше это противоположность минусам Комарово. ПыСы: забыла указать еще один огромнейший недостаток, ПАРКОВКА ее просто нет! как можно на такой огромный дом делать такие мизерные парковки. Ну и не огорожена ли там будет территория тоже нам не сказали...
  6. девчат, вроде больше человек фоткали, а фоток прям совсем мало((((
  7. ох этот Кашпировский... вот может же когда захочет))) всем споки ноки!!!
  8. №2, №7-8 мне очень нравятся идеи. можно обыграть классно 2) евровидение ( каждый столик- один номер- одна страна) от столика может быть оодин два солиста или выступление группой. ну или солисты с подтанцовкой. Соответственно каждый за свою страну... сюда можно и карнавал включить, то есть одеться в соответствии с обычаями страны которую представляете в номере. 7) сказки тут просто сказки стран мира тум можно не только сказки стран мира, имхо даже наши русские сказки подойдут или мультики, типа Алеши поповича и тугарина змея, там такие персонажи яркие. как Тихона бабулю, осла сыграть можно, просто суперски!!!! 8) КОЛЕСО ИСТОРИИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! тут каждому столетию или тысячилетию тоже отведен свой костюм, повадки, традиции, мне кажется есть над чем подумать.
  9. понравилась идея с нета.. ***** Мультяшный Новый год В мультяшном Новом году встретятся герои советских и голливудских мультфильмов. Ряд состязаний между ними определит, кто же станет героем праздника – Дед Мороз или Санта Клаус! Вы попадете в страну мультфильмов, где встретитесь с легендарными героями, сами разыграете роль, например, льва Бонифация или Питера Пена. *****
  10. ты зачем тайну раскрыла))))) и не только форуму но и поисковику)))) ой и я проболталась))
  11. если откровенно, то спасибо большое, это я сама понимаю сложно, и требует много сил и времени. и вы нас тоже поймите, мы тоже привыкли что ОБСУЖДАЕМ ВМЕСТЕ а решите в любом случае ВЫ и администрация. А в этот раз что то совсем ничего не ясно. Вот и паникуем помаленьку....
×
×
  • Создать...