Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lada+

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lada+

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Городище/Москва
  • Имя
    Лада Лебедева
  • Интересы
    Люблю рисовать картины.
  1. Каждый человек ведет себя так, как ему это позволяют окружающие. Если ей не чинить препятствия, то будет с каждым днем всё хуже и хуже. Надо набраться духом и выяснить отношения. Только не невестке, а сыну, как главе семьи и мужчине. И не надо ничего бояться. Поворчит и успокоится. А так может и семья развалится. Может она этого добивается? А начать больной прикидываться, так свекровь вообще орать начнет, что на убогой сынок женился, всё время болеет. Оно надо?
  2. Я и сама понимаю, что просидеть всю жизнь дома не смогу. Но ссорится с мужем уже замучилась по этому поводу. Он ещё до свадьбы мечтал, чтобы я не работала вообще нигде. К себе на работу он даже лучших друзей не берет. Не то что меня. Он говорит, что ни хочет не за кого потом отвечать и портить отношения. Если я начну сейчас искать работу себе, то он очень обидится, потому что мы поженились только осенью и ему хочется, чтобы вечерами я всегда его встречала дома. Я уже думала, что может годик дома посижу, пока хозяйством займусь, а потом его уболтаю, но боюсь, что проблемы будут из-за большого перерыва в работе. У нас прекрасные отношения, много планов. Мне было очень неприятно читать некоторые высказывания, типа зачем было замуж выходить! Правильно сказали, что в жизни бывает всякое, поэтому я считаю, что женщина должна быть независима и иметь хотя бы маленький самостоятельный доход. Я до сих пор привыкнуть не могу, что все деньги надо брать у него, хотя он совсем не жадный. Мне сидеть дома только с домашними делами просто скучно. А он не понимает.
  3. А я вышла замуж в прошлом году и даже не задумывалась, какой год. Мы ещё свадьбу на две недели переносили, так родственница одна причитала, что дурная примета. В результате мы просто сделали так, чтобы она на свадьбу не пришла. Мне плевать, какой год, какой месяц и какие приметы. Я люблю своего мужа. Главное, чтобы свадьба не в пост была и всё.
  4. Я думаю, что это сын должен объяснить своей матери, что у него своя семья и они хотят побыть своей семьей вечерами. У свекрови скорее всего нелады дома поэтому она и торчит у невестки. И будет торчать, пока ей это позволяют. Пусть я немного категорически высказалась, но это правда. Муж не должен быть тюфяком и поговорить с матерью, что у него личная жизнь рушится. А мать ведет себя как эгоистка.
  5. Я называю родителей мужа тетя Лена и дядя Андрей. Дело в том, что мой любимый сам в шутку иногда их так называет, а мне они сказали, что не настаивают на маме-папе, но им будет приятно, если я не буду называть их официально по имени отчеству. Сначала запиналась, а сейчас очень даже нормально. Они очень хорошие добрые люди и хорошо ко мне относятся.
  6. Никогда не знала что возникнет такой вопрос у меня. Мы поженились недавно и переехали. Раньше у меня была работа. Она мне очень нравилась. Я была администратором-менеджером в гостиничном комплексе с хорошей зарплатой и проблемным графиком работы сутки через трое. Мы из за этого не раз ссорились. Мой муж довольно обеспеченый человек и не хочет теперь, чтобы я опять вышла на работу. С одной стороны хорошо, а с другой так и гложет мысль, а вдруг что в жизни случится и я потом вообще останусь без стажа и никуда не устроюсь в нормальное место. Может быть зря переживаю, но просто знаю такие примеры, когда женщины оставались без средств к существованию. Да и полностью зависеть от мужа не хочу просто.
  7. У моей знакомой была аналогичная ситуация. Муж некрещеный, всю жизнь попов ругал. Когда родился ребенок с угрозой для жизни по здоровью, так муж первый побежал договариваться, чтобы пришли и дома покрестили дитя. Вот так вот.
  8. Свадебное платье можно одевать на годовщины свадеб, если их праздновать вдвоем и при свечах (заодно будет стимул фигурку поддержать :very_funny: ). А вообще, традиционно все мамы из этих платьев потом своим дочуркам костюмы снегурочек шьют, Если не жалко, конечно. Но получается шикарно!
  9. У нас тоже когда-то был хомячок с такой-же проблемой. Ночью ножкой застрял видимо между колесом и клеткой. Мы в лечебницу его не возили, т.к. он сам себе отломанное отгрыз. Мне потом сказали, что все хомяки так делают. После этого на трех лапах он прожил ещё 1.5 года вполне счастливо. Не расстраивайся!
  10. Дома фата должна быть. Её продавать нельзя. Про платье нигде ничего не сказано.
  11. Lada+

    Выкупы невесты

    У нас был выкуп невесты в стиле квест. Были задания и поиски конвертов с подсказками. А в последнем был ключ от дома невесты. Правда катались мальчишки целых 2 часа, но, говорят, было интересно.
  12. У меня свадьба была вот недавно. И я готова каждый день вспоминать о ней, как о самом чудесном дне в моей жизни. Да, во-первых, нам очень повезло с ведущей!!! Она нам сделала настоящую сказку!Когда мы приехали к ней договариваться и сказали, что не хотим всяких дипломов, стриптизов, стихов и мам-пап, она очень удивилась, потому что не думала, что сейчас это вообще ещё кто-то делает. Она предложила нам несколько вариантов проведения, а мы выбирали, как нам нравится. Странно, но я после этого вообще за свадьбу почему-то не волновалась. Я просто была уверена, что всё будет хорошо!!! Так и получилось. Даже обряд снятия фаты, который я сначала не хотела, прошел так красиво, что я почувствовала себя принцессой. И танец с папой тоже сначала был под вопросом, но потом, когда мне объяснили, как именно всё будет проходить, мне задумка понравилась. И я ни капли не пожалела, что согласилась!!!Эмоции до сих пор меня переполняют!!! Все мои друзья сказали, что это была самая лучшая свадьба, на которой они были!!! :v_ladoshi:
  13. У меня где-то был рецепт салата. Выглядит, как 100% торт. Если надо, напишите, я поищу.
  14. Lada+

    Тамада

    У нас на свадьбе была ведущей Алла Борисенко. Просто супер!!! Я даже не ожидала, что всё так может быть хорошо!!!! Время пролетело, как будто в сказке на одном дыхании. Мы насмеялись, натанцевались и наигрались, да потом ещё на второй день все приколы вспоминали. :very_funny: У Аллы ещё шикарный голос, поет она просто классно, дискотека была супер! Все наши гости потом сказали, что такого ещё не видели ни у кого!!!
  15. Lada+

    Отзывы о гинекологах

    Самый лучший врач-гинеколог Ветрова Т.Д. из центральной консультации! Спасибо ей за всё! Очень рекомендую
×
×
  • Создать...