Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marina

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marina

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.09.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Настюша 12.09.2008
  1. Marina

    Мультфильмы

    Мы тоже в восторге от Маши и Медведя. Ребенку почти 2 года. Одно беспокоит очень сложно отвлечь от мультика. Просыпаемся-мульт, спать ложимся-мульт. Родители все серии знают наизусть, доча похоже тоже!
  2. Сначала обычно сдают все анализы, если бакпосев хороший, то назаначают рентген. Сама процедура не болезненная, конечно неприято. Думаю, что девочку в 5 лет можно настроить, что нужно немного потерпеть( у девочек все намного легче,чем мальчикам) и конечно настрой мамы-непереживать все будет хорошо. в Волгограде - это самый достоверный способ. Нам в 8 больнице поставили рефлюкс, было нам 1 г.3м. Единственное тяжело было держать, т.к. она не понимала,вырывалась, а детки постарше быстренько, процедура делается менее 5 мин., если ребенок спокоен. И если ребенок не дергается получаются хорошие снимки(не нужно повтора) Будьте здоровы! :mir:
  3. Marina

    Обмен полисов ОМС

    Сейчас очереди практически нет, а если с ребенком, то сами сотрудники приглашают без очереди. Нам выдали новый полис до 2026 года. У нас на все ушло три минуты.
  4. Olesia, Этот диагноз покажет только рентген.
  5. Нам тоже поставили диагноз пузырно-мочеточниково-лоханочный рефлюкс 3 степени, пассивно-активный. Диагноз установили в 8 больнице со всеми анализами и рентгеном за 5 дней, но нам предагают оперативный метод, ввести коллаген. Процедура практически как и рентген(укольчиком вводится коллаген) Может кто-то уже делал? Как перенесли и помогло ли?
  6. Marina

    Молочная кухня

    Нам в сентябре годик и каши уже не стали выписывать. Рецепт выписали на биолакт, молоко и творог-все по одному.
  7. Скажите плиз, на это пособие нужно собирать отдельные документы или автоматом начисляют? Хотела узнать в соц. защите-ни кто трубку не берет.
  8. Marina

    Стрижка в год

    Мы в годик сделаем стрижку, подравняем волосики. Полностью согласна
  9. Marina

    Детский травматизм

    У нас тоже такое приключилось, правда в полик-ку ходили!Тоже в дверях. Хорошо, что зимой, укутана была по полной! А все равно СТРАШНО
  10. Полностью согласна! Мы тоже на ИВ. Водой поила с род.дома. Запор был пару раз, а помогала так же вода: мешала пополам сырую и кипяченую воду,помогало! А еще мама давала несколько капель свежего сока!
  11. Marina

    Бассейн для малышей

    Да, девочки! Вот и похолодало и купатся уже не поедешь на речку. Мы тоже очень хотим найти бассейн. Купаться обожаем из воды не вытащишь! На ТЗР про Дельфин ни кто не слышал?
  12. Мы тоже похожи на папу, и глазки у нас папины голубые, а когда родились были синими. Правда у нас с рождения поменялся цвет волос. Родились рыжими с синими глазками (папа удивился почему рыжие) Мы оба блондины! Сейчас мы блондиночки с голубыми глазками :umilenie:
  13. Да наша бабушка постоянно пытается подловить :botan: , как только ребенок на корточки или какой-нибудь крехтеж издаст, бабушка несется с горшком. Кстати у нас их уже два, плюс сиденье на унитаз вместе с табуреточкой для малышей :very_funny: . Но пока со всем этим мы играем, не сидится нам!!! А приучать начали с 3-х мес.
  14. Marina

    Первые шаги

    Мы тоже пошлив 8.5 мес. Сейчас учимся бегать! У нас теперь проблема как научить ходить за ручку, а то все сама-самостоятельная! На площадке к маме подходит только когда домой пора.
  15. Леди А, Я представляю, что у мамы на душе. А сколько вам уже?
×
×
  • Создать...