Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tanya5

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tanya5

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ворошиловский
  • Имя
    татьяна
  • Дети
    Сын Павлик 2009
  1. tanya5

    Детские новогодние костюмы

    ищу костюм пингвина и снеговика для мальчика шести лет ,готова купить ну или в прокат все равно, шить не умею поэтому в панике)))))))) ,нужно на 23 декабря но ищу заранее, может есть у кого. в интернете толком не нашла,только из Москвы заказывать по приличным ценам.
  2. tanya5

    Д/с № 337

    Мы перевелись в этот сад из другого, ходим второй месяц, разница колоссальная. С детьми занимаются, и тренажерный зал и физкультура и в бассейн водят, заведующая молодец. Воспитатели очень хорошие. Да ремонт конечно оставляет желать лучшего, но зато в группе тепло. Мы ни капли не жалеем что перевелись сюда.
  3. 3 д конусно компьютерная томография, сказали из всего что есть вред для организма наименьший,и информативнее чем рентген. (это нас в Ольге так уверяли), но нас туда направил врач,мы ему доверяем, поэтому лишних вопросов не задавали.
  4. Вот и нам прокололи в областной наш нос, нам 5 лет, вставили трубки чтобы промывать через них, жесть короче. Вот теперь думаю неужели каждый насморк будет так плохо заканчиваться(((или это миф что если один раз прокололи то потом постоянно это будет( Мы перед этим все методы опробовали и катетер этот ямик и курс а/б и соляные пещеры и физио и лазер и вот когда опять пришли к нашему врачу с насморком из садика, он послал нас в стоматологию ольга на 3д обследование, когда посмотрел на результаты сам офигел... все наши методы до этого не были эффективны и короче пришлось проколоть(( ( буду теперь узнавать как укреплять организм во избежании рецедива
  5. Извините за поздний ответ, Вот нас в частной клинике залечили так, что чуть чуть оба уха не разрезали . У нас был двухсторонний экссудативный отит и двухсторонний гайморит, гайморит частный лор тоже не увидела. Ну и после осмотра в 7 больнице и вердикта резать все че есть, я позвонила в ординаторскую и случайно попала на Ланина. Раньше про него слышала много хорошего. Он нас принял на след. день и потом после всех обследований положил к себе в отделение и тьфу тьфу все обошлось.
  6. tanya5

    Д/с № 25

    Хороший садик, маленький, уютный, теплый. Воспитатели приятные люди.Нянечка наша милейшая женщина. Имеется мед. сестра, которая отправляет кашляющих, сопящих детей на больничный, а это очень много значит если честно.
  7. Лечащий врач был Ланин , а мы и есть городские, он нас после осмотра и обследования и положил без всяких проблем.
  8. Делюсь впечатлениями, если честно то за всю сознательную жизнь я не видела отделения в котором весь персонал такой доброжелательный, начиная с уборщиц и заканчивая докторами. Конечно я не много больниц повидала но кое какой опыт имеется. Палаты обычные, но зато все чистенько так прям. Кормят прилично достаточно. Ну и самое главное доктор который нас спас от операции, спасибо ему огромное. В 7 больнице вердикт был однозначный - только резать, а тут сказали попробуем полечить и нам помогло! Так что если кому нибудь предстоит ложиться в это отделение знайте там работают очень хорошие люди и грамотные специалисты!
  9. В областной больнице в сурдологическом центре есть врач Килейникова Ирина Викторовна, наш лечащий лор врач нас направлял только к ней, и правда очень грамотная женщина.
  10. Обязательно отпишусь, нам разрешили домой ездить ночевать, хоть какая то приятная новость.
  11. Пожалуйста расскажите кто нибудь кто там с детками лежал... Как там вообще условия, ну и честно любой информации буду рада. Завтра ложиться с сыном туда к Ланину . Заранее спасибо
  12. племяшке у старикова тоже удаляли, с ним лично обо всем договаривались, с утра приехали, он все быстренько сделал и через два часа их отпустил, анализы все заранее им выписывал какие сдавать.
  13. я про нее много слышала хорошего, но не могла найти координаты, не подскажете как к ней попасть, по записи или платно? заранее спасибо
  14. Да, спросила у мамы, так она и разводила 1:1 с водичкой
  15. мне заведующая рассказала про это, сказала что они все очень расстроенные, жалко старшеньких своих детишек им отпускать!
×
×
  • Создать...