Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Евгения 11

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Евгения 11

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.08.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Екатерина 16.07.1998 Павел 29.08.2011
  1. Галя просмотрела лекцию, а так же почитала отзывы про эту косметику и хотела бы с вами сотрудничать, мой эл. адрес Dergasheva11@mail.ru сбросьте всю информацию пожалуйста.
  2. Девочки, могу сказать одно, что Саша человек с большим сердцем, всегда придет на помощь и подаст свою руку помощи, до же тогда, когда ей плохо. Она просто умничка во всем, а сынуля :car_play: просто прелесть :umilenie: . Сашенька ты молодец, что решилась на такой поступок, я знаю, что ты достойна лучшего и он у тебя будет. От всего сердца, тебе желаю, взять от жизни все то, что ты захочешь, огромной любви, море цветов которых ты достойна. ВСЕГО, ВСЕГО И МНОГО.
  3. А у сыночка в 6 месяцев первый зубик вылез, а сейчас второй лезет.
  4. Не переживай вылезут зубки у моей дочке в год первый зубик вылез.
  5. А я все разогреваю в микроволновке, но для смеси воду грею в чайнике.
  6. Евгения 11

    Купаемся

    А мы купаемся в ванночке с кругом пробовали купаться ему не нравиться, любит сейчас сидеть в ванне и по воде бить, чтоб брызги по все ванне разлетались.
  7. Евгения 11

    Зубки и туалет

    А мне кажется у каждого ребенка, свои проявления на зубы. Но, а лучше конечно поспрашивать врачей.
  8. Наш сынок стал язык высовывать в 3 месяца, после того, как бабушка ему его показала, после этого ему покажешь язык и он за тобой повторяет.
  9. Нам в 2 месяца муз. мобиль стал нравиться, а через 2 недели пропал у него к нему интерес и я купила новую с мягкими игрушками. До сих пор играемся с ними.
  10. А мне кажется, что все месяца сложные по своему. Я вот, не могу выделить не один месяц, что б мне было легко и спокойно, каждый раз, что нибудь новенькое))) :oh_mama:
  11. Евгения 11

    Выше голову

    Девочки, верьте или нет, а мы на следующий день после рождения стали головку приподнимать, когда лежали на животике, да же врач наш удивлялся в роддоме. Может из за того, что мы крупные родились, что у нас были такие успехи. А в месяц мы уже хорошо держали головку он у меня и сидеть начал в 4 месяца.
  12. Евгения 11

    Вторые дети

    Девочки не бойтесь рожать, ведь дети это счастье, а я жалею, что раньше не родила, 8 лет отнекивалась от второго ребенка, но сейчас у меня 2 маленьких счастья, доченьки 13 лет и сыночку 6 месяцев.
  13. Евгения 11

    Стрижка в год

    Дочку не стригла в год, так как она почти лысая была, за то сейчас шевелюра у нее очень хорошая и еще в добавок волосы завиваются.
×
×
  • Создать...