Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Найкуша

Свои люди
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Найкуша

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.06.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центр-Красный
  • Имя
    Натусик
  • Дети
    Ульяшка 03.04.2013 Андрюшка 01.09.2016

Посетители профиля

1 237 просмотров профиля
  1. Не дороже 1 рубля/шт, нужно 102 штуки. Могу предложить на обмен пакет черешни.
  2. мне Захаров в 2012 после узи ставил "эхо признаки гиперплазии эндометрий" (первые признаки рака матки) а знаете какой диагноз- был верным???? беременность 3 -4 недели, БЕРЕМЕННОСТЬ. бЛЯДЬ, ну как можно было спутать?
  3. Могу предложить на обмен розу розовую вьющуюся, многолетние цветы типо ромашки только с оранжевыми лепестками, черную смородину(не садовую), черную малину ( НЕ ежемалина) Нужны: Цветы многолетники, хосты с белыми или желтыми полосками( обычная зеленая есть) розы вьющиеся другого цвета. Если из моего что надо, пишите в личку, завтра смогу накопать и вечером привезу в город.
  4. платная палата люкс например находится в самом конце коридора за углом. если первые роды, то вопросов много и придется ножками бегать искать мед.персонал, а до детского отделения вообще ползти в противоположную часть коридора. я в этом рд 2 родила и обо кесарят, так вот за бесплатно бы в люкс не пошла, ползти до всего далеко , и если не дай бог чего, только кричать))))
  5. Найкуша

    Что читаем?

    юмористическое фэнтези "А что вы хотели от бабы яги?" есть на сайте " большая бесплатная библиотека"
  6. Найкуша

    Что читаем?

    дочитала Елена Петрова "лейна" 4 томник, мне очень понравилось. первые 3 части есть на бесплатных читалках, 4-я написано только 8 глав, 9 пишется, прочитала онлайн на сайте "целлюлоза"
  7. Найкуша

    Газон

    кто сталкивался с рулонным газоном? как землю под него правильно готовить?
  8. Найкуша

    Газон

    это точно Волгоград? я и не знала, что во дворах есть такая красота
  9. первая дочь 39.3 дня - 3500 - 53 см второй сын 37.6 дней - 3300 - 52 см
  10. а более точным адресом и телефончиком поделитесь пожалуйста. И когда собрание будет?
  11. Девочки крик души... сначала посадка помидоров не удалась, первую партию мороз прихватил, вторую ветер поломал и последняя просто пожелтели листья, хотя полив нормальные... теперь перец подводит....2 недели после посадки стоял бодрячком, и все кусты принялись - нарадоваться не могла, а сегодня глянула, а он листья пожелтевшие сбросил....и опять земля влажная, пересыхания не было. Кто с таким сталкивался? что делать то ? сколько лет сажаю, не припомню, чтоб было такое....столько сил в пустую получается....
  12. У меня рассада помидоров уже готова к посадке, боюсь, начнут цвести скоро, как думаете, рано в эти выходные сажать? Под пленку боюсь как бы не вспрели что ли, погода то жаркая, а на дачу только на выхи вырваться можем. Кто нибудь помидорки высадил на участок?????
  13. Найкуша

    Красота нашего сада

    Девочки, а вы хосту в тень сажаете или на солнышко?
×
×
  • Создать...