Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Надин

Свои люди
  • Публикации

    8 130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Надин

  • Звание
    Не ждите чуда, чудите сами!
  • День рождения 02.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Надин
  • Дети
    14.02.2007

Посетители профиля

7 381 просмотр профиля
  1. Надин

    По грибы

    Вчера ездили тоже. Дождик помешал подольше побродить
  2. Выставки в ноябре!!! Ярмарка фиалок в ТРЦ Диамант на Комсомольской с 8по11 ноября с10 до 18 ************ Дорогие любители фиалок!!! Клуб Цветочная Фантазия приглашает Вас на осеннюю выставку фиалок и стрептокарпусов,которая будет проходить в Волгограде,в Доме Художника по адресу Краснознаменская 6 (ост Современник) с 17 по 25 ноября с 10 до 19 часов.Вход свободный.Будем рады видеть Вас!!! ************ Уважаемые посетители сайта, приглашаем Вас на осеннюю выставку сенполий, которая состоится в г. Волгограде (проспект Ленина, д. 7, Краеведческий музей) с 8 по 11 ноября. Время работы выставки - с 10:00 до 18:00. Широко представлены как зарубежные, так и отечественные сорта. Вход - свободный.
  3. Девочки на форум не захожу. Кому нужна, лучше звоните. Кому обещала написать в л/с, завтра напишу. А так я на связи Раскрывающийся текст89053915854
  4. Надин

    Адениумы

    А можно фотку?
  5. Надин

    Собачники все сюда! -2

    Поздно узнала. Мы бы тоже поучаствовали.
  6. Надин

    Собачники все сюда! -2

    Девчат подскажите передержку, в июле нужно на неделю собаку куда то определить.
  7. Надин

    Собачники все сюда! -2

    У нас когда овчарка была, ее укачивало в машине с первых дней жизни и до конца своих дней. А буль нормально переносит поездку.
  8. Надин

    Собачники все сюда! -2

    Печально все это
  9. Надин

    Собачники все сюда! -2

    Пообщалась я с соседями. Покусал собаку кавказец. Говорят где то у нас на поселке на нижних улицах в частном секторе живет. Вроде как уже не первый раз бегает в нашем дворе. Там не реально огромная псина.
  10. Надин

    Собачники все сюда! -2

    Где их продают? В оружейном магазине? Наташ а что случилось с вашей собакой? Малыш ваш чудо :umilenie:
  11. Надин

    Собачники все сюда! -2

    Значит нада будет купить. Мой собакин ничего не боится. Никакого треска, шума и т.д. Даже салюты любит, голову поднимает и смотрит. Бежит к любым собакам. Нас вчера чуть не покусал ёркширский терьер. Наверно чем меньше собака, тем она ядовитей)) выбежала из какого то двора, и вцепилась в моего. Выдрала ему шерсть. Потом на мой дикий крик прибежала хозяйка. Я чуть не поседела от страха. Что не день, то ужас.
  12. Надин

    Собачники все сюда! -2

    Может кто использует балончики или эл.шокер. Поделитесь советами.
  13. Надин

    Собачники все сюда! -2

    Всем привет. Девчат такая ситуация. Сегодня утром соседской собаке какая то овчарка разорвала живот. Собака только вышла из подъезда, и тут на нее накинулся монстр. Вопрос. Что делать в таком случае? Чем отбивать свою собаку? Слышала что нужно тянуть за хвост собаку, которая нападает. Во дворе восновном мелкие и средние породы собак, теперь боимся гулять. Такой случай у нас во дворе впервые.
  14. Если честно я бы попробовала стимуляцию, если результата положительного не будет потом ЭКО. Но как написали выше, скорее с донорской яйцеклеткой. Но врачам виднее. Я бы не теряла надежд. Иначе я буду жалеть о том, что не все варианты использовала. Читала на форумах что и с более низким чем у вас АМГ беременеют. Желаю Вам удачи.
×
×
  • Создать...