Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Викторюлия

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Викторюлия

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Дочка и сыночек
  1. Если позволят модераторы, то продолжу тему. Следующий приезд доктора Исакова планируется, как и прошлый зимний приезд- в декабре. Точнее информация будет позже. Мы с сыном отсутствовали в городе почти 4 месяца, последний курс в Волгограде организовывала не я. Скорее всего, так будет и в дальнейшем. На все вопросы буду отвечать и дальше. Если не активен мой номер, то почта nikka2007@mail.ru Телефоны с первого поста включены Спасибо за понимание. Успехов нам всем и здоровья деткам!!!
  2. Девчонки, мальчишки, решила написать в группе/- очень большое количество звонков и смс. На всё не успеваю ответить. Если не дозвонились- продублируйте звонок, может чей -то и потерялся
  3. Позвоните по одному из телефонов, указанных на первой странице
  4. Вот и определились с местом проведения. Курс будет по тому же адресу, что и декабрьский. Если есть вопросы, звоните, всегда на связи, тел в первом посте.
  5. По району пока информации нет. Будет ближе к 15.06. Цена консультации осталась прежней -2 тыс рублей.
  6. Роман Анатольевич будет вести прием в Волгограде с 22.06.2015.
  7. Мы уже, конечно, не 3-классики, если для вас актуально информация, чуть расскажу. Не буду сравнивать с другими школами. Сейчас для этой школы поток детей относительно не большой- не более 30 детей на класс. Классы с А по Г. Исторически устоялось, что А- самые сильные. Есть -Д- это не каждый год, отдельно выделили математиков Лепёхина, это не так уж давно нововведение и будет ли оно дальше не известно. По поводу учителей, мне кажется что педсостав стал хуже. Я сама выходец из этой школы, и сравниваю на своем примере. Старая гвардия уходит, на ее место приходит молодежь. Сильного огонька и задора в обучении наших детей не увидела, НО увидела обалденное правило- Родители должны учить своих детей. Но думаю это повсеместная практика. Из огромных минусов-уж очень часто учителя ходят на всякие учебы и конкурсы, не проходит не одной недели, чтобы хоть кто-то не отсутствовал. А бывает отсутствуют и по 3 недели, и по месяцу. В начально школе это было чуть по проще- всего отсутсвие родного учителя не чаще раза в год и не больше 2-х недель. Но самый огромный минус для родителей, особенно чьи детки во 2-4 классе-- это, конечно, 2-я смена! Детки еще маленькие, а родители в большинстве работающие. Продленки с утра нет, и как оставить ребенка с утра одного дома, а потом к часу дня отвести в школу- тот еще вопрос. И вторая смена обучения длится до 7-го класса включительно, и хорошо, если повезет, хоть год из этого времени вы будете ходить в 1-ую смену А в общем, конечно, школа очень даже не плохая!
  8. По поводу лечения даже отвечать не буду- каждое мнение имеет место быть, и это, естественно хорошо, что вы поделились своими наблюдениями и впечатлениями. При том, что у вас ребенок уже не маленький, а ближе все таки к юношеству, родителям других детей будет полезно узнать, что на фоне гормонального взросления ребенка данный метод может и не подойти, а может это все таки агрессия на фоне гормон. Еще раз повторю, в этой теме рекламы нет и не будет. А если деткам помогает лечение у Исакова, я только рада, значит и мои старания не зря. Как всегда, телефон в общем доступе, все претензии и предложения я с удовольствием приму и учту при последующем приезде доктора. С Уважением, Виктория
  9. Мамадвухпарней, Все вопросы по месту проведения вы Могли предоставить мне, или же администратору, которому вы звонили, когда записывались на лечение. Свой телефон я выкладывала в общем доступе. Но почему то вы молчали почти 6 мес. Это я добивалась более полугода, чтобы доктор приехал к нам в город, вела переговоры, искала помещения. Если вы хоть раз с этим сталкивались, то поймете- всё не просто!!! И я благодарна за уступки доктору, на которые он идет, хотя первоначально рассматривался вариант только при больницах, поликлиниках и клиниках. Так что не вините Варежку ( к сожалению, не знаю, кто скрывается под данным ником и знакомы ли мы) в ее коммерческой заинтересованности. Прошу все претензии предъявлять мне, т.к. я единственная, кто организовывает приезд доктора к нам в город. Нам, например, и в съемных квартирах приходилось заниматься, дабы снизить уровень затрат родителей ( я говорю про орг.взнос). Вы прекрасно ЗНАЕТЕ, что орг.взнос с родителей НЕ взымается и вы платите только за лечение. - кстати это были не подвальные складские, а офисы в цоколе в жилом доме))). Так, просто для общего развития. В этот раз- в декабре- были офисы на 30 лет победы, и тоже я искала и снимала. Главный критерий поиска- чтобы было более доступно к транспорту, и чтобы мамы неходячих деток не таскали на своем горбу на 4-5 этаж без лифта. Извините, но у меня пусть и не большой, но не ходячий- и я бы сдохла, таская его на себе! Район выбирается исходя из соображений, кто где живет, что бы по возможности была середина. То есть, если есть детки с волжского, красно армейского- то выбирается между ними- чтобы было более менее удобно добраться!!! P.s. Прошу всех несогласных с действиями по приезду доктора озвучивать претензии сразу, а не спустя более полугода. Мы все родители особых деток, и хотим своим детям здоровья. P.p.s. МамаДвухПарней- найдите нам, пожалуйста, ту мед.клинику, которая бы хотела видеть у себя хотя бы на протяжении двух недель с 8:00 до 21:00 ежедневно детей-инвалидов. Я буду Вам очень признательна.
  10. Ух, как давно не была в собственноручно открытой темке! Вот и пролетели 4,5 месяца с предыдущего курса. Как один месяц. Я думаю, не только у нас так время пролетело, но и у всех наших деток. Про нас хочу сказать- мы "рискнули"- и рискнем еще не раз, уж очень результат этого "эксперимента" понравился. Мой ребенок стал заметно активнее, живее. Выполняем команды, есть толчок в речи, стал многое повторять. Для нас, кому ставили вегетативное состояние- это просто Огромный прорыв. Каждый родитель, взвешивает и тщательно выбирает свой путь в реабилитации своего ребенка, данный вид реабилитации не исключение. Завтра уточню момент про подписание ответственности родителей за лечение и отпишусь в теме, лично я не подписывала ничего приблизительно такого в прошлое лечение. P.s. 08.12. Начинается 2-й курс лечения в Волгограде. Успехов нашим деткам!!! Интересующие вопросы по курсу можно задать мне. 8927-пять один шесть-08-16. Виктория
  11. Поздравляю всех мамочек-папочек с нашими особенными малышами с первым состоявшимся Волгоградским курсом лечения у Романа Анатольевича. Надеюсь, что все довольны лечением, и ребятёнки радуют успехами своих родителей. Новых успехов и умелок нашим деткам!!!
  12. Сад от туберкулезного диспансера. Бесплатный. Супер садик- дочка ходила в него, воспитатели отличные, очень добрые и ответственные. Хороший ремонт, отличные игровые и спальни. Надеюсь, что за несколько лет не изменилось ничего и садик такой же хороший.
  13. А Мы в очереди, но пока еще не известно попадем ли
×
×
  • Создать...