Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ольга18

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ольга18

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Влад 01.01.2004 Яна 23.09.2012
  1. Девчули я что-то не поняла - реально возврат 50% идет с 75 руб????? или это Вам ошибочно не доплатили?
  2. Тех, кого эта тема действительно задела за живое, высказали свое мнение и дали советы в силу своих возможностей, а большая часть просто языком почесала и передернула тему так, что я уже начала переживать за то общество, с которым общаюсь даже на расстоянии. Всем спасибо, дальнейшие комментарии излишни.
  3. Я так поняла, что больше половины, оставляющих здесь свои комментарии, ошиблись разделом. Тема была создана не для того, чтобы с "подружками" поболтать.
  4. Эпизод с горлышком от бутылки происходил на улице на глазах у других родителей. Мама этого мальчика говорит: "Ничего же не произошло." По поводу угрозы всех перерезать, она говорит тоже самое - "Еще же ничего не случилось..."
  5. С чего вы взяли, что его дразнят психом - дети об этом не знают - у родителей с головой все в порядке, чтобы об этом детям не говорить.
  6. Я что-то не понимаю в честь чего я должна переводить своего ребенка в другую школу из-за одного неадекватного мальчика? Получается все 25 человек должны перевести своих детей куда-то, а его одного оставить? Не жирно ли?
  7. Да никто нам такую информацию не давал, просто директор школы сказала, что если кому-то что-то сделает, то ему ничего не будет..., а если ваши дети это сделают, то последует уголовное наказание. Не знаете почему ему ничего не будет????? Вот мы все и домыслили.
  8. Можно ли ребенку в возрасте 1 года употреблять настой шиповника и боярышника? Не вызовет ли их употребление расстройство и вздутие живота. Если можно, то в каких количествах.
  9. Мой сын учится в 4 классе. В прошлом году к ним в класс приняли мальчика. Мало того, что он на пару лет всех старше, так он еще и не адекватный. Прошлый год пережили кое-как — все драки списывали на притирку. Мама постоянно сидела с ним на уроках. ОН кидался карандашами в учителя. Но в этом году начался кошмар. Сначала он стукнул девочку по руке, которая только что срослась после перелома. Причем сделал это осознанно — за то, что из-за нее ему написали замечание в дневник. Вызвали полицию, поставили его на учет в детскую комнату милиции. Дальше круче — он гонялся за одноклассником с горлышком от стеклянной бутылки — кое-как разняли. В завершении он сказал всем детям, что принесет в ближайшее время нож и всех поперережит. Мне страшно за своего сына. Администрация школы ничего делать не хочет — говорят, что убрать из школы мы его не можем, нет оснований, потому что по мед карте он здоровый, но все знают, что он стоит на учете в психдиспансере. ПДН (по делам несовершеннолетних) говорит, что дело на него тоже завести не могут — маленький, все ограничится беседами. Посоветуйте куда еще можно пойти. Ходили в райано — там нас тоже не услышали.
×
×
  • Создать...