Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Taty:):)

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Taty:):)

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. какой сахар? кетоны, ацетон - это всё виды нарушения обмена, причин может быть много, надо смотреть всё вместе и учитывать хронические диагнозы
  2. значит на сл приеме спрошу - зажали блин!
  3. ну вот мне сказали на 15 неделе - купишь Витрум, Йодомарин.... я думаю, что значит купишь??? решила, что бесплатные позже положены.
  4. а с какого срока выписывают витамины бесплатно? а то мои что-то не торопятся...
  5. прозвонила клиники - нигде нет услуги мед.осмотр(((( хочешь к врачам - иди к каждому отдельно и плати за каждого отдельно, как за первичный осмотр!!!! может кто знает, где можно это сделать по типу мед. осмотра, а не тратить по 500-700р на каждого врача????
  6. Никогда не думала, что у меня будет своя история!!!! Всегда считала, что забеременеть - раз плюнуть) после полугода стараний начала сомневаться(((( после года пошла к врачу - сказала - лови овуляцию (понятия не имела что это такое) еще после полугода этой ловли начала реветь после каждых месячных...... в общей сложности через полтора года пошла на обследование и мужа отправила к андрологу (не тащите мужа к обычному урологу - ничего умного они вам не скажут и хорошего не пропишут). мои анализы оказались хорошими, гармоны в норме - бери и беременей, сказала мне врач((((( лучше бы она что-нибудь нашла - была бы причина, а тут ..... в общем понапрописала мне кучу витаминов и бадов - полгода еще я ими пичкалась (проблемы с глотанием таблеток)))). в это время у мужа выяснилось, что его головастики не очень то и хотят куда-то стремиться - пониженная подвижность и малая консистенция(((( врач ему прописал спермоплан и больше чем поливитамины. сказал не пить и заняться спортом. 3 месяца он пил эти препараты, сел на велик и перестал употреблять алкоголь. прошло еще полгода - слез и отчаяния, бесконечных тестов на овуляцию и небольших многообещающих задержек. за этот последний год 2 мои лучшие подруги РОДИЛИ малышей, я просто не могла даже в гости к ним съездить....... Однажды решила, что не должно так быть, они не виноваты, и поехала няньчиться! к одной, ко второй, как то забылось. в посл месяц плюнула на тесты, сколько можно тратить на них деньги и сказала себе - "НАДОЕЛО зацикливаться на этом! нам и так с мужем очень хорошо живется! мы не ссоримся, понимаем друг друга, не пилим друг друга - что еще надо???!!!!" 5 сентября муж сходил последний раз к своему андрологу за результатом итоговых анализов - он ему говорит - если бы все ко мне приходили бы с такими анализами, я бы остался без работы. а 6 сентября у меня началась задержка, я даже не стала думать, что все получилось, потому что живот болел дико и по всем симптомам в течении 2 часов должно рвануть..... не рвануло, живот перестал тянуть а 8 сентября проявилась еле-еле видная вторая полосочка. я запретила себе даже улыбнуться, боялась очередного разочарования, пошла на узи - ничего не видно, но врач сказала - просто наверное срок маленький, очень похоже на беременность.... НАВЕРНОЕ????? вы издеваетесь?????? меня эти слова просто убили! мужу ничего не сказала, через неделю прошла проверить это наверное (месячные же так и не пошли) - и 15 сентября я увидела первое фото нашего пупса!!!!!!!!!!!!!!!! вот тогда эмоции накрыли! лыба не сходила с морды-лица несколько дней!!!!! сейчас нам 8 неделек - мало конешно, но это не важно!!!!! не знаю что помогло! правда! то ли то, что я действительно плюнула на это дело! то ли наш золотой андролог! кстати, сколько я про него слышала, после его лечения рожали практически все!!!! Алшами Медхат Каримович (областная больница на Ангарском) - уверена, он и вам поможет, хочушки вы наши)))) удачи!
  7. вот оно - самое точное описание - живот как будто мешался!!!!! никак не могла подобрать слова! до болей ооооч не дотягивало)
  8. Девочки, подскажите пожалуйста, где нужно проживать, чтобы попасть к Граматиковой Ламаре по участку???? меня послали с красного - иди по прописке, с дзержинского - вставай по проживанию - и никому ничо не докажешь - 3 недели не могу попасть на прием и всать на учет!!!!!!!!!!!!!! мне просто нуужен номер дома и улица в центре чтоб назвать это чертово место проживания!!!!!!!!!!!!!
  9. не взяла! вежливо послала по проживанию.....
  10. неа, у меня в 17.45 весь день боюсь сижу - никогда за собой не замечала бояков)))
  11. а я скрываюсь пока) незачем им знать пока! вот скоро стану на учет и начнется беготня по врачам и анализы..... как часто придется сбегать с работы? а то еще не в курсе))
  12. Иду сегодня на учет становится к Курдюмовой - не нашла про нее негативных отзывов, но все равно страшно((((( особенно боюсь осмотра - как бы так не нашурудили чего((( Оказывается, я - трусиха!!!!!!!!!!
  13. а я разве написала, что собираюсь заниматься этим во вред малышу или что муж не может терпеть и, зверь такой, ничего не понимает? я спросила о признаках, которые помогают понять, можно или нет? у меня угрозы нет, да и врачи все говорят по-разному, сами знаете. Просто если хочется и тем более можется без видимых последствий (боль, кровянистые выделения и т.д.), то можно ли до 12 недель. извиняюсь, может я не совсем точно описала ситуацию в стартовом сообщении, просто пыталась выдать ситуацию не слишком категоричной и в шуточной форме.
×
×
  • Создать...