Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KatRina

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KatRina

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.09.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Финогенова Екатерина
  • Дети
    Владислав 12.03.2009
  1. KatRina

    кафе/рестораны

    Новогодняя ночь 2012 в кафе Кавказская пленница! Цена билета 1800 с человека! Ссылка на группу http://odnoklassniki.ru/group/50816679477453
  2. KatRina

    кафе/рестораны

    Нет, я про Тракторный. И рестораном оно не считается, просто обстановка приближена к ресторанному типу(это я сейчас про наше кафе). В любом случае, спасибо, за ваше мнение. Интересно было бы послушать того, кто когда-нибудь был в нашем заведении(это возле к-ра "Ударник").Если такие есть, напишите, пожалуйста!)
  3. KatRina

    кафе/рестораны

    Lilusha, не вижу ничего странного! Заведение небольшое, поэтому вполне достаточно одного человека (то есть меня:)), занимающегося бухгалтерией и контролирующего и продукты, и персонал, и организационные моменты...И я еще раз повторюсь: я пишу про конкретное заведение, а не про всю сеть, и даже не буду спорить, что есть не лучшие представители КП...А что касается интерьера-так у нас более ресторанный стиль:скатерти, сервировка,многослойные гардины,огромные люстры,колонны..А сложившееся впечатление о сети КП как раз таки, наверное, вина персонала, а не заведения. Абсолютно никому не навязываю свое мнение, просто не люблю когда по одному-двум заведениям ставят клеймо на всю сеть.
  4. KatRina

    кафе/рестораны

    Разрешите сказать пару слов в защиту "Кавказской пленницы", не сочтите за рекламу,скажу честно-сама там работаю бухгалтером и лично отслеживаю качество продуктов и обслуживания. Сразу оговорюсь, что не отвечаю за всю сеть кафе/ресторанов "Кавказская пленница", а говорю про то, что вижу. Я считаю,что интерьер конкретно нашей КП уже не позволяет ее называть забегаловкой,а уровень обслуживания, кухня, бар уж точно не соответствуют ни забегаловкам, ни "кафешкам среднего уроня". Не спорю, у каждого сои запросы и амбиции, но не надо так уж под одну гребенку-то всех. Так что всех противников КП милости просим! Приходите и оцените все сами.
  5. Кто-нибудь знает, будут ли в 271 набирать от 2 лет?
  6. KatRina

    кафе/рестораны

    Уютное кафе «Кавказская пленница» рядом с кинотеатром «Ударник» радушно примет у себя всех желающих и приглашает окунуться в атмосферу гостеприимства и уюта! Всем мужчинам обещана встреча традиционными 100 граммами "фронтовых"! Также 23 февраля в кафе проводится лотерея для гостей за каждым столиком. Среди призов: "счастливый чек" (10 % скидка на заказ), бутылка водки, бутылка вина, 2 кружки пива и другие! А наши цены вас приятно удивят! Адрес: ул. Дзержинского, 14 (рядом с к-м Ударник). Тел: 74-45-93. Живая музыка с 18.00 до 23.00!
  7. KatRina

    кафе/рестораны

    В день всех влюбленных амур подарит вам любовь, а "Кавказская пленница" подарит вам незабываемый вечер в романтической обстановке! Для вас живая музыка,подарки и сюрпризы! Ул. Дзержинского,4 (возле кинотеатра Ударник).
  8. KatRina

    кафе/рестораны

    В "Кавказской пленнице" на тракторном (возле кинотеатра Ударник) ооочень вкусно готовят! Мне нравятся и салаты и мясо, очень много видов шашлыка,не только из мяса, но и из рыбы, из овощей...)И обстановка очень приятная,все красиво и уютно!)Мне там очень нравится! Да, и цены более чем приемлемые))) ;)
  9. KatRina

    Прививка от полиомиелита-2

    Еще мне очень нравится как кинули клич по всем садам, мол, именно без 2 туровой прививки не будут месяц в садик пускать, хотя не имели на это никакого права. Хочешь, не хочешь-делай. А куда деваться? Мало у кого есть возможность месяц с ребенком дома сидеть. А потом, набрав свой необходимый процет "экспериментальных" детей, так оказалось, что они просто не так поняли и можно приходить если есть первая вакцинация(пример из нескольких садов).Очень здорово! Мало того,что не предупреждают об экспериментальном характере вакцинации,так еще и заставляют ее делать чуть ли не принудительно!Слов нет...
  10. KatRina

    Прививка от полиомиелита-2

    Метод-то не новый, еще меня, помнится так прививали...Новый состав.
  11. KatRina

    Бить или не бить?.....

    В общем сегодня постаралась больше сдерживаться и следовать вашим советам..И поняла, что метод понимания и ласки более чем действителен.И все, что нужно-запастись колоссальным терпением и относиться ко всему с пониманием.В моем случае это еще и заняло все мое свободное время, но это того стоило) Я не разу не повысила на ребенка голос, не говоря уже о том, чтобы шлепнуть его по попе. Мы провели весь день в гармонии и взаимопонимании. Просто я посмотрела на его поведение по-другому.А когда мы укладывались спать, я все время гладила его по спинке и напевала колыбельную и уснул он гораздо быстрее и проще, чем раньше))Так что, большое вам спасибо за ваши советы, а мамочкам, у которых возникают такие трудности, желаю побольше терпения и понимания к нашим детишкам, а главное все время помнить как мы их безмерно любим, и тогда все будет хорошо!)))
  12. KatRina

    Прививка от полиомиелита-2

    Может кто уже писал-незнаю(не читала предыдущие сообщения-времени нет).Просто делюсь информацией.Прочитала не на заборе,а знакомые медики рассказали.Все из разных источников,но, к сожалению подтвердить никто не сможет-сами понимаете...Вакцина экспериментальная,т.е. в обычные и привычные капельки от полиомиелита добавлено неизвестно что в качестве эксперимента и экспериментируют на наших детях...Узнала я об этом, к сожаленью, поздно-одну прививку уже сделали(из 2 тура),но на следующую пойду писать отказ со скандалом.Возмущению нет предела!Могу еще много чего написать о прививках вообще, если кого интересует...Страшно..Я,честно, не советую, а там, конечно, решать вам.
  13. KatRina

    Бить или не бить?.....

    Да уж, а мне наверно пора пить пустырник или просто постараться перепрограммироваться...А то я уж было начала думать,что кроме повышения голоса и шлепков нам уже ничего не поможет.Но, хорошо подумав, понимаю, что сделаю этим только хуже.Просто что-то перестала я успевать перехватывать шалости моего сынули.Я посуду мою-он уже содержимое сахарницы по столу размазывает,я сахар собираю-он уже порошок стиральный по ванне рассыпает,я порошок собираю-он уже в комнате вещи из шкафа вытряхивает... :wacko: и на каком-то из этих этапов чувствую как начинаю закипать А со сном у нас вообще беда!Днем засыпает нормально,зато вечером...Он зевает,тащит меня спать и начинает ворочаться...В общем максимум я выдерживала час..за это время я раз пять поправляю на место постель,которую он сбивает..а он и спать не спит и зевает лежит.В общем в конце концов шлепаю его по попе,после чего он сразу засыпает :( В общем продолжается это уже несколько дней,мучаюсь от этого, ругаю себя,а что делать незнаю :oh_mama:
  14. Разница, конечно, чувствуется. Только хотелось бы узнать где еще есть такие группы, а то Ворошиловский от нас далековато(
  15. KatRina

    Отдам,ищу растения-2

    Буду рада любым))) Nadin, скинь, пожалуйста, тел в личку!
×
×
  • Создать...