Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Попрыгушка

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Попрыгушка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Алена
  1. Попрыгушка

    Что читаем?

    Читаю фантастику "Время вприпрыжку".
  2. Заменить булочки и пироженки на сухофрукты)
  3. Я пользуюсь натуральной итальянской косметикой Nature's серия Arga. Она идет с маслом арганы. Закупаюсь на озоне сразу комплексно средствами для лица, волос, рук. В любимчиках и само масло))
  4. Пресс это хорошо, но чтобы подтянуть кожу на животике, я пользовалась средствами cell-plus, скраб и крем для похудения. кстати пресс надо качать как верхний, так и нижний, и упражнения Кегеля не лишними будут. А если есть диастаз, то еще рекомендуют упражнение лифт.
  5. Спасибо вчера поставила. Легче стало после первой свечки ливарола, но проставлю все 5, все по инструкции. Спасибо!
  6. Девочки, а если зуд и белые выделения, кислым пахнут, это молочница? Просто мы сейчас в гостях, в другом городе. Мне как-то неудобно спрашивать тут про гинекологов, но терпеть уже не могу больше. Беременность 17 недель. Что можно купить?
  7. А я запиваю тем, чем указано в инструкции
  8. Попрыгушка

    Препарат ЭЛЬКАР

    У меня в июле состояние было совсем нерабочее. Жара, лень работать. По совету врача взяла элькар. Принимала по пол мерной ложки до еды 2-3 раза в день. Сейчас у меня аппетит улучшился, да и на работе больше успеваю. Коллега в отпуск ушла, я ее работу сейчас взяла в дополнение к своей.
  9. Ну да, сейчас ранцы дорогие. К тому же хороший, качественный ранец действительно может быть подарком. Соглашусь. Правда я покупала своим не в качестве подарка, но могу сказать, что немецкие ранцы Herlitz. Я своим не делала сюрпризом, а мы вместе выбирали расцветки http://www.multikraski.ru/GoodsView/Shkoln...Dragon_11280278. Мне кажется, что если дарить ранец, надо именно так его и приподнести, что мы закажем тот, который ты пожелаешь. Вот это действительно будет подарком.
  10. Согласна, мне проще купить ткань и сшить.
  11. Я своим старшему и среднему недавно для следующего уже учебного года брала Herlitz Midi http://www.multikraski.ru/GoodsView/Shkoln...Dragon_11280278 , только расцветки разные, какие они сами выбрали. Немецкие ранцы качественные, много читала о них. У этих донышко пластиковое и спинка ортопедическая. Брали сразу с наполнением, так удобней.
  12. Ну если ребенок уже знаком с этими монстрами, то думаю на 3D можно сводить. Незабываемые впечатления и куча рисунков после просмотра вам гарантированы))))
×
×
  • Создать...