Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

luichka

Свои люди
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О luichka

  • Звание
    мама БАРМАЛЕЙКИ)))))
  • День рождения 13.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Илья 19.08.2010
  1. Номер документа: 503256 Дата документа: 22.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 11** **** 3059 Перевод Счет списания: 4276 81** **** 2924 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  2. Света! ну что там наши фоточки? уже не терпится)))
  3. вот такой пример моих знакомых: семейная пара , она -красавица, работает, в доме все супер чисто, еда всегда на плите, мужа обожает. он- наверное когда то и любил, а может просто ему приятно было жениться на такой вот умной и красивой, с хорошим образование и из хорошей семьи. Так дело вот в чем- уходит к любовнице, которую безумно любит, она- ну на мой взгляд,не красавица, с ребенком, как он сам говорит "пожрать у нее вечно нечего" . а на вопрос- а за что ты ее любишь, ответ- а просто вот люблю ее, не знаю за что,просто потому что она есть. Жена знает, про любовницу-терпит,не знаю зачем, она безумно хочет ребенка, а он нет,не любит он детей, хотя собрался уходить к женщине с ребенком. Вот и получается, что нет каких-то стандартных причин ухода, просто либо есть любовь, либо ее нет.
  4. ну да-мы крупные парни))))) зря что ли нам все костюмы Светланы малы были))) он у нас в папу пошел ,да и я не особо маленькая)))))
  5. Спасибо,Татьня)))) Эт ему просто фотограф понравилась, он у нас любит молодых симпотичных девушек, я сама удивилась,что он такой спокойный был ,обычно мы гоняем без остановки) Ох, посмотрела я на Варю и Сашу-теперь 100% нам нужна девочка, эт такое чудо)))такая красота)))
  6. Светлана, спасибо за прекрасную фотосессию, все очень понравилось, а главное весь процесс понравился Илье))) Будем ждать фото)
  7. спасибо,мне муж по карте объяснил токо что)))))
  8. я живу в ворошиловском, поедем наверное на такси, т.к. папа наш сразу с работы подъедет или вообще не приедет(. кстати , подскажите - выхожу я на Двинской на 2 продольной, и нужно идти в сторону Волги или частного сектора? куда от остановки идти нужно, если мы вдруг на маршрутке поедем?
  9. без изменений конечно- мы уже все при параде, наряд куплен)))))))
  10. тогда получается 17 декабря на 19:00. Я за))))
  11. ну вот у нас тройка есть в Артишок 17 декабря на 18:00 - Poly, luichka,ПсЕвДоНиМ)))
  12. Все наши детки рождены летом 2010 года!
  13. ПсЕвДоНиМ,я тоже за АРТИШОК, может пораньше на 17 декабря с 17:00 до 19:00, приедем скажем к 18:00? фото пораньше получим))) кстати, so-lana, а можно точный адрес этой студии? :misc_flowers:
×
×
  • Создать...