Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lagoda

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lagoda

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Кристи 12.12.2013
  1. как долго лечились?
  2. У меня сейчас повторный вагиноз начался. Буквально в марте прошла лечение. Антибиотики плюс восстановливала микрофлору. Все тщетно. Сейчас нужно по-новой лечиться.
  3. Тонзилит гадостная штука. Я делаю так - обратным концом ложки выдавливаю пробки, полощу горло. потом брызгаю пшикалкой с антибиотиками (можно тот же биопарокс взять) Мне один лор рассказал о таком способе лечения. Неприятнее всего чистить поры. И если ярко выражен рвотный рефлекс, то лучше не экспериментировать. Я уже приучила свое горло к этой процедуре, то нормально.
  4. И я пила фольку за три месяца до времени икc. А вот мужу пришлось около года пить препараты, чтобы показатели поднялись. Но старался не зря) ребенок получился. Здоровенький и красивенький)))
  5. Маленькая концентрация спермий в эякуляте и усугублялось еще и их малой активностью. Пришлось серьезно лечиться под наблюдением андролога. А пил он спермстронг. Это был основной препарат, плюс в конце лечения еще фолиевую кислоту и кальций.
  6. Только после лечения и получилось забеременеть. Проверились сразу, то не потеряли бы целый год. Сейчас мы бы уже такиииие большуны были))))
  7. Девочки, а я вот три года назад вообще в этом плане была не грамотная. Захотели родить ребенка и начали стараться. Но увы и ах..... и так около года. Потом пошли по врачам проверяться уже конкретно. У мужа нашли отклонения в спермограме. Врач сказал, что без лечения забеременеть вряд ли получится. Пришлось лечиться.
  8. + 1 к Pigeon. Выбрала его, хотя рядом стояли Авентовские. Немного сомневалась, но японцы не делают брака, поэтому и взяла (еще он подешевле был), Ручной, цедит волнами, т.е. как настоящее сосание. Соска в комплекте. Без молокоотсоса я вообще никуда не могла поехать, потому что сильно боялась маститов. И если вдруг какая-то долька затвердеет
  9. Lagoda

    Роскошные волосы

    А как так масло не нашли? У меня аргановое мало той же фирмы Nature's Arga, что у вас шампунь и маска. Соглашусь - вещь классная! После каждой помывки наношу на влажные волосы. Масла нужно совсем капельку. Только на корни не нужно наносить, потому что будет отвратительный вид у волос (ну в принципе как и все масла противопоказано наносить на корни).
  10. Lagoda

    Бутылочка для кормления

    Спасибо просветили) а еще вот прочитала, что бутылочки нук антиколиковые. что реально помогают против коликов?
  11. Lagoda

    Бутылочка для кормления

    Уже второй человек говорит об этой соске. Спасибо. Посмотрю.
  12. Lagoda

    Бутылочка для кормления

    А соску нужно подбирать и покупать отдельно или уже такая соска идет вместе с бутылочкой?
  13. Lagoda

    Бутылочка для кормления

    интересно, что в ней такое специфическое?
  14. Ситуация такая, что комлю сейчас грудью, но 3-4 раза в неделю нужно отлучиться по делам в город (не моя прихоть, по работе). ребенка будет оставаться с бабушками и кормление будет из бутылочки. Какую бутылочку купить, чтобы от груди не отказался ребенок. Хотелось бы еще покормить грудью, тем более, что молока много.
  15. Это тот крем, который с рыбьим жиром? в аптеке фармацевт советовала его, но его не было как раз. Буду искать. Кстати, как он по запаху?
×
×
  • Создать...