Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KoMa

Свои люди
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KoMa

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Екатерина 08.01.2011 Виктория 18.01.2017
  1. Ой, девочки, да мы с вами болтушки))) за сотню перевалили)
  2. Конечно походи, полезно. Но лучше с мужем под ручку, а то там скользко местами.
  3. Добрый вечер всем!!! Я что-то сегодня так намоталась, сил нет. Спать уже хочу. Подарки на НГ родственникам выбирала, покупала. На улице еще холодина такая. Хочется лечь под одеяло и чтобы меня не трогали)))) отлично, спасибо за инфу! Не знаю такого, но не переживай, если бы что плохо было, они тебя просто так не отпустили прогуляться и пн ждать. Так что нормально всё! Удачи!!! Е-ху, идет процесс! Держим кулачки) Конечно, материально. Всё так и будет. У меня дочка козерог, люблю этот знак!
  4. Поздравляю!!! Ура! А БЦЖ вам делали/предлагали?
  5. Ну да, у меня и гинеколог так считает, и в декрет меня так рассчитывали. 13 апреля у меня, итого 20 января. О, ну тогда точно нормально, и своей опыт, и наследственность. Вообще не загоняйся! Всему свое время. Тоже хочу дочке платье дошить, ну скорее украсить к новому году. О, друг)) спасибо! у меня тоже старшая 3700 дочка. На узи 2100 где-то. Надеюсь и вторая такая же, было бы здорово!!! Ух ты, ничего себе, ну как же они набирают - скачкообразно чтоли. Я думала равномерно, эх...
  6. Будем надеяться, что это затишье перед родами!
  7. Ой, и не говори. Последний раз мочу пришлось пересдавать - сахар они там нашли. Пересдала, т.т.т. всё норм. На прием в след.среду, опять боюсь анализы сдавать, а то ведь загоняют! В какой РД хочешь?
  8. Всем привет! Не переживай, уж лучше плановое кесарево! Всё обязательно будет хорошо. А сколько тебе сейчас вес малышки написали? И сколько был на 3-м скрининге? (в 31-32 недели делала?) Просто мне в диагноз после третьего скрининга крупный плод написали к сроку. Доча в 31нед+6дней была 2200гр. Я вот переживаю, хочу посравнивать. Еще для себя записалась на узи в 36 недель, хочу посмотреть на сколько доча выросла с 3го скрининга, как раз месяц пройдет. Что решила? Будешь ложиться сегодня? А то потом выходные. Ура! Прям порадовала, а то я тоже поначиталась, что их не обрабатывают, но хоть контролируют - хорошо! Как самочувствие твое? Про вес не переживай 3600 это же не сильно много, да и они могли ошибиться немного в минус, а то большая прибавка у пупса за пару недель. Тебе же узкий таз не ставят? Я первую 3700 родила, всё хорошо прошло. И у тебя всё отлично будет!!! И у меня подозрительно болючие треники в этот раз с 28 недели примерно. Но пока хожу т.т.т. Расскажи врачу, конечно.
  9. Саша, мы от тебя тоже ждем новостей!!! Как самочувствие?
  10. Доброго всем утра!!! Аня, ура, как рады за тебя. Крепкого здоровья Машеньке, число очень красивое доча выбрала! Ты - Молодец, молочка вкусного!!! Вот, с таким настроем после вторых родов и за третьим можно))) Фуф, выздоравливайте окончательно. Диме не разболеться!!!
  11. Аня, удачи!!! Держим за тебя кулаки!!!
  12. Приветы! Аня, вот это да! Ну, как там у тебя дела? Так и есть треники, что-то они какие-то затяжные, на схватки прям похоже. Я бы уже наверно пакеты к выходу отнесла, и у двери сидела)))
  13. Приветы!!! Как у кого дела? В роддом пока больше никто не поехал?)) Ох, выздоравливайте. Можно чередовать нурофен и парацетамол.
  14. Всем привет! Ну, и погодка! Всё течет, а завтра уже приличный минус обещают. Гололед небось будет(( Ходите аккуратно, девочки!
  15. Наверно чистится как раз, скоро же уже.
×
×
  • Создать...