Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аська2009

Свои люди
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аська2009

  1. Я вот тоже так подумала. Но как то странно прожектор начал светится с неба в низ, а не с земли на небо! Поэтому как-то прям интересно!!! Вообще не похожа на ракету. Они обычно по прямой свечение оставляют, а тут как воронкой закрутилась! Да еще это облако бирюзовое. А потом мы годаем, почему в Волгограде лето самое жаркое. Потому, что над нами уже весь озоновый слой испортили.
  2. Волгогмамочки! Сегодня я с мамой наблюдала странную картину на небе. Вечером возвращаясь домой, я увидела, нереально бирюзовое маленькое облако на небе. Смеркалось, но в надежде заснять его, я полезла за планшетом. ПОка доставала планшет, это облако закрыли другие облака. Но когда я начала снимать видео, я обалдела. Вдруг чуть выше этого облака. появился какой-то прожектор и закрутился воронкой!!! Я такого ни когда не видела. Сняла на видео, но видно плохо, хотя можно рассмотреть. Кто-нибудь это еще видел???
  3. Это жесть какая то! платим не зная за что!? если в школе к примеру учится 1000 человек и сдают они по 100 рублей в месяц, это получается 100 000 в месяц? Сколько из этих денег платят охраннику? 15000 -20 000 рублей. Остальное кому, куда? По закону школа должна обеспечивать охрану детей, а не родители. Мы сами распустили школы тем, что единогласно несем эти деньги школе. И больше всего напрягает тот момент. что в одних школах вообще ни чего не сдают, а в других 2400.
  4. Добрый день, уважаемые мамочки и папочки. Подскажите, кто сколько платит в школе за охрану? мы в 96 за год платим 1200руб. Слышала, что в других школах по 900 за год. Интересно, кто сколько платит? Про питание тоже, интересно мы не бюджетники платим 320 рублей в неделю, то есть 64 рубля в день.
  5. Аська2009

    НОВЫЙ ДОМ

    .....нифика себе ошиблись!!!! У нас как всегда, навряд ли они ошибутся не в свою пользу!!!!
  6. Аська2009

    НОВЫЙ ДОМ

    А сколько у Вас стоимость дома по кадастру, если не секрет???
  7. Авито откройте, и будет Вам счастье!!!
  8. Галина Андреевна, ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня вот какой вопрос. У меня есть двоюродный брат. Он инвалид 2 группы с детства. Так случилось, что его отец бросил их семью, когда брат был маленький. Сейчас брату 37 лет и он также остался инвалидом 2 группы. Его отец давно умер. Но ни каких пособий типа "пособие по потере кормильца" на моего брата не оформляли (по незнанию). Вопрос в следующем: на детей инвалидов, родители должны выплачивать пожизненно алименты, а как обстоят дела с пособием по потере кормильца в таком случае???
  9. Аська2009

    Говорят дети

    Ребенок 5 лет дочка, не могла объяснить как они в садике на танцах становятся ПОЛУКРУГОМ, и немного подумав, выдала: "Ну мы так становимся, БУБЛИКОМ у КОТОРОГО СПЕРЕДИ ОТ КУСАНО!"
  10. В "дочки сыночки" скидка при покупки двух пар обуви, 50% на вторую, которая стоит дешевле.
  11. ......что-то всё не так!!! Я была там!!! Если мальчик пишет, что сломался двойной трамвай, ТО на месте дело было так...... первый был одиночный "квадратный" трамвай (значит выходит по его словам НЕ СЛОМАННЫЙ)!!! Дальше сцепка (железная труба), после, двойной "округлый" трамвай. И девочка лежала под первым вагоном этого двойного трамвая, там где кончается сцепка!!! Кто-то врёт, или сам ни чего не понимает!!!
  12. если она шагнула под первый вагон ВТОРОГО трамвая, то даже сотик здесь не причем!!! Такую мохину, как трамвай, сразу не остановить!!! И странно конечно - ни кто не видел как шла на трамвай девочка, но нашлись те, кто разглядел телефон у вагоновожатой.........
  13. Очень страшно это всё, я видела, уже после всего произошедшего, эту картину!!! Сломано сразу несколько жизней, ребенка нет, родители как теперь вообще представить не могу!!! Но мне еще до боли жаль вагоновожатого!!!! Как теперь сложится его судьба??? Очень бы хотелось поддержать и ту и другую сторону!!! Материально, морально, не знаю как но поддержать... дело подсудное, по любому будут огромный штраф, отстранение от работы и конечно травма на всю жизнь... и ребенка не вернуть А семье девочки, я даже слов не могу подобрать, крепитесь, я буду молиться......
  14. вторым из трех, потому что, один вагон, тащил на прицепе двух вагонный трамвай, поэтому получается три! Я точно не знаю, как это произошло, но девочка лежала под вторым вагоном!!! и что была в наушниках и с сотовым это факт(( Очень страшно......
  15. ......по словам свидетелей ребенок шел в наушниках, смотря в мобильный телефон. Трамвай зацепил девочку вторым вагоном (из трех) и переехал насмерть((((( Как нелепо оборвалась жизнь.............Господи, дай сил родителям всё это пережить.
  16. Аська2009

    Педикулез

    Например..... но только так, что бы Вы были уверены в этом примере. Просто мы их штуки три перепробовали, всё бес толку было(
  17. Аська2009

    Педикулез

    Пишу, вдруг кому-то будет полезным совет! У моей дочки тоже длинный волос, и вот когда с нами случилось ЭТО, у меня был шок!!! Мы ни как не могли вывести этих паразитов, а всё потому, что всякие там средства убивают вшей, но остаются гниды!!! Так вот, где-то я прочитала, что после того, как Вы обработаете волосы каким нибудь препаратом, против вшей (мы делали это керосином), нужно волосы ВЫПРЯМИТЬ обычными утюжками для волос, так гниды все и погорят. Только выпрямлять чательно! Гниды под температурой утюжков, прям трещат (фуууу блин)!!! Но нам только это и помогло!
  18. за сад мы платим наперед! То есть за январь, платили в декабре! Компенсация за 1 квартал будет считаться от платежей декабря, января и февраля??? Или всё таки от января, февраля и марта?
  19. .....неееет, это у меня забрали, а Вам всем, то что у меня забрали, разделили поровну!!!! :'(
  20. ... и как это понимать??? Дзержинской!!! Пришли 156р. с комментарием "поправка по счету"!!!! Нормально так поправили!!!! Я плачу!(((((
  21. ооооой девочки, ну напишите хоть кто-нибудь, что Дзержинский не получил, а то все пишут получили, а у меня ни чего нет((((
  22. а что значит так как 6 соток??? Разрешение на строительство от 3х. Почему делить то нельзя? У нас было 6,4сотки разделили, на 4 и 2,4
  23. Девочки, а кто скажет, если в очередь встали до 35, и не получили заветного сертификата, когда исполниться 36 с очереди снимут или как???
×
×
  • Создать...