Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

атомка

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя атомка

  1. А с чем поздравлять то??? Моя два года проучилась на бюджете в ДШИ, закулисных войн действительно не было, как и дисциплины, как и должной подготовки, так, два года топотушек. Поэтому когда я ее привела на первое занятие в Б., она была покорена и антуражем и совсем другим уровнем хореографии. И сейчас, многие дети приходя на " конкурс " в ДШИ, просто на две головы выделяются из толпы. Год три назад из нашей бывшей группы так ушли 3 девочки, сейчас солистки в ДШИ, с первого же дня. И при этом, я не фанат Б., просто сторонник объективности. Моя, кстати ушла из этого коллектива, 3 года мы там оттанцевали, сейчас в современной хореографии, через месяц стояла в первых рядах, при том, что в обсуждаемом коллективе была далеко не звезда. Так, середнячок.
  2. атомка

    Остеопат

    Да, также посоветую Дмитриенко. За три сеанса вылечил мою невыносимую хроническую головную боль. Боль длилась три года, после травмы шеи. Вылечил не только шею и голову, но и грудной отдел позвоночника, который вообще "ныл" в течение 15 лет. Но вот дочкину сутулость и он выправить не может (8 сеансов провели и у Евсеевой). Уже 9сеансов прошли и у Евгения Ивановича, но визуального изменения не видно. Пока сделала перерыв, возможно лечение дало толчок и вскоре результаты появятся.Моя надежда умрет последней:)
  3. Вчера расказала тренеру о своей инициативе. Она ее поддержала и сказала, что согласна платить за возможность создания темы. Но доступа к форуму она не имеет. Девочки, администраторы, кому, куда писать, звонить, откликнитесь пожалуйста.
  4. Спасибо :). Но в правилах указано, что нельзя давать ссылки на сторонние сайты с целью получения прибыли. Я сочла страничку вконтакте не сайтом:), может в этом моя ошибка? Потому что цели получить прибыль со своего объявления я не преследовала. Кроме того, в том же разделе я видела аналогичные темы , рассказывающие о вновь открытых танцевальных группах, вот например тема о хип хопе в зацарицынском диаманте, чем не аналогична моей? Соответственно я и сделала вывод, что такие темы допустимы и создала свою. Спасибо, что не потерли мой пост в разделе танцы для детей , но там два просмотра за два дня, этого катастрофически мало для быстрого наполнения группы. Боюсь, закроют это уникальное направление, уж слишком много там желающих взрослых, зал всех не вмещает. А вид спорта действительно новый, набирающий популярность. Может быть кто то из детей бросил гимнастику или танцы и не знает куда податься и не знает где взять информацию. Уважаемые модераторы, может быть разрешите мне вновь создать тему, в этот раз без ссылки на вконтакте, а просто с информацией? Нужно всего набрать 8 деток, я думаю, если тема провисит неделю, все будет хорошо у нас:).
  5. Девочки, создала тему в разделе образование, кружки, секции. Где призывала приходить всех в студию поледанса, куда ходит моя дочь. Я ОЧЕНЬ заинтересована в том, чтобы в группу пришли новые детки, иначе в противном случае, тренер может потерять интерес к созданию детской группы и на наше время набрать группу взрослых, которым не хватает мест в их часы! Коммерческого интереса не имею, узнала о наборе месяц назад. Активным участником форума не являюсь, но зарегистрировалась два года назад, чтобы оставить свой отрицательный отзыв о коммерческой деятельности одной из постоянных участниц, за что была заминусована.В этом причина того, что мою тему убрали или в чем? Хочу пояснений на этот предмет, уважаемые модераторы. Может быть причина в том, что я дала ссылку на их страницу в контакте? Как мне сообщить волгомамам, что открылась уникальная и полезная спортивная секция? Правила читала, но применительно к моей теме конкретного ничего не нашла. Спасибо.
  6. атомка

    Остеопат

    Судя по всему, впечатления не самые приятные? Хвалебные оды обычно пишут открыто:).
  7. Люди, вы чего. Думаете, решая проблему через авито вы платите за регистрацию и соответственно коммунальные платежи, автоматом? Вы платите за бумажку (или две) с липовой печатью и подписью. Мошенникам. Это как купить диплом в переходе - ВУЗ о вас ни сном ни духом. Так и те, к кому вы прописаны через авито даже не подозревают о вас, никакие коммунальные платежи за вас платить не будут, так как на самом деле вы нигде не зарегистрированы и в паспортном столе о вас сведений нет , как и в миграционной службе. Поэтому на месте фиктивно регистрирующихся я бы поостереглась делать это. Хотя соблазн велик - размер гонорара, отнесенного непосредственно в школу, будет намнооого больше этих 5 тыс. Я имею в виду сейчас престижные школы центрального района, конечно. Первоклашки дворовых школ могут не беспокоиться. Ведь при желании администрация школы может проверить эти липовые справки , обойдя первоклашек по прописке, например. Представляю, каково будет удивление бабушки, проживающей в сталинке в центре города, когда ее поставят в известность, что в ее квартире якобы проживает первоклассник. И чем это может быть чревато для прописанного.
  8. атомка

    Остеопат

    Я уже здесь писала. Ходим к Евсеевой, раз в месяц - полтора. Уже наверное, сеансов 8 отходили. Результат есть - меньше стала жаловаться на живот после садовской еды, исчез непрятный запах мочи. Я счастлива. Но вот хотелось бы еще поправить спинку дочке. Ходит на хореографию, делает дома гимнастику - бесполезно. И Светлана Сергеевна пока гикаких результатов в этом плане не дала. Решила дополнительно походить к Дмитриевой , столкнулась, как мне кажется с неадекватной ситуацией. Позвонила ей по вышеуказанному телефону. Она попросила перезвонить домой после 21-00 и записаться, мол у нее там тетрадь для записи. Перезваниваю ей - она в аэропору, разговаривать не может. Выжидаю время 2 недели, перезваниваю после 9 ти, она объясняет мне , что запись ведет по субботам с утра, с работы, там у нее тетрадь. Сейчас ну никак записать не может. Ну ладно. Перезваниваю в субботу, абонент недоступен. В среду, после 21-00 опять звоню, то есть в 21-05, опять записаться не получается, так как записывает она в субботу, с утра:). Тут я не выдержала, меня уже смешить стала вся нелепость ситуации, я ей напомнила, что в субботу она абонент недоступен:). Тут она как крикнет - я с гриппом лежала температура 40! И я тут поняла, что это явно не наш врач. Неорганизованный, уставший от пациентов и не могущий своим волшебным мастерством гомеопата унять даже свою сумасшедшую гриппозную симптоматику. Как я могу надеяться, что такой врач излечит моего ребенка? Да мне просто страшно будет ей довериться. Вспоминаю один случай, когда мы лет 5 назад лечились у гомеопата, я привела на очередной сеанс ребенка, но не могла улыбаться и говорить из за гнойной болезнейшей ангины. Антонина Николаевна дала мне одну свою фирменную горошинку и через 40 минут ангине пришел конец! Вот такому гомеопату я полностью бы доверилась, а здесь ситуация более чем странная. В общем, естесственно, будем продолжать ходить к Евсеевой и надеяться на выпрямление.
  9. атомка

    Остеопат

    Ходим к Евсеевой. Прием стоит 1500 руб, резко подорожал с 1200. Работает с моим дитем ровно час, впечатления, что тщательно и со знанием дела. Доктор чень психологически комфортна, располагает к себе. Результаты лечения пока не оч. впечатляющие. Кажется, дочь стала немного меньше косолапить. Еще хотелось бы выправить сутулость, но видимо, 5 ти сеансов с интервалом в месяц недостаточно. Будем ходить еще и еще в надежде.
  10. Ух ты, спасибо, не видела. Буду смотреть.
  11. Декупаж опять же, кракелюр, свечи... Но не так чтобы один мастер класс и все, дальше развивайтесь как можете, а хочу долго и нудно ходить, что то мастерить на уроке с дочкой... Может кто что слышал, девочки?
  12. Фиалка, спасибо. Изучила сайт ДЮЦа вдоль и поперек. Выянилось, что все кружки разбросаны по городу, и сильно, одно название, что Центральный ДЮЦ. И вообще яндекс поюзала в полной мере, ничего не нашла мама ребенок. Может, пойти от обратного? Найти курсы для мам и договориться брать туда дитя? У кого нибудь есть такое на примете? Мастерицы, ау.
  13. А зачем все это? Существуют же способы делать размытый фон при фотографировании. В режиме А например или в режиме портрет. Заодно и фокусировка более четкая.
  14. Забыла уточнить. Живем в центре.
  15. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто в теме, куда можно походить вдвоем с дитем 6 лет. У меня руки крюки, а душа рвется к прекрасному, хочу и дочь зажечь. Может быть народная кукла, работа с кожей, страпбукинг. Незадорого:). Где?
×
×
  • Создать...