Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kasi

Свои люди
  • Публикации

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kasi

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 14.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Василиса 23.08.2012
  1. kasi

    Посудомоечная машина

    У меня кухня маленькая, поэтому еле впихнула компактную. Но ее даже на двоих иногда не хватало. Если готовила, то приходилось и по три раза загружать. Сейчас бы точно брала встраеваемую. И да короткий режим весчь, как и у стиралки важная функция (потом будите и время, и воду, и электричество экономить). И в компактную некоторые вещи не влазят, например протвинь, или большие кастрюли. Ну или больше как кроме большой кастрюли ничего не положишь((( А в больших всегда есть функция половина загрузки.
  2. Настя, заберу 14 из Жилгородка. Напишите тогда точные координаты и время в личку
  3. Настя, можно заказать 16 гелевых шаров, заберу из офиса 15 сентября около 13:00?
  4. kasi

    Бассейны в Волжском

    Я дочке специальные трусы Непромокашки купила. Но она ни разу не писала в бассейне и не какала, хотя ходили с 6мес
  5. kasi

    Бассейны в Волжском

    На Логинова. Сейчас временно в Волгограде. С сентября опять будем ходить.
  6. kasi

    Бассейны в Волжском

    Это мы были))) точнее нас двое было, я и девочка (вместе рожали). Начали с 6 мес ходить)) Только с июля группа мама + ребенок закрывается до сентября Справки никакие не приносили и с нас не спрашивали. Дочке покупала специальные трусы непромокашки для плавания. Шапочки ни маме ни малышу не надо, волосы только заколоть.
  7. А что подарили победителям?)
  8. А моя вместо 6 метров все 20 зигзагами наползала))
  9. А моей очень понравилась радуга у соседнего ребенка и все истерика, а ползла она исключительно к другим деткам, так и приползла по чужой дорожке к финишу))
  10. Спасибо огромное за такой чудесный праздник. Мы, хоть и не заняли призовых мест, но остались очень довольны. Только вот диплом нам другой Василисы достался) А можно его поменять как-нибудь? Мама Василисы Матвеевой отозовитесь, у вас наверняка наш диплом))
  11. Звонишь в приемное отделение, говоришь, мол так и так, я по показаниям должна к вам лечь в 38-39 недель в какой день мне надо подъехать и во сколько. Они сами все раскажут. Если места есть в патологии, то сразу примут, а если нет то запишут.
  12. Номер уже не помню. Звонила за неделю. Номер в теме поищите.
  13. kasi

    Почему сняли камеры?

    Знаю две версии: 1) на профилактику 2) будут устанавливать новое оборудование или эти перепрограммировать под новую систему, которая будет не только измерять скорость в данном месте, но и рассчитывать среднюю между пунктом А и пунктом В, где камеры и есть пункты. В новостях говорили про такое, а в Казани, вроде как, уже протестировали.
×
×
  • Создать...