Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

suynya

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О suynya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.10.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    оксана

Посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. suynya

    Д/с № 236

    на первом собрании заявили что родители должны сдать по 8 тыс!!!!!!!!!!!!!группа пустая!!!!столы и поломанные кровати!!!!!нет ничего!!!!!!есть только список,что родителям нужно купить ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!музыкального работника нет,ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!!!!!!!Если вам не всё равно на ребёночка не идите в этот сад!!!!!
  2. suynya

    Вместе кушаем "Агушу"!

    хатулька группа №5 +3 общий отзыв +1
  3. ой спасибоогромноееееее!!!!!полегче на душе стало,а то ничего понять не могу,спасибо милая!!!!!!)))))))всё расписала доступно,я сегодня аж разревелась на эту тему!!!!где менять документы-чёрт его знает,теперь благадаря тебе знаю!!!!завтра паспорт пойду забирать и остальные документы в порядок приводить,ох и не люблю я эту бумажную волокиту ррррррррррр,буду теперь у тебя советоваться,хорошо?)))))))))))
  4. спасибо!!!!!не поняла,что значит КРО ЖК?мне в регестратуре надо сказать-направьте меня к врачу по месту прописки?а карту у врача заводят?
  5. вот узнала что беременна!!!с мужем безумно этому рады!!!но что теперь делать понятия не имею и посоветоваться нескем,все близкие и подруги в другом городе,прописана я в краснооктябрьском р-не,видимо мне и в больницу надо местную обратиться,но куда?тут поликлиника 20 я есть рядом и центр плонирования семьи куда надо идти?к кому подходить и что говорить?что-то я вся распереживалась...нужен ли полис?у меня есть на старую только фамилию,где можно поменять?голова кипит от вопросов,ничего не знаю и не понимаю :hysteric: :cry:
  6. Я живу в гражданском браке с молодым человеком,в квартире его отца живет и его старшая сестра с мужем.она ненавистно относится ко мне,и вот вчера за то что я поставила сковородку на место комфорки где стояла её тарелка в её отсутствии она ударила меня по голове разделочной доской затем ошпарила мне поясницу,драться я сней не стала,(думаю побоялась,или шокирована была происходящим)приехал мой молодой человек отвёл в больницу,пока дошли краснота на лбу прошла,ожог стал не значительный,что мне делать?как наказать её за проделанное?неужели так с рук ей и сойдёт?
  7. Здраствуйте! А как окрашенные в " шоколод " волосы окрасить в яркий синий цвет?
  8. мне бы такие деньги!я бы не парилась)))и на турбазе свадьбу отгудели и в путешествие отправились!!!!!
  9. кошмар просто(((в нашем распоряжении 100 тыс,сколько путёвка в турцию стоит,не знаешь?
  10. хоть разорвись((((((((((((((((((((((((((и каждый по своему прав!
  11. мы на июнь планируем)ни где ещё не бывали поэтому ещё не знаем куда отправимся)куда посоветуешь?
  12. ааа у меня вообще его нет((((блиииин всё обламывается(((((((((((((((ведь пока я его получу((((((((((
  13. эээх((((((((наверное не получится сразу в самолёт(((как быть с загран паспортом?фамилия ведь другая будет!
  14. спасибо вам красатулички!!!!что откликнулись и поделились своим мнением!!!!буду склоняться к 2му варианту)))вы обсолютно правы!!!!
×
×
  • Создать...