Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВикАрина

Свои люди
  • Публикации

    629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ВикАрина

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 23.06.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Тракторный
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    дочь-сын-дочь
  1. Не всем, кстати. Мне не пришли,например
  2. ВикАрина

    выпускной в саду

    У нас тоже аж в 16. Некоторые детей в сад приведут с утра, а после тихого часа гулянка) А у дочери старшей, наоборот, в 9 выпускной был, чуть не опоздали- прическу в салоне делали. Но, по мне, так с утра лучше.
  3. А зачем ждать полгода?)) Хотя у меня были свои сложности, я получала месяца через 3-4 после рождения, и приходили большой суммой, было непонятно, что за что)
  4. + до 1,5 лет +субсидия ( выше написали, не зависит от 1009).
  5. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Некоторые мои блюда)) шоколадные конфетки. Вкусно.но в морозилке держать-ледяные потом, все-таки они не твердые получились совсем-если в холодильнике просто держать, из формочек не вытащить, только ложкой) попробую другой рецепт. омлет в СВЧ в силиконовой форме. Только яйца, молоко и соль. курочка)) без кожи и без масла,естественно. Соль и травки только.Купила клевую штучку-тефлоновый лист ( на картинке это он чёрный), отлично поджарилась на нем. кекс с отрубями в СВЧ, полит домашним йогуртом. Сейчас ищу больше выпечки без отрубей и чтоб готовить в свч( ну,это больше к кексикам относится), потому что отруби я съедаю в виде каши) это типа сырников, но тоже поищу другой рецепт. Здесь получилась снаружи хрустящая корочка, а начинка- творог-прям высыпалась. Но все равно ж вкусно)) Тыкву ещё делала-оч понравилась,почистила, порезала её на кольца, в форму на пергамент, посыпала с/з и в духовку. Просто и вкусно. Приятного всем похудения)
  6. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Приветик Где все? Присоединяйтесь,не молчите, вместе веселее) Я сегодня на бо. Доедаю фасоль, купила квашеной капусты, давно хотелось. Туда лучка зелёного, оч вкусно) . и свежую потушу, если руки дойдут. И минтай размораживается. На днях хочу пойти еще тыкву поискать красивую. Смотрю в магните уже цветная капуста есть, свежая прям, красивая. А огурцы были не очень,не стала брать( Делала сегодня кекс шоколадный в кружке, здесь в теме был рецепт. Съела с чайком. Но суховат на мой вкус, попробую время что ли уменьшить, да и делала я в пиале, в кружке может получше было бы. А так вкусненько,шоколадно) Весы те выкинула,чтоб не нервировали) ПС. Хожу весь день и знаете, чего хочется? Не шоколадки, не мармеладки, не булочки. Творога хочу )) Нонсенс. Ем белки и белка хочется) вчера доела, а сегодня на рынок добраться не было ни сил, ничего. Кстати, рыбу приготовила, но даже не попробовала. Вообще не голодаю на этой диете))
  7. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Дайте,пожалуйста, проверенный рецепт :shuffle: Фасоль сделала с остатками куриной вареной грудки, яйцом и томата чуть добавила. Наелась)
  8. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Планировала сегодня чередование,но не сложилось, не до себя было. Получилось 5 дней атаки, завтра точно БО. Девочки, подскажите вкусное блюдо из зелёной фасольки. Оль, может есть какой рецептик овощной? Выбор овощей не густ сейчас, помидоры не хочу не в сезон, огурцы можно найти более-менее. Капуста,тыква...что ещё? Я завтра буду чахохбили делать) курицу на гриле сначала, а потом её в томатном соке с чесноком.ммммм))) Кстати! Выхожу из дома редко в последние дни, вот сегодня вечером надеваю джинсы свои обычные и вижу, что свободнее чуток стали! Муж не верит)) Но весы обещал купить)))
  9. Я в течение месяца получила, ну можт ещё пара-тройка дней плюс. Хотя и не ждала особо, т.к подавала перед НГ.
  10. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Сайт есть продуктовая аптека, там подраздел диета дюкана, сахзамы там в том числе и фитпарад. И не только 1, 10. Там и больше вроде как подходят-7,14, ещё какие-то вроде. Лично я 7 заказала..
  11. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Привет. А я не знаю, что у меня с весом. Весы сегодня за 10 минут показали вес с разницей 1,5 кг. Но ощущения есть определённые)
  12. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Мои блинчики Все на глаз) 2 яйца, соль, сахзам,ванилин, разр-ль забыла), йогурт, молоко и смолотые пшеничные отруби ( у меня просто только в шариках есть), и овсяных прям полложечки добавила. Немного тесто постояло, жарила без масла. Получилось 4 штуки. Съела с чаем 3 и обьелась) Один на ужин с творогом пойдёт)) Жду теперь сиропчик, ваще вкуснятина будет)
  13. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Мои антикварные весы застыли на 67 Сегодня курица, рыба, творог с йогуртом. И надо хоть блинов себе испечь что ль, чтоб было с чем чай попить)
  14. ВикАрина

    Диета Пьера Дюкана

    Дурацкие у меня весы( На них надо раз в неделю вставать, чтоб что-то увидеть)) Старые механические, но новые электронные покупать не хочу. У меня не 20 лишних кило и всю жизнь я не худею) А если надо похудеть- это видно и в зеркале) Короче говоря, сегодня +0,5)) Сварила сегодня кашу из ОО на молоке. Какая вещь! Нежная овсяная кашка, прям вкуснятина. вчера немного неправильно смешала +не варила, а просто запарила- совсем не то. Теперь каждое утро буду варить. Ничего нового сегодня не готовила, доедаю вчерашнее) Заказала себе и сухого молока, и отрубей, и муки из отрубей,и крахмала ( в магазах не встретила, а ездить искать по гиперам нет возможности- ребенок болеет), еще сироп и сахзам фитпарад. Думаю, ещу пару дней на атаке, потом БО.
×
×
  • Создать...