Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВикАрина

Свои люди
  • Публикации

    629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ВикАрина


  1. У нас тоже аж в 16. Некоторые детей в сад приведут с утра, а после тихого часа гулянка)

    А у дочери старшей, наоборот, в 9 выпускной был, чуть не опоздали- прическу в салоне делали. Но, по мне, так с утра лучше.


  2. Кстати, а когда первый раз оформляешь пособия, потом сразу за полгода выплачивают. Большой суммой?

    А зачем ждать полгода?)) Хотя у меня были свои сложности, я получала месяца через 3-4 после рождения, и приходили большой суммой, было непонятно, что за что)


  3. Некоторые мои блюда))

    dca3412793cb0014ee77dec121dda322.jpg шоколадные конфетки. Вкусно.но в морозилке держать-ледяные потом, все-таки они не твердые получились совсем-если в холодильнике просто держать, из формочек не вытащить, только ложкой) попробую другой рецепт.

    e4e138734e8a7c57fdcd96e7b9666a74.jpg омлет в СВЧ в силиконовой форме. Только яйца, молоко и соль.

    43f16a77733d8d5772daca260391a71d.jpg курочка)) без кожи и без масла,естественно. Соль и травки только.Купила клевую штучку-тефлоновый лист ( на картинке это он чёрный), отлично поджарилась на нем.

    4b014b3728eae9bd49d7da7a534f83e1.jpg кекс с отрубями в СВЧ, полит домашним йогуртом. Сейчас ищу больше выпечки без отрубей и чтоб готовить в свч( ну,это больше к кексикам относится), потому что отруби я съедаю в виде каши)

    a32686300f708550f5ffd72d46c8d663.jpg это типа сырников, но тоже поищу другой рецепт. Здесь получилась снаружи хрустящая корочка, а начинка- творог-прям высыпалась. Но все равно ж вкусно))

    Тыкву ещё делала-оч понравилась,почистила, порезала её на кольца, в форму на пергамент, посыпала с/з и в духовку. Просто и вкусно.

     

    Приятного всем похудения)


  4. Приветик

    Где все? Присоединяйтесь,не молчите, вместе веселее)

    Я сегодня на бо. Доедаю фасоль, купила квашеной капусты, давно хотелось. Туда лучка зелёного, оч вкусно) . и свежую потушу, если руки дойдут. И минтай размораживается. На днях хочу пойти еще тыкву поискать красивую. Смотрю в магните уже цветная капуста есть, свежая прям, красивая. А огурцы были не очень,не стала брать(

    Делала сегодня кекс шоколадный в кружке, здесь в теме был рецепт. Съела с чайком. Но суховат на мой вкус, попробую время что ли уменьшить, да и делала я в пиале, в кружке может получше было бы. А так вкусненько,шоколадно)

    Весы те выкинула,чтоб не нервировали)

     

     

    ПС. Хожу весь день и знаете, чего хочется? Не шоколадки, не мармеладки, не булочки. Творога хочу )) Нонсенс. Ем белки и белка хочется) вчера доела, а сегодня на рынок добраться не было ни сил, ничего. Кстати, рыбу приготовила, но даже не попробовала. Вообще не голодаю на этой диете))


  5. Планировала сегодня чередование,но не сложилось, не до себя было. Получилось 5 дней атаки, завтра точно БО.

    Девочки, подскажите вкусное блюдо из зелёной фасольки.

    Оль, может есть какой рецептик овощной? Выбор овощей не густ сейчас, помидоры не хочу не в сезон, огурцы можно найти более-менее. Капуста,тыква...что ещё?

     

    Я завтра буду чахохбили делать) курицу на гриле сначала, а потом её в томатном соке с чесноком.ммммм)))

     

    Кстати! Выхожу из дома редко в последние дни, вот сегодня вечером надеваю джинсы свои обычные и вижу, что свободнее чуток стали! Муж не верит))

    Но весы обещал купить)))


  6. Девчат, кто уже получал региональный род.капитал. Как скоро вам выплатили? При сдаче документов вроде бы сказали что в течении месяца. А уже больше прошло и тишина.

    Я в течение месяца получила, ну можт ещё пара-тройка дней плюс. Хотя и не ждала особо, т.к подавала перед НГ.


  7. Доброе утро ) Девочки, лчший сахзам в магазине Диабетон на 7-й гвардейской , 2. оф.103 "Фит парад ", на диете Дюкана можно или №1 или №10 . Он не имеет неприятного послевкусия , прекрасно используется в выпечке , ну и в чай -хорошо . Он есть и в других магазинах, но там дешевле всего ))))) Всем хороших отвесов после Масленницы)))))))

    Сайт есть продуктовая аптека, там подраздел диета дюкана, сахзамы там в том числе и фитпарад. И не только 1, 10. Там и больше вроде как подходят-7,14, ещё какие-то вроде. Лично я 7 заказала..


  8. Мои блинчики

    13092033m.jpg

    13088961m.jpg

    13076673m.jpg

     

    Все на глаз) 2 яйца, соль, сахзам,ванилин, разр-ль забыла), йогурт, молоко и смолотые пшеничные отруби ( у меня просто только в шариках есть), и овсяных прям полложечки добавила. Немного тесто постояло, жарила без масла. Получилось 4 штуки. Съела с чаем 3 и обьелась) Один на ужин с творогом пойдёт))

    Жду теперь сиропчик, ваще вкуснятина будет)


  9. Дурацкие у меня весы( На них надо раз в неделю вставать, чтоб что-то увидеть)) Старые механические, но новые электронные покупать не хочу. У меня не 20 лишних кило и всю жизнь я не худею) А если надо похудеть- это видно и в зеркале) Короче говоря, сегодня +0,5))

     

    Сварила сегодня кашу из ОО на молоке. Какая вещь! Нежная овсяная кашка, прям вкуснятина. вчера немного неправильно смешала +не варила, а просто запарила- совсем не то. Теперь каждое утро буду варить.

    Ничего нового сегодня не готовила, доедаю вчерашнее) Заказала себе и сухого молока, и отрубей, и муки из отрубей,и крахмала ( в магазах не встретила, а ездить искать по гиперам нет возможности- ребенок болеет), еще сироп и сахзам фитпарад.

    Думаю, ещу пару дней на атаке, потом БО.


  10. Ну аптеки можешь оставить. В любом магните или радеже(что ближе) в отделе диабетиков его в разных видах куча.

    На атаке ОО 1,5 ложки а не 2.

    не,в йогурт2чайные положила) остальное с молоком в обед как кашку заварила.у нас вокруге нет ни в мане, ни в радеже сахзама никакого. Нашла в пятерочке милфорд в таблетках. А в аптеках везде одно и то же- рио,сукразит и стевия.

    А про зелень не ответила мне :rolleyes:

     

    Нашла про зелень в допах.


  11. Итак, я приступила. На днях ясно видела на весах 69, но сегодня 66,5 как ни крути) Что ж, даже лучше))) Записала в стартовый вес 66,5. Цель-60.

    Сегодня на завтрак мягкий творог нежный Савушкин продукт 0%+2 ч.л ОО и чуть молочка, а то ложка не проворачивалась) + отварная куриная ножка. На весь день планирую так же вареную курицу, печенку куриную сделаю-потушу. На вечер мужу буду делать салат из рыбной консервы и себе отложу рыбки и туда яичко вареное-тоже салат).

    Оля, я могу на ЧБ днях добавлять зелень же? Лучок, петрушка-укроп?

     

    Уложу дочу-пойду сахзам искать, не очень как-то кофе без сахара,хоть и с молоком) Пока гуляли-походила по аптекам,но не нашла что хотела.


  12. Уффф, придётся кофе с молоком попить и без сахара. Если кофе не попью-голова потом болит. И надо сахзам купить завтра же.

    Кстати, в чем лучше/удобней? Наверное, жидкий? Удобно для выпечки). Порошок дозировать сложней. Таблетки тоже попроще


  13. Оля_135[b/], завтра начинаю)

    Помучаю тебя пока вопросами,можно? Дочь заболела, мало времени у меня совсем на изучение темы(

    1. Что за пудинги? Какие и где их брать? Что за состав должен быть?

    2. Где берешь сухое молоко? Какой жирности его искать?

    3. В СП берешь что-то постоянно?


  14. Оля_135, ну вот скажи, какие совершенно новые продукты появились в твоем рационе в связи с этой диетой? Например, овсяные отруби, сахарозаменитель....

     

    Я, кстати, прикупила сегодня по случаю эти отруби))) Готовлюсь :hi-hi: . Но хочу сначала почитать темку получше, а после выходных тогда приступим))

×
×
  • Создать...