Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AllaCCC

Свои люди
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AllaCCC

  • Звание
    на СП я Kapitoshka
  • День рождения 06.01.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный р-н, Рокоссовского 917 337 3838
  • Имя
    Алла
  • Дети
    Виктория 10.09.2009г. Богдан 11.12.2012г.
  1. Matsuri, Дарина, спасибо большое за приглашение! к сожалению в указанные даты у нас не получится. У дочери и у меня занятия каждый день, и в выхи, и в праздники. У нас только понедельники и пятницы после обеда свободны, а остальные дни и до и после обеда - мотаемся по занятиям. Смотрю вы часто собираетесь, надеюсь мы к вам все таки попадем! :) ВСЕХ с прошедшими и скоро наступающими ГОДОВАСИЯМИ!!! :viannen_32: :happy_family: :salut:
  2. если появились сопли, то надо очистить нос (доступ лекарства к аденоидам). 1) ринофлумуцин 1 пшик, через 15 мин промыть нос (например Аква Марис), далее, через 15 мин мирамистин. эту процедуру 1 раз в день в течении недели. 2) Утром и вечером супрастин по 1/4 таб - 10 дней. 3) как только нос не весь в соплях (примерно на 2й день) начинаем: ИОВ-малыш 3 месяца (нам 4 года и назначили по 6 зерен) 1 раз в день , рассасывать. 4) Назонекс по 1 дозе, 1 раз в день, 1 меся. Соплей у нас уже нет ( на 2й день полностью прошли). Храп тоже самое, дышит носом, только посапывает. Надеюсь все это нам поможет. Врач сказала продержаться , постараться, до 9 лет (без операции) , а потом аденоиды уже не актуальны должны быть.
  3. кошмар девчат, читаю вас и волосы шевелиться начинают. Дочери сейчас 4,4 года. Последние месяца 3...4 у не все время хрюкает нос. Сколько врачи смотрели никто ничего толком не говорил, кто-то говорил что аллергическое, кто-то что нервное .... в общем фигню какую-то. 10 дней назад я с гайморитом к врачу загремела, дочка была со мной, ну и ее за компанию посмотрели. И тут первый раз было озвучено " вероятнее всего у нее гайморит". Ну ей выписали лекарства , мы все это пропили и прокапали, лучше стало, но через неделю хрюкать и похрапывать она опять начала. Сейчас я опять с мед осмотром (своим) моталась и она (конечно, а куда же ее) опять со мной. И тут знакомый врач в ВДЦ говорит "у нас сегодня очень хороший врач на приеме, она из 6 больницы с нижнего тракторного, пусть на нее посмотрит". Ну посмотрели. Ну точно вынесли приговор - аденоиды. И вот тут то сразу и курс расписали и по минутам ( чтобы подготовить носовые проходы к лекарствам) и потом выписали что и как делать и сказали обязательно и в эту субботу к ней в больницу приехать чтобы динамику этих 3х дней посмотреть, и потом раз в неделю показываться чтобы видеть как себя все это вести будет. Если это такой кошмар как у ваших деток, я первая от страха сума сходить буду! Сейчас вот она уснула, вроде храпа пока нет, дышит носиком ..... как страшно. за себя то обячно волнуешься, а за деток в 10000 раз всегда страшнее.
  4. есть - есть террористы, но содержит то их кто? это же бешенные деньги и спланированные акции, такое только по силам отлаженной системе
  5. да ладно, не надо так говорить. Просто здесь - горе, а там - помимо горя еще и политика и честь государства на карте. Не надо об этом забывать. А жертвы и горе - везде одинаковые и в деревне если бы рванул дом культуры вы бы тоже переживали .... но не так остро когда под боком и своих родных. Это для всех понятно.
  6. у нас, в центральном, вчера после обеда отключали воду и 3 раза свет. Вот тоже не понятно было связанео это с вокзалом или нет.
  7. по ящику уже давно и много говорят что их само правительство рвануло, и даже факты приводят которые утаить не возможно.
  8. у нас сегодня ёлка в муз комедии. Им дозвонились и они сказали что у них и сегодня и завтра все по запланированному графику, но раз не все хотят приходить, то руководство решило продлить действие купленных билетов до мая месяца. ( инфа полтора часа назад получена)
  9. полностью согласна! самое ужасное, что взрываются русские "мусульманки". Чем так девченкам запудрили мозги или на какую наркоту их подсадили остается только гадать. Но в нашей стране чаще всего в сводках мелькают славянские лица и кавказцев ( тут я вообще не согласна, хоть их и не люблю, надо, скорее всего, говорить лица не русской национальности) просто делают козлами отпущения.
  10. Девчат, а подскажите, где узнавать какие улицы и номера домов относятся к той или иной школе? Чтобы точно знать к какой мы относимся ( а то знакомые думали про одну школу, а именно их дом оказался к другой относится, вот и я думаю как-бы не промахнуться) :)
  11. AllaCCC

    Д/с № 97

    девчат, кто нибудь может хоть что-то про этот садик сказать????
  12. это не просто доктор, она зав отделением с большим стажем. чудесный человек! первые роды она вела, было КС, и она собрала на них всех кого смогла (и все зав отделениями оказались :) ) на этот раз тоже к ней собираюсь. надеюсь возьмет.
  13. я, например, даже этого не знала. Так что мне и этого пока достаточно для "усомниться в своем враче". Т.к. мне врач на вопрос о противозачаточных назвала несколько марок и сказала пойти выбрать любой какой по цене понравится. и ВСЕ! ну я и выбрала самый дорогой ( по старой привычке думая что это лучшее). А оказывается вон как много всего есть и это надо учитывать!
  14. в нашем доме Сбер работает без изменений, тьфу-тьфу. Рокоссовского 44.
  15. без машины как без рук :) папа научил водить когда мне еще 14 лет было, с тех пор авто - это мое продолжение :) в первую Б водила, но перед родами продали чтобы новое авто купить, сразу не получилось и я почти год!!! была без машины, только на выходных у мужа машину забирала. Потом машину купили - и я прям выдохнула :) Во вторую беременность я вообще из-за руля не вылезаю. Мне аж старшую дочь жалко - у нее вся жизнь в авто проходит. Сейчас 30 недель, пока за руль помещаюсь, чувствую себя на Ура и планирую до последнего с машиной не расставаться :)
×
×
  • Создать...