Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olga_Olga

Свои люди
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Olga_Olga


  1. Моему старшему сыночку 10 лет. Он, каждое воскресенье ходит в воскресную школу при храме Веры Надежды Любви и матери их Софии. Они там изучают окружающий мир, делают различные поделки, а так же изучают закон Божий. У них установлен график дежурств в алтаре. Я очень довольна, сейчас очень много гадости вокруг и так мало доброго и светлого. Преподаватели молодцы, учат детишек любить ближних, я считаю этого в людях как раз и не хватает...

    А Вы водите своих детишек???

    Мои тоже ходят в воскресную школу при храме Веры Надежды Любви. Им нравится. На сайте храма есть фотографии с детских праздников.

    http://veri-nadeghdi.cerkov.ru/


  2. Всем, доброго дня. Девочки, подскажите. Все три скрининга обязательно нужно делать в консультации? Мне гениколог сказала, что строго в консультации. В платных клиниках нельзя и точка!

    Может оно и обязательно, но я только первый делала в консультации, а остальные в Панацее. Котом только когда копию им приносила, на ней внизу писала, что сделано по собственному желанию. И один раз у них в большой карте написала, что сделано по собственному желанию. Больше ничего не говорилось.


  3. Ой, спасибо Вам огромное! Тоже надо скоро на учет становится, вот и интересуюсь.

    А можно еще вопрос? Как там с очередями? По времени принимают как записалась или все равно сидеть ждать?

    Никогда не ждала. На прием обычно записывалась на 18.00, чтобы после работы попасть. Но могла и на 15.00 записаться, но приехать все равно к шести. Может один или два человека сидеть, или вообще никого и сразу захожу.


  4. А что Вы можете о ней сказать!? Хорошая!? Грамотная?

    Хорошенькая молоденькая, внимательная девочка. Наблюдалась у ней по беременности. За большие прибавки веса и УЗИ из Панацеи не ругала. При жалобах на головные боли сразу предлагала дневной стационар. Больше о ней ничего не знаю. Впечатление осталось приятное.


  5. Добрый день! В этом году пошли в 1 класс, мальчику сейчас 7.5 лет. До этого посещали детский сад.Уже как два месяца учитель жалуется,что ребёнок слишком балуется на перемене: может толкнуть кого-то, поставить подножку, на уроках физической культуры не слышит учителя. На мой вопрос зачем,отвечает, меня толкнули- я в ответ, обозвали - я дал пинок и пр. Я так поняла,что это у них (таких как мой- ещё трое в классе)своего рода игра, толкать друг друга. Уже неоднократно с ним беседовали,что это опасно и пр.,наказывали его, вроде бы понимает, но жалобы не прекращаются. Дома слушается, сказали, что учить уроки, полить цветы,помыть посуду,накормить попугая- делает без разговоров. Ходит на тренировку по рукопашному бою, на кружок рисование, в конце дня видно, что устаёт, но с утра в школу, два дня нормально - и опять по кругу. Сегодня старшеклассники носили одного школьника за ноги и руки, мой увидел- через какое-то время носили уже его одноклассники на перемене. Как быть с ним?

    Как я вас понимаю. У меня все тоже самое было. Терпения вам.


  6. 2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 693 руб), если среднедушевой доход не больше 13800 рублей.

    Сегодня выяснилось, что в этот среднедушевой доход не учитываются дети старше 18 лет, даже если они учатся на очном отделении и никаких доходов у них нет (в т.ч. стипендии).


  7. Сегодня письмо получила с приглашением на комиссию по выбору участков на 12.05.17 в 16:00. Мой номер 4993

    Меня тоже пригласили. Комиссия 26.05.17, номер 5600.

    Можно ли эти участки продавать? И как долго это тянется? Кто-нибудь продавал?

     


  8. В ЖК на Красном если нужен дают больничный. У меня в понедельник было оформление в дневной стационар, во вторник сдавала тест. В четверг или в пятницу сказали нужно пройти терапевта, но выписывать будут в пятницу.

    Так что получается больничный на 5 дней.

    После глюкозы тошнота долго была. Даже когда покушала, все равно как то неприятно. Я не люблю сладкие напитки. Чай пью без сахара. Но выдержала. Практически залпом выпила, хотя сказали пить в течение пяти минут.

    За разговорами время ожидания пролетело быстро.


  9. Ох, девочки! Муж на праздниках заикнулся о четвертом малыше, самой младшей будет 8 лет, а мне страшновато, но не против.Почти вся родня крутила у виска, когда младшей забеременела, а тут опять, я очень близко к сердцу принимаю осуждение, особенно от родных людей.Если забеременею, буду скрывать сколько могу.

    А я сразу рассказала родителям. Больше за третьего переживала, чем сейчас.


  10. Я никак не могу найти свое средство от тошноты. Три недели мучаюсь. Ничего не хочется. Целыми днями тошнит, и ночью тоже.

×
×
  • Создать...