Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама_Лена

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама_Лена

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Максим 06.08.2009
  1. Блин, а у меня сегодня домовой опять приходил. Причем я его видел. Такой дедушка маленький с седой бородой с палкой какой-то и ... козлом ))) Ну правда. Блин, и смешно, и жутко. Он на меня палкой показывал. А я даже спросить не смогла. Такое оцепенение просто жутко ((((.
  2. такая мысль пришла в голову, а может телевидение вызвать? они скандалы любят.... чувствую, что точно буду звонить. если к пятнице тепло нормальное не дадут, стану местной знаменитостью. кто еще со мной засветиться на телевидении хочет:?
  3. может не совсем по теме, но я ребенка в первый раз водила именно в Лазурь. Ребенок в диком восторге. Теперь только туда и буду водить. Как себя вспомню, свои походы в стоматологию, так жутко становится. Такой участи ребенку не хочу. Спасибо Лазури за бережное отношение к детской психике.
  4. Мы с сыном живем в хрущевке, комната около 19 м. Распологаемся так: у правой стены - диван, напротив него стенка с левой стены (т.е. и шкаф, и сервант, и ниша под телевизор). забыла написать, что и диван и стенка стоят у балкона. получается что место малыша расположено в противоположной от балкона стене. нет сквозняков и батареи. места более чем достаточно. там стоит надувная кровать (ну никак не куплю ему диванчик, и вообще он спит до сих пор со мной). вот так.
  5. в кардиоцентре. операция дорогостоящая, но мы попали под выборы (кого выбирали уже не помню) и мужу сделали операцию бесплатно. Нужно обратиться в кардиоцентр за консультацией, там подробно опишут весь этап деятельности.
  6. Мишель, я не забыла про обещанные игрушки!!!! Просто у малыша проблемы со здоровьем, я сама не своя хожу. Если еще машина будет когда-нибудь, то я на выходных постараюсь пособирать игрушки.
  7. Фиолетовая, так я не болела ЦМВ во время беременности. я вообще не понимаю, откуда эта бяка взялась. ну а за вторым... второго не будет, к сожалению.
  8. Мама_Лена

    Д/с № 18

    Вита, так мы еще маленькие ))) мы уже скоро перейдем в следующую по возрасту группу. блин, наш одетые спят, и еще (мой, например) постоянно писился во сне ((( так холодно было ((((
  9. Ну пипец просто (((( Спасибо, относительно успокоили )))
  10. Девочки, лучше вообще не сдавать анализы и ничего не знать!!! И эта бяка у нас вылезла ((( Кто-нибудь с ней сталкивался?
  11. Мама_Лена

    Д/с № 18

    Вита, нет 2. блин, значит жаловаться буду. ну просто кошмар.
  12. Мама_Лена

    лимфоузлы

    мы уже почти месяц с перерывами димексидом лечили. и ничего, все равно большие. а кровь сдавали? мы вот сдали, у нас лимфоцитов 70(причем мы сдавали несколько раз, они были сначала 63, потом 57, а теперь вот 70), при норма максимум 60 ((( вот к гематологу отправили. переживаю жутко ((( у отца была онкология. меня просто колотит. чувствую не доживу до пятницы. в пятницу в больничный комплекс поедем.
  13. Мама_Лена

    Отдам

    Девочки, дублирую!!!! От прежних хозяев осталась инвалидная коляска. Не знаю, правда, в каком состоянии. Но может кто-нибудь из разбирающихся приедет и посмотрит? При необходимости, конечно, заберет? А то выкинуть придется.
  14. Мама_Лена

    Д/с № 18

    Ходим в этот садик. В принципе, устраивает все. Детей отдают только по разрешенному родителями списку людей, причем требуют заявление или за день, или в день, когда ребенка забирают раньше дедушки-бабушки. Ребенок с радостью ходит в садик, рассказывает, что дружит с детками. Очень нравятся воспитатели. Приходят на работу рано. Я привожу ребенка к 7 утра, а они (воспитатель и нянечка) уже на месте. Не надо бегать и искать с кем оставить. По поводу кормления - меню очень аппетитное, хочется тоже поучаствовать в завтраке (обеде, ужине). Единственное, холодно было прошлой зимой. Но обещали данный недостаток исправить.
  15. Мишель, вообще-то должен на весну этот размер (26) подойти. за три месяца ножка не вырастет больше. Это точно. Если только ботиночки не маломерки
×
×
  • Создать...