Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама_Лена

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мама_Лена

  1. Блин, а у меня сегодня домовой опять приходил. Причем я его видел. Такой дедушка маленький с седой бородой с палкой какой-то и ... козлом ))) Ну правда. Блин, и смешно, и жутко. Он на меня палкой показывал. А я даже спросить не смогла. Такое оцепенение просто жутко ((((.
  2. такая мысль пришла в голову, а может телевидение вызвать? они скандалы любят.... чувствую, что точно буду звонить. если к пятнице тепло нормальное не дадут, стану местной знаменитостью. кто еще со мной засветиться на телевидении хочет:?
  3. может не совсем по теме, но я ребенка в первый раз водила именно в Лазурь. Ребенок в диком восторге. Теперь только туда и буду водить. Как себя вспомню, свои походы в стоматологию, так жутко становится. Такой участи ребенку не хочу. Спасибо Лазури за бережное отношение к детской психике.
  4. Мы с сыном живем в хрущевке, комната около 19 м. Распологаемся так: у правой стены - диван, напротив него стенка с левой стены (т.е. и шкаф, и сервант, и ниша под телевизор). забыла написать, что и диван и стенка стоят у балкона. получается что место малыша расположено в противоположной от балкона стене. нет сквозняков и батареи. места более чем достаточно. там стоит надувная кровать (ну никак не куплю ему диванчик, и вообще он спит до сих пор со мной). вот так.
  5. в кардиоцентре. операция дорогостоящая, но мы попали под выборы (кого выбирали уже не помню) и мужу сделали операцию бесплатно. Нужно обратиться в кардиоцентр за консультацией, там подробно опишут весь этап деятельности.
  6. Мишель, я не забыла про обещанные игрушки!!!! Просто у малыша проблемы со здоровьем, я сама не своя хожу. Если еще машина будет когда-нибудь, то я на выходных постараюсь пособирать игрушки.
  7. Фиолетовая, так я не болела ЦМВ во время беременности. я вообще не понимаю, откуда эта бяка взялась. ну а за вторым... второго не будет, к сожалению.
  8. Мама_Лена

    Д/с № 18

    Вита, так мы еще маленькие ))) мы уже скоро перейдем в следующую по возрасту группу. блин, наш одетые спят, и еще (мой, например) постоянно писился во сне ((( так холодно было ((((
  9. Ну пипец просто (((( Спасибо, относительно успокоили )))
  10. Девочки, лучше вообще не сдавать анализы и ничего не знать!!! И эта бяка у нас вылезла ((( Кто-нибудь с ней сталкивался?
  11. Мама_Лена

    Д/с № 18

    Вита, нет 2. блин, значит жаловаться буду. ну просто кошмар.
  12. Мама_Лена

    лимфоузлы

    мы уже почти месяц с перерывами димексидом лечили. и ничего, все равно большие. а кровь сдавали? мы вот сдали, у нас лимфоцитов 70(причем мы сдавали несколько раз, они были сначала 63, потом 57, а теперь вот 70), при норма максимум 60 ((( вот к гематологу отправили. переживаю жутко ((( у отца была онкология. меня просто колотит. чувствую не доживу до пятницы. в пятницу в больничный комплекс поедем.
  13. Мама_Лена

    Отдам

    Девочки, дублирую!!!! От прежних хозяев осталась инвалидная коляска. Не знаю, правда, в каком состоянии. Но может кто-нибудь из разбирающихся приедет и посмотрит? При необходимости, конечно, заберет? А то выкинуть придется.
  14. Мама_Лена

    Д/с № 18

    Ходим в этот садик. В принципе, устраивает все. Детей отдают только по разрешенному родителями списку людей, причем требуют заявление или за день, или в день, когда ребенка забирают раньше дедушки-бабушки. Ребенок с радостью ходит в садик, рассказывает, что дружит с детками. Очень нравятся воспитатели. Приходят на работу рано. Я привожу ребенка к 7 утра, а они (воспитатель и нянечка) уже на месте. Не надо бегать и искать с кем оставить. По поводу кормления - меню очень аппетитное, хочется тоже поучаствовать в завтраке (обеде, ужине). Единственное, холодно было прошлой зимой. Но обещали данный недостаток исправить.
  15. Мишель, вообще-то должен на весну этот размер (26) подойти. за три месяца ножка не вырастет больше. Это точно. Если только ботиночки не маломерки
  16. Все вещи подготовлены. А еще будет машина? А то я как-то про книжки не подумала ((( Тоже могла бы передать....
  17. *Наташ~ка*, а на нас это никак не отразилось. (((( болеем месяц через неделю.
  18. обязательная нам ее еще в 1,5 года делали.
  19. и я тоже там была!!!!! промедол это супер. теперь прекрасно понимаю наркоманов ))))
  20. Мишель, я сегодня в кировский еду (там обещанные вещи лежат). только я на выходных без нэта. может позвоните мне или свой телефон в личку сейчас скиньте, чтобы я могла их передать по оперативнее.
  21. у меня есть костюм на холодную осень-теплую зиму (куртка-комбинезон), например, для данной погоды в нем даже чуть-чуть жарковато, под низ совсем тонкую водолазку надо одевать, а штаники даже зимой носили и ребенок не мерз. есть зимние сапожки 26 размер (состояние идеальное), осенние ботиночки 23 (состояние иделаьное) и осенние 26 (бу, но пригодные для носки), джинсовый комбинезон (бу), шапочка (на не очень холодную зиму и осенняя). посмотрю еще что-нибудь. мой тел. 8-905-395-72-09
  22. отношения, к сожалению, не изменились, даже еще хуже стало. я не очень внимательно относилась к предохранению (была очень маленькая вероятность забеременеть в следствие перенесеного мужем заболевания), и вот // на тесте. до женитьбы невнимательность полная, пофегизм к моим чувствам и желаниям, не знаю, почему за него я держалась (именно я, а не он). после женитьбы (которая состоялась исключительно по причине "забеременела - надо скорее замуж") отношения стали еще хуже. я привязана к ребенку, к его финансам. но все проблемы и вопросы обязана была решать только я (что, где, почем, когда, каким образом - долги, быт, продукты, здоровье и все что только может еще случиться). пыталась справляться, не всегда получалось. отчасти потому что ребенок отнимал все силы (и моральных гораздо больше, чем физических), отчасти, что совсем не было опыта ведения хозяйства. все 24 года под крылом мамы, которая позволяла только приготовить что-нибудь простейшее (сейчас понимаю, что виновата сама, но тогда мне это не казалось чем-то не правильным) и убраться в квартире. у мужа тоже никакого опыта не было, была мама, место которой я благополучано заняла. она так и сказала на свадьбе "передаю тебе его со спокойной душой". конечно, со спокойной. она знала, что я могу многое взять на себя и многое выдержать, как выяснилось позже все .... кроме самого мужа. в итоге я получила двоих детей. причем один из них с уже сформировавшимся эгоистическим характером, который считал, что мужское дело только баранку крутить и есть. а все остальное это только мои обязанности. а потом и работать перестал (пятидневка ему не нравилась, решил работать не себя - точнее не работать вообще).если что-то не нравилось то психи, игнор полный. мог неделю не разговаривать и даже не говорить в чем дело. ребенок - это то, что удерживало меня с мужем. ребенку нужен отец. хотя умом понимала, что с ребенком он не занимается вообще, даже погулять с ним не хотел. я выдержала три года, точнее даже до трех лет недотянула. решила, что ребенку нужнее мама рядом, а не в психушке. ни раз не пожалела.
  23. а у нас самые обыкновенные, типа тех, которые еще у нас с братом в детстве были, только тяжелее гораздо, с веревочкой. вроде бы, полностью устраивали. а тут про ваших "коней" начиталась, аж завидно стало...
  24. Девочки, недавно переехали в кировский район. Живем по 64 Армии д.40. Кто-нибудь знает к какому участку относится этот дом (ни разу еще не были в поликлинике), и, соотвтественно, можно отзывы о нашем будущем участковом?
  25. отоваривалась по подарочному сертификату в апреле в парфюме на СХИ. никакого чека не потребовали, да еще и скидку по диск. карет сделали. качество и сервис абсолютно устраивают.
×
×
  • Создать...