Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marvel

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marvel

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.01.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Мария
  1. То, что успела в перерывах между капризами. Малинки заняты кидсКлабСан на Донецкой 150р с человека, время есть любое Бабисан 1000р 1й час, потом по 900, можно только с 12, до занятия Бибигон на Рокосовского 1000р час после 14 Гудвин на Невской 700р час тоже после обеда Еще звонила в Зайчонок и Радость мою, там телефон не телефон, в смысле "такого номера не существует", хотя может в инете он указан не верно.
  2. по комнатам. Кроме Малинок я знаю Солнечный круг напротив ПХ и на Мира тоже с солнцем связано babysun чтоли. Давай я позвоню завтра по этим и по всем, о которых поступит предложение до завтра.
  3. Я тоже не могу 28.11. Еще скорее всего не могу 19.12, ну и 26.12 наверняка будут семейные дела перед нг.
  4. Всем привет! Как решите, так и будет, а мы постараемся присоединится. Седня ночью темпа, блин... и больше ничего. Зуб что ли полез... Гулять, наверно, не пойдем. У нас все отлично. Мы гв закончилив год и две недели по Лешиной инициативе, я в конце уже дотягивала, чтоб на прививку хватило молочка, а потом все, ночью теперь смесь и молоко даю 1-2 раза и спииим!
  5. Я всегда хожу в линзах, первое, что я делаю с утра - это их надеваю, и поздно вечером снимаю перед сном. И врач моя знала, что я в линзах. Посмотрела в карте, что у меня миопия и сама спросила, на мой ответ просто кивнула. Но у меня в карте было разрешение на естественные роды от областной больницы. Рожала в линзах и спала первые двое суток тоже в них, они у меня позволяют это.
  6. Marvel

    Выписка из роддома

    А нас неделю продержали в 7 р.д., но и девчат рядом тоже по неделе держали. Сначала очень хотелось домой, но потом я настроилась, что надо, чтобы врачи были уверены, что ты к ним если вернешься, то только за вторым! Лучше лишние пару дней в РД, чем потом по консультациям ездить.
×
×
  • Создать...