Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kroshka Ri

Свои люди
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kroshka Ri

  1. Там крепление сломалось, нужна новая деталь. Так что может кто подскажет, где искать и куда обращаться
  2. Девочки, помогите советом. Друзья дали коляску-трость на время отпуска, в Европе-то нормально, а вот родных ухабов она не выдержала: отлетело колесо :bu: . Есть ли где-нибудь в Волгограде мастерская по ремонту колясок (или что-то смежное)? Что вы в такой ситуации делаете? неужели сразу на мусорку везти?
  3. Kroshka Ri

    Отдых в Греции

    luceros, мне рекомендовали сеть Грекотель, все вроде хорошие, есть и на крите они. специально заточены под отдых с детьми
  4. romano, у моей племянницы такая палатка, отлично помещается в любом углу, а складывается так вообще в небольшую можно сказать дамскую сумочку на раз-два.
  5. Девочки, а на год что можно придумать? Придет куча взрослых (друзья+родственники). Детишек ее возраста будет всего 2. А мне хочется все-таки детский праздник, и чтобы на фото было все незабываемо. Вот как это все (и где?!!!) организовать, ума не приложу :oh_mama: А ДР уже через 3 недели. а-а!! Может разделить- в 1 день взрослые? в другой день дети??? А то ребенок устанет ,и ДР шикарно отметим отличной добротной истерикой. Как вы организовали??
  6. Kroshka Ri

    Что читаем?

    allegoria111, а кто автор? А то я уже сто лет новой книги в руках не держала(((
  7. Мы тоже с 7 месяцев уже ходили на горшок, но только по особо важным и крупным делам :very_funny: А вот писать никак не приучу туда же((( Возмущается, слезает с горшка и мочит штаны(((
  8. Даже не знаю, что выбрать! Как-то все неоднозначно, и выбирать надо не по месяцам, а по неделям и временам года
  9. Kroshka Ri

    Как кормить после года?

    Девочки, а еду подсаливать с какого возраста начинали?
  10. Ария, согласна с вами на все 100! Тоже начинала с банок, с Гербера (как-то у меня больше доверия к европейским компаниям в этом вопросе), и сейчас некоторые овощи подмешиваю в готовую еду из банок. А летом собираюсь наморозить кабачки, цветную капусту, вообще, все, что влезет)) А от мясных банок ребенок быстро отвык, теперь только хоум-мейд мясцо трескает))
  11. Девочки, спасибо за поддержку)) Поделюсь, как у нас все развивалось. В общем, махнула я на все это дело рукой и не стала насильно выкладывать ребенка на живот и показывать, как ползать. А в 8 месяцев дочка из положения "сидя" поползла. Начала тянуться за игрушками и все дальше-дальше. Сначала так смешно передвигалась, как инвалид-колясочник: руками перебирает, а ноги все время в поджатом положении. А где-то недели через 3 стала полноценно ползать- только успевай ловить)) Урра!! Теперь из комнаты в комнату она сама бегает, позовешь ее, и она несется! :very_funny:
  12. Шаблоны заявлений на отпуск! Шаблон1 Дорогой начальник. В течении этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только закончу очередной проект. Каждый божий день оказывалось, что проект я начинал с хвоста и поэтому не надо проектовой мордой мне в харю тыкать. Каждый из 365 дней этого гребаного года оказывался "самым неподходящим днем для того чтобы уйти в отпуск". Вся эта ситуация довела меня до того, что я горько смеюсь когда слышу, что крепостное право в России было отменено давным-давно. Вы понимаете, что рингтон вышего вызова ( Хрюканье свиньи в последние два месяца - если вы не знали) вызывает у меня физическую боль? Но с сегодняшнего дня - все изменилось! Я украл вашу жену! Она у меня в заложницах!Мои условия: 1. 2 недели отпуска. 2. Материальная помощь к отпуску в размере 5 окладов. 3. Путевка на 10 дней в Сан Педро де Алькантара, в аппартаменты, которые я укажу позднее. На двоих (не ваша жена) Не пытайтесь связаться с милицией. Я вчера рассказал вашей жене о причинах моего поступка. Она долго плакала, а потом велела вам передать "Если ты свяжешься с милицией - я тебе пупок развяжу, деспот!" Засим откланиваюсь, Ваш сотрудник. Шаблон 2 "Я устал. Я стою у края бездны, заглядывая ей в глаза и вижу в них ненавистное лицо главного бухгалтера и Ужас. Бездна ужасается моему состоянию. Подобно израненному тигру я уже не ползу вдоль берега Реки Жизни, а без сил упал на берегу, слыша плеск волн, но не в силах погрузить в них свое лицо. Стервятники из отдела снабжения пытаются выклевать мне глаза. Охрана злобно рычит. Пока издалека, но рычание их все ближе и ближе. Вы и только Вы сможете спасти меня. Отпустите в отпуск на две недели - заклинаю вас самым дорогим! Вы ведь просыпаетесь по ночам, не в силах понять что вас разбудило? Это моя мольба отражается от звезд и настигает вас где бы вы не были. Заранее спасибо. И БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!" Шаблон 3 "УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СОТРУДНИКА ИВАНОВА? ХОТИТЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО УНЫЛОЙ МОРДЫ? ХОТИТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ВОРЧАНИЯ И НЫТЬЯ? Я нашел для вас ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!! ЗВОНИТЕ! 9267938473. Сотрудник Иванов. " Шаблон 4 "Я приготовил свою бензопилу. Я приготовил все инструменты для трепанации черепа. Мой кольт смазан, нож сбалансирован, тесак наточен. Плоскогубцы, клещи, тиски, низкооборотная бормашина - еле сдерживают ожидание. Серная кислота радостно перестукивается пробирками с соляной. В общем - я полностью готов к отдыху, каковой и прошу у вас со всем уважением. В принципе, если это невозможно, я могу понять руководство фирмы и пойти ему навстречу. Мне без разницы где применять мой набор для отдыха - в офисе или в удаленном городке, куда я планировал уехать отдыхать. " Шаблон 5 "Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволиться? Спасибо за консультацию. "
  13. Согласна!! Я там 3 месяца жила и даже половины всего не увидела, что хотелось!!! Там только Лондон можно годами изучать- трафальгар, Бейкер стрит, Лондон ай(колесо обозрения), оксфорд стрит, ну и там по учебнику: тауэр бридж, букингемский дворец... А если хотите поехать- езжайте в оксфорд- там недалеко на поезде- пару часов максимум, а впечатлений тьма)))
  14. Kroshka Ri

    отдых с детьми

    Nuranya, как я вас понимаю!! :good_friend: у самой мозги поплыли, куда ехать и как бы не прогадать. Тоже дочке летом как раз годик будет и ужасно хочется на море, хотя бы недели на 2. сначала планировали в крым смотаться с друзьями, но останавливает 2 момента: - каждое лето в крыму стабильно вылавливают какую-нибудь кишечную инфекцию (может, в др.станах она тоже есть, но про нее тактично умалчивают))) -я поначиталась на форумах, что мед помощь в разгар сезона в крыму- это что-то из разряда фантастики . Вот теперь раздумываю про Грецию, но смущает перелет (у ребенка истерика редко, но метко- и тогда,Ю блин, реально бедные попутчики!!!), а также то, что дочка у меня к общему столу не приучена, я ей готовлю отдельно. Значит, нужно апартаменты там искать и бегать по незнакомым магазинам выискивать ей что-то на прикорм?!!!
  15. Мы фотографировали в 9 месяцев. Сажала ребёнка я сама, когда надо было поправить стульчик, я снимала дочку и выходила с ней из кабинки. Когда все было готово, я присела под объективом и начала разговаривать с ней, чтобы она обращая на меня внимание, смотрела вперед. Но мы записывались через сайт, специально караулили- заходили в разное время искали свободное окно. Вам же сказали, что фотографироваться можно просто без очереди подойти? Тогда просто забежите, сфоткаете дочку, она даже расстроиться не успеет
  16. pani-lowska, спасибо за инфо!! Как хочется пойти!! кажется, уже 100 лет на рок-фестивалях не была...
  17. Девочки, в детском мире в комсомолле 10% скидку дают. Там у них огромное оповещение перед входом висит об этом- сегодня мимо проезжали- видела.
  18. Kroshka Ri

    КомсоМолл

    была в комсомолле, на самом магазине висит баннер, что открытие 3 мая.
  19. У меня сестра сама дочери творожок делает, то ли из кефира, то ли из молока. Не помню точно. Вот еще начитаюсь таких тем и пойду у нее рецепт выспрашивать))) А раньше пальцем у виска крутила, типа, делать ей больше нечего, что ли )))
  20. Kroshka Ri

    Обувь для крохи

    Девочки, подскажите , вы летом в жару планируете под сандалики носочки поддевать? или ну их?
  21. Kroshka Ri

    Что читаем?

    А я только недавно из блога Акунина узнала, что Анна Борисова- это тоже его проект)) Собираюсь найти почитать, спасибо вам за напоминалку А у меня что-то Соломатина не пошла, а вот Цепов "Держите ноги крестиком" на ура!! Читала отрывки из его книги, ржала, как ненормальная, мужа разбудила))
  22. Из объяснительных… Мы подошли к гражданину В. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слезы, случайно задели гражданина В. за лицо. При этом гражданин В. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слезы. Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай c срядовым Самохваловым. Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо «Добрый вечер» сказал: «Деньги и часы быстро», потому что как раз думал в эту минуту о своих деньгах и часах. Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс. Кота я не мучил, а топил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог. Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль. Чтобы доказать товароведу магазина «Сапожок» А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застегивал молнию до конца, чтобы товаровед А.Набойко могла дышать. Свою супругу, Свиридову А.И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего. Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чего жить года два. Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще)возвращался домой с мусорным ведром. «Пежо-306», принадлежащий гражданину Крутых, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся…
  23. У меня возмущалась весь сеанс. Не плакала, а именно возмущалась, громко так(( Хотя в 3 месяца та же массажистка делала, вроде ничего было. Вот сейчас через месяц опять надо делать, я уже заранее мантры заучиваю.
  24. +1 Тоже самое , и командировки были. И в декрет по договоренности с работодатетелем ушла позже запланированного. Но меня это вообще не напрягало. Единственное, во время эпидемии гриппа шарахалась от чихающих коллег, как от чумы. Вроде никак не сказалась ни на мне, ни на дочке.
  25. Kroshka Ri

    Что читаем?

    ага, читала у него самое известно: "99 франков". Очень интересно, особенно сначала. Но вторую книгу его не смогла осилить, как-то повторяются мысли. У Улицкой "Даниэль Штайн переводчик" очень хорошая книга, светлая какая-то.
×
×
  • Создать...