Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Моник

Свои люди
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Моник

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский, Дар-гора
  • Имя
    Эля
  1. Девочки, вы меня, конечно, закидаете гнилыми помидорами, НО факт остается фактом. Когда я была в декрете, знала бы я про всю систему маркетинга, я бы даже не выходила бы на работу после декрета, а осталась бы работать на себя. Все мамы в декрете зарабатывают в проекте "Экспресс" (экспрессом не деньги, а работа), а мне сейчас приходится бежать с работы домой,чтобы заняться работой через интернет, т.к. давно уже не в декрете. Смысл работы: продвижение бренда в сети интернет! Работа удаленная, график свободный. Занятость от 2 часов в день. Деньги реальные. Не продажи. В основном через соц.сети. Кто думает, что в маркетинге деньги не платят - ошибаются, сама проверяла лично. А кто хочет узнать подробности работы, пишите в личку электронные адреса с пометкой "про работу", вышлю подробности.
  2. а мы попали в 337, но отзывы читаю и вообщем пишут, что не очень. Поделитесь, кто ходил или ходит в этот садик,
  3. Да, это же наш садик!!! Правда, мы не очень долго ходили сюда (в связи с переездом). Но нам очень нравился, кормили хорошо, комнаты оборудованы детскими кроватками, игрушек море, занимались с детками по каким-то программам, нас даже просили не пропускать дни, чтоб ребенок из программы не выбился. По безопасности тоже пререканий никаких, гуляли 1-2 раза в день. Воспитательница хорошая девчонка была, не знаю кто сейчас, может и не поменялась. И по стоимости мы платили около 7тыс. руб в месяц. Хороший вариант, если в такой садик не взяли. Советую!
  4. Моник

    Сложный выбор

    Я бы взяла ортопедический.
  5. Я раньше брала у них, у меня даже сумочки есть, одной очень удобно пользоваться в поездах, на природе. Но нравилась не вся косметика. Помню тушь заказывала, а вторая в подарок, так ею вообще нельзя было пользоваться, большими кусками какими-то и щеточка страшная была.
  6. А кто-нибудь покупал в Дятьково мебель (есть на козловской). Что скажите про качество?
  7. У меня моментум сбера. Приреканий нет, оформляют за 15 минут тем более полностью бесплатная. Грех не воспользоваться.
  8. Берите на подзарядке, а не на батарейках. Года 5 уже пользуюсь, тоже Орал-Би. Нравиться очень. Она у меня всегда стоит на подзарядке, скажите, я ее не порчу так?
  9. Столько хороших отзывов, придется купить, а то все мимо проходим этих качалок.
  10. Моник

    Утюг

    У меня скарлетт года 6 наверно, да есть такой минус как подтекание, но не хочу, чтоб сгорел и я новый купила. Может сдам по акции эльдорадо и возьму с доплатой другой.
  11. Моник

    Фотоаппарат

    Тоже в поисках хорошего фотика. Был касио, сломался, на ремонт денег тратить не хочу, куплю наверно новый.
  12. Моник

    Посудомоечная машина

    А посуду так и будете таскать туда-сюда? Ну, если конечно очень хочется, то почему нет. Единственное, не будет ли он там портиться из-за влажности?
  13. Моник

    Посудомоечная машина

    Я тож хорошие отзывы про Бош слышала. Он в итоге и долговечней, чем все остальные. Если будем покупать, то только Бош.
  14. Моник

    Пылесосы Кирби

    А мы просили, чтоб ковер помыл, помыл, молодец. А так думали ковер на мойку отдать, а тут он, говорит бесплатно. Послушать можно, если не долго и по делу(чистка, мойка).
  15. Я этим летом поехала к маме и купила Janome какой-то 100. Очень довольна покупкой, заказала в интернете, обошлась в 4000 руб. Цена очень даже хорошая. Свекор со свекровью злятся до сих пор, типа есть же дома, я говорю, да есть, только она не работает. Перешила все. На следующий год тож надо запланировать какую-нить покупку, пока их рядом нет, а то заколебут и ничего не купишь.
×
×
  • Создать...