Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olya-lya

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Olya-lya

  • Звание
    мама-новичок
  1. Добрый день, ищем кружок Шахматы (желательно на бесплатной основе) в Краснооктябрьском районе. Буду благодарна, кто поделится контактами.
  2. Не обращайте внимания на эти невнятные претензии!!! Просто некоторых с'едает зависть... Фото Вашего малыша бесспорно заслуживает первого места!!!! Поздравляю Вас с победой !!!
  3. Olya-lya

    Молочная кухня - 2

    Подписала петицию!
  4. Olya-lya

    Молочная кухня - 2

    Полностью согласна!!!! Мы на Богунской получаем! Молоко всегда свежее и стоит хорошо, отношение отличное, задним числом не дают, только на 2 дня вперед.
  5. Мне предлагали джакузи, хотя у меня были роды простые! Наверное зал был свободный.
  6. В одном из залов есть джакузи. Душ общий, но никто от туда не выгоняет, я провела там почти все схватки. Горячий душ реально помогает!
  7. Olya-lya

    Крещение до года

    Я знаю , что без крестных крестят, точнее крестные есть, но на самих крестинах они не присутствовали, т.к. ребенок был в реанимации. Надо подойти к батюшке и объяснить ситуацию.
  8. Olya-lya

    Пол малыша

    В центре планирования семьи (на Красном) Михайлов делал все три УЗИ и в 12 недель сказал мальчик, ну и во 2 и 3 УЗИ тоже мальчика увидел. Родился мальчик :)
  9. Olya-lya

    татуаж

    Всем привет! В прошлом году тоже делала татуаж бровей у Димы в "Голливуде". Очень довольна!!!! Дима- мастер своего дела!!!!
  10. Центр медпрофилактики, Отдел по грудному вскармливанию. Бердикова Татьяна Константиновна 8-927-528-70-55. Она знает о грудном вскармливании всё! :)
  11. Olya-lya

    Молочная кухня - 2

    С таким качеством молочки и отношением, уж лучше бы так и оставили 300 р. На карточку...
  12. Olya-lya

    Молочная кухня - 2

    Странно! Я сегодня оформила молочку! Прописана в Ворошиловском районе, детские оформляла также в Ворошиловском, как и кухню соответственно. Приняли все бумаги, и дали список точек, где могу получать и там все районы на выбор. Выбрала в Краснооктябрьском, т.к. там живу. Вообще никаких проблем не было.
×
×
  • Создать...