Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kompasik

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kompasik

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Доча 2010 г.
  1. kompasik

    МИРРА

    Здравствуйте! Интересует: 1.бальзам Миралгин в диспенсере. 2. что нибудь от купероза и 3.при болях в суставах. Есть ли в наличии и сколько это все будет стоить ?
  2. Девушки, ответьте пжлста, как долго на деле, расматривают и перечисляют мат.кап. при вступлении в долевое строительство. Нас записали аж на 15 сент., но отметили, что можем и через мфц обратиться. А как же там, тоже по записи. Или сразу с собранными документами приходишь? И еще вопрос, во все эти органы обращаемся по месту прописки, либо можно в том районе где строиться сам объект?
  3. Kompasik На 24 декабря. 1 взрослый 1 взрослый (ребенок на руках) 1 детский + 2 подарка Итого: 3 билета Анастасия 6 лет, Александра 3 года
  4. Ооо, это и наша тема))). Можно по стоимости в личку. На 22 дек не поздно?
  5. Девочки, посоветуйте платного детского гастроэнтеролога в красноармейском районе.
  6. kompasik

    Тамада

    Нужен проверенный ведущий на мероприятие из 80 человек. Киньте пожалуйста в личку контакты и желательно с ценами.
  7. О о!вот этого я незнаю. Но между собой переговаривали сотрудники.Якобы остальные узнают,когда перечислений не увидят.Но это все они предполагали,тк тетя начальница только только выдала информацию.
  8. Девочки!Сегодня была в соц защите,талоны получала. Так,вот как раз им письмо пришло свыше,что детские будем оформлять каждый год, а не раз в три года. Оповещать никого не собираются,слишком много нас.
  9. А кто подскажет, что за денежка мне упала 17 дек. две суммы 287 и 1148 руб. Ну первая сумма понятна, но тоже за одного ребенка получается. Оформляла 30 октября.
  10. Подскажите и посоветуйте,кто знает.Какие есть центры для ребенка 2.5г. в районе Качи-Хорошева-Рионская.Хотела поводить дочку, а то уж совсем дикая, людей боится.
  11. Все таки съездила в Волжский и расторгли договор,как я подумала.Но прежде,оплатила долг который приписали. Оказалось на этом не все. через месяц стали начислять долг.По телефону сказали,договор не расторгнут. Озвучив дату,время и фамилию сотрудницы кто мне это дело все оформлял,попросила вежливо разобраться с этой ситуацией.Пообещали списать долг и связаться со мной в течении 5дней. Не дождалась!Но долг каждый день продолжают начислять.Звоню опять,обещают тоже самое или приехать к ним.Жду.ни фига.Звоню в третий раз уже без здрасьте,тупо матом.,спрашиваю с кем говорю(фамилия имя отчество) кричу ехать не собираюсь,платить соответственно тоже.и жду чтоб связались и списали долг. И о чудо!Свершилось. Хотя не удивлюсь, если на этом не конец.
×
×
  • Создать...